- Главная
- Сериалы
- Тайные любовники
- 1 сезон
- s01e09 - A Relationship of No Return
s01e09 — A Relationship of No Return

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.09.2025 14:00 |
| Всего просмотров: | 52354.37% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.09.2025 14:00 |
| Всего просмотров: | 52354.37% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Расставание ради чьего-то блага — палка о двух концах. Оно вскрывает стороны тебя самого, которые ты раньше не замечал или не хотел замечать.
То сделал этот шаг, потому что слишком заботился о Цзюнь Си. Ему было страшно навредить, видеть, как тот вынужден скрывать себя и свои чувства. Он хотел, чтобы Цзюнь Си был свободен, а не прятался ради родителей или условностей.
Но в этом действии есть и личные страхи, неуверенность. Он пытался сберечь сердце Цзюнь Си и одновременно не ранить своё. Это решение казалось ему правильным для них обоих: Цзюнь Си не пришлось бы разрываться между семьей и То, а самому То не пришлось бы жить в страхе, что его могут отвергнуть.
У меня болело сердце за То, когда он признавался Цзюнь Си. Он так ранен, так нуждается в любви. И он выбрал правильного человека.
Я выдохнула, когда Цзюнь Си сказал брату эти трогательные слова:
— «Мне жаль, мне очень жаль. Но даже если родители будут против, я всё равно хочу быть с То. Он мне очень нравится. Я даже не осознавал, что люблю его так сильно»
В этот момент я была невероятно счастлива ❤️🩹 Мне так хотелось залечить своё сердце после финала «Kill to Love»…
Я не сомневалась, что теперь именно очередь Цзюнь Си показать, насколько серьёзны его чувства — и он меня не подвёл🥹
И мне кажется, родители давно всё поняли. Просто ждали, чтобы Цзюнь Си сделал этот шаг сам 😌
Брат смирился, родителям тоже деваться не куда, сын уже все железно решил 🤣
В превью удивил начальник Хан То, конечно, думала он уже все, но сдаваться видимо не в его характере. Надо признать, он упорный, хоть ему там и близко не светило.
Честно говоря, меня пугают эти фразы в сериалах про "будем вместе всегда", "я тебя никогда не отпущу", "я всегда буду рядом". Слишком много набила я шишек при просмотре таких сцен, после которых все идет коту под хвост. Тем более у нас там еще три серии впереди и не стоит забывать про проклятье предпоследней серии, одаривающей обычно стеклом. Еще и вырванное из контекста предложение начальника То про отношения без обязательств в превью... Он, конечно, сильно вайбил личными интересами, но вроде пока работал только на благо отношений парней - резко, но вполне действенно подталкивал их друг к другу через свои нравоучения То. Если вдруг он внезапно захотел влезть между ними, ну, наверно, ожидаемо, хотя и печально немного.
Но честно говоря, я такой "немыслимый поворот судьбы" именно в сериалах встречала только один раз, когда во втором сезоне поменяли одного главного героя на другого мужика и сделали все так, что у оставшегося главного героя типа новая любовь-морковь