какой же красавчик Эван Родерик, прям молодой Крис Эванс 😍 понравился ещё в сериале цепляясь за лед, роль не такого идеального парня как в этом сериале ему идёт больше, на мой взгляд 😉
Честно говоря это было очень сумбурно. Не знакома с книгами, поэтому не могу оценить насколько это хорошая экранизация, но как самостоятельный проект совершенно непонятно. То ли плохой первоисточник, то ли его так плохо изобразили.
Нас вместе с Лиамом просто кидают в гущу всего, но при этом не объясняют, как работает фентези составляющая мира, почему ангелы обязывают его свести возлюбленную с другим мужиком якобы это была их судьба, которую они порушили в прошлом, для того чтобы он замолил грех.... Но камон, у Коры просто был будущий договорной брак с человеком, которого она не знает, не логичнее ли наоборот дать гг с ней второй шанс в новой жизни, чтобы он стал законопослушным, а она свободной имхо. Брак без любви со стороны женщины это ок для ангелов, а вот то шо они нарушили , то мужик идёт в чистилище... В итоге мы просто всю серию ходим по разным локациям, нам не показывают никаких рассуждений или эмоций гг, герои просто опять привязываются к друг другу (Лиам понятно почему, ее ж просто тянет к двум одновременно). Буду смотреть следующие две серии, ибо интересно все таки раскроют ли это все, да и много знакомых актеров, но пока что такое себе
Абсолютно потрясающий сериал,почему то все сериалы и фильмы hallmark очень классные и интересные!Очень люблю путешествия во времени и тут ещё и ангелы,очень классная история!Надеюсь не на один сезон...
Напомнило Drop Dead Diva Уже три сериала вышло с каждой из трех из Bold Type и два ацтойных, этот, с нудным персонажем и актрисой - можно смотреть, когда уже вообще нечего и охото отдохнуть таким образом
Очень много классных романтических тропов собрано здесь! Нравится троп, когда герои влюбляются друг в друга в разных жизнях, а тут еще интересно поиграли с соулмейтами, сделав некий твист этого клише (то есть главная пара, наоборот, разрушила предначертанные родственные души) + прикольная деталь, что Лиам не может дотронуться до Коры, эдакий запретный плод.
Пока мало что понятно, но интересно, хотя химия от актера, который играет Лиама, идет слабоватая, хотелось бы видеть от него больше глаз-сердечек.
Эван Родерик — прекрасен. Как говорилось выше, увидела его тоже впервые в "Цепляясь за лед", а теперь любуюсь в Халлмарковских проектах. Побольше бы ему ролей, где он не теряется на заднем плане, а играет кого-то с более ярким характером.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Нас вместе с Лиамом просто кидают в гущу всего, но при этом не объясняют, как работает фентези составляющая мира, почему ангелы обязывают его свести возлюбленную с другим мужиком якобы это была их судьба, которую они порушили в прошлом, для того чтобы он замолил грех.... Но камон, у Коры просто был будущий договорной брак с человеком, которого она не знает, не логичнее ли наоборот дать гг с ней второй шанс в новой жизни, чтобы он стал законопослушным, а она свободной имхо. Брак без любви со стороны женщины это ок для ангелов, а вот то шо они нарушили , то мужик идёт в чистилище...
В итоге мы просто всю серию ходим по разным локациям, нам не показывают никаких рассуждений или эмоций гг, герои просто опять привязываются к друг другу (Лиам понятно почему, ее ж просто тянет к двум одновременно).
Буду смотреть следующие две серии, ибо интересно все таки раскроют ли это все, да и много знакомых актеров, но пока что такое себе
Уже три сериала вышло с каждой из трех из Bold Type и два ацтойных, этот, с нудным персонажем и актрисой - можно смотреть, когда уже вообще нечего и охото отдохнуть таким образом
Пока мало что понятно, но интересно, хотя химия от актера, который играет Лиама, идет слабоватая, хотелось бы видеть от него больше глаз-сердечек.
Эван Родерик — прекрасен. Как говорилось выше, увидела его тоже впервые в "Цепляясь за лед", а теперь любуюсь в Халлмарковских проектах. Побольше бы ему ролей, где он не теряется на заднем плане, а играет кого-то с более ярким характером.