Лёгкий, смешной сериал. Чепурченко отыграл отлично. Но последняя серия портит впечатление от всего сезона. Такое впечатление, что сценаристы писали последнюю серию, лишь бы побыстрее закончить сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
6По-моему, это лучшее, что было с ТНТ. Море динамики, шикарные повороты сюжета, интриги, куча юмора и актёры отличные)
И судя по концовке, я так понимаю, что предполагается продолжение
на удивление и актёры норм играют
много поворотов
Драки эпичны, в принципе ясно что будет дальше, буду искать Денисыча, а Серёга всё также тупить, ждём второй сезон)
Ты с дочкой гврл?
Да. Ну не прям с ней, а с деревом