К финалу я окончательно выдохлась. Досмотрела из упрямства и неприлично большого количества свободного времени.
Серии почти по часу. Тянутся, как жвачка — вроде что-то происходит, но толком ничего не запоминается. Пытались показать милую историю, но меня не зацепило: герои картонные, диалоги пустые, а сюжет ощущается как черновик, а не готовая работа.
Визуал подводит, со звуком ещё хуже — один момент тихо, в следующий бьёт по ушам. Монтаж рваный, основа юмора — лай и вой, сопровождавший персонажей. Меня это дико выносит.
Лакорн кажется пробой пера. Возможно, вся команда от сценаристов до монтажёров только учится, и актёрам где-то нужно пробовать силы. В этом смысле опыт полезный. Но как зрителю мне было тяжело. История не держит, эмоций нет, а после финала у меня осталось ощущение: «о чём это вообще было?»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Серии почти по часу. Тянутся, как жвачка — вроде что-то происходит, но толком ничего не запоминается. Пытались показать милую историю, но меня не зацепило: герои картонные, диалоги пустые, а сюжет ощущается как черновик, а не готовая работа.
Визуал подводит, со звуком ещё хуже — один момент тихо, в следующий бьёт по ушам. Монтаж рваный, основа юмора — лай и вой, сопровождавший персонажей. Меня это дико выносит.
Лакорн кажется пробой пера. Возможно, вся команда от сценаристов до монтажёров только учится, и актёрам где-то нужно пробовать силы. В этом смысле опыт полезный. Но как зрителю мне было тяжело. История не держит, эмоций нет, а после финала у меня осталось ощущение: «о чём это вообще было?»