Котики, кто-нибудь видел где-то похожие рубашки, как у Морган в этой серии? Белую с голубым рисунком. Что-то мои поиски на маркетплейсах не увенчались успехом, я только такие пижамы нашла
@NYMPHOLOGY: есть сайт shopyourtv.com , там можно найти любую одежду из сериалов. Ссылки на магазины и тд. Можно отдела фотку сохранить и по поиску картинки найти похоже как вариант
@NYMPHOLOGY: вот, мне кажется, чем-то похоже Блузка с бантом офисная нарядная Settimo Senso https://www.wildberries.ru/catalog/275584166/detail.aspx?size=424815271
Как же появление "хозяина игры" в полицейском участке флэшбекнуло в "Шерлока". Момент когда он сам сдался. Будет интересно наблюдать, что из этого выйдет. 🤔
Я как увидел что они сказали что она уже неделю дома сидет испугался что и вся серия будет такая же и этому посвешена и как минимум 1 серию будем смотреть на эти её так сказать домашние дела Но рад что это не так и сразу же начался движ
Отлично вернулись с очень драйвовый и острым эпизодом. Морган умница, она очень боится за детей, но тяга «знать» ведёт ее вперед в бой. Кукловод плетет свои интриги.Жду продолжения, чтоб понять его замыслы.
Дэвид Джинтоли прекрасен в роли антагониста для Морган
Всю серию не покидает мысль что он поехал крышей так сказать этот персонаж после всего того что он увидел в своей жизни Гримма и не выдержал так сказать и поехал кукухой и стал психопатом - возможно убийцей
В любом случае рад снова его увидеть в другом сериала после стольких лет и сезонов сериала Гримм
Что ещё самое интересное то случайно сегодня увидел что скоро через месяц по моему точно не помню выйдет мультсериал под названием Сёстры Гримм Трейлер уже есть на Ютубе глянул его писака тоже более менее так сказать так что от нечего делать можно будет глянуть хотябы первую серию посмотреть будет хоть как-то интересно или же фигня получится
История сказочного детективного сериала «Сёстры Гримм» Сюжет вращается вокруг двух сестёр-сирот, Сабрины и Дафны,
которых озвучивают Ариэль Винтер и Лия Ньюман.
Они переезжают в странный городок Феррипорт-Лэндинг к своей бабушке Рельде. Вскоре девочки узнают, что являются прямыми потомками братьев Гримм, а город кишит персонажами из сказок, которых называют Эверафтерами. Но вместо счастливых концовок им предстоит расследовать исчезновение родителей и сражаться с настоящими опасностями.
@alpina108: а вот, я когда дальше посмотрела, уже нельзя было редактировать коммент)) В любом случае, пшик сработал, пусть и не с ней) в песню легло идеально)
@DFG39: он был в непосредственной близости от нее и ее детей, скорее всего он знает где они живут, а значит никто из ее семьи не в безопасности. Согласитесь, когда тебе подкидывает такие подарки психопат, то это ощущается как угроза.
Пока ждал новый сезон, впервые посмотрел "В Филадельфии всегда солнечно". И только где-то на середине сезона понял, что актриса оттуда - это актриса отсюда. И забавно было смотреть на молодую неё, которая матерится и делает прочие не очень хорошие вещи и сравнивать с героиней из этого сериала. А уж с Ди из последнего сезона... Вот ты расследуешь убийства, а вот ты на скачках... Ну и здорово, что дали дополнительный сериал, где она ГГ, а не как у некоторых.
Ну и смотрите "В Филадельфии всегда солнечно". Сериал выходит уже 20 лет и не сдаёт позиции! А уж если изучить кто кому муж/жена в реальном мире, то смотрится ещё лучше!
какая классная драйвовая серия! музыкальное сопровождение на протяжении всего эпизода тоже балдежное 💥 еще очень порадовало появление ника уэкслера, выглядит он ну просто великолепно!
Господи, как же Джинтоли идёт этот злодейский вайб... Очень надеюсь, что его персонажа не сольют быстро и мы ещё понаблюдаем за ним. Но также, есть опасения, что одна и та же линия быстро может наскучить, если будут долго мусолить одно и тоже.
Потрясающая серия! Держит в напряжении🔥 а как Дэвид сыграл отрицательного персонажа, вау!) Ему очень идет такой образ. И с мужем Морган вроде как что-то становится яснее (или нет?)
Я пол серии ждал когда кто-то скажет что гг похожа на жертву. Причем там не только типаж, но и стиль одежды и походка. И вот за всю серию это только единожды озвучили.
Полсерии не могла втянуться, но это в принципе часто происходит с первыми сериями вторых или третьих сезонов. А потом как разогнались, что стало немного даже скомканно, слишком уж всё быстро происходило и НАШ-ТО МОЗГ НЕ КАК У МОРГАН, не все так быстро переваривают информацию. С конца прошлого сезона думаю, что Мастер Игры - это Роман, но, было бы, наверное, слишком просто для этого сериала. Мне нравится, когда в сериалах, где по сюжету на серию есть интрига или бэкграундовый сюжет ,который типо всё связывает, но есть одна одинаковая проблема у кучи таких сериалов, что интересно смотреть на саму интригу, а кто в итоге виноват мы так и не узнаём - потому что либо сериал закрывают, либо финал в принципе не продуман по итогу и к нему логически невозможно довести, потому что уже нагромоздили кучу всего. Сериалы Манифест (тут ещё хоть как-то завершили, но финал немного был дичью уже полной), Бог меня зафрендил (там кстати актриса Дафны снималась) и даже Милые обманщицы тому пример (в Милых обманщицах крутые 5 сезонов, а потом такую дичь сотворили, что вашу ж мать). Надеюсь, здесь так не будет, но, к сожалению, в большинстве сериалов именно так, интригу бесконечно могут разворачивать и тянуть, чтобы продолжать сериал, а потом либо уже логически не завершить её, либо сделать какой-то бредовый финал просто чтобы как-то закончить.
Охереть, сейчас узнала, что актрисе Морган 50 лет (понятно, что снимали 1 и даже 2 сезон чуть раньше), и никого уже не удивить тем, как выглядят в 50-60 лет сегодня в Голливуде, но тут я прям в ахере, какая же она красотка!
Ого, ну и серийка! Твисты мощные. Момент с лицами/масками на тусовке для меня был сначала непонятен - я так плохо запоминаю лица 😅 А так мощно конечно Муж?? Загадочник-шиз? Ого.
Качество картинки изменилось, операторы красавцы. ГГ похорошела, но по прежнему одевается в стиле ночной бабочки. Конец серии шикарен, прям внезапное появление антагонита. Молодцы, интригу держат.
Вроде интересный сериал, и актёры все нравятся, но вот помотала первую серию, следом вторую, пошло 2 часа а я не могу вспомнить, что было в первой. Какой-то он слишком проходной.
Качество изменилось, но стиль съёмки всегда был безупречным. Ааа, услышать Гагу в начале определённо ещё больше меня подкупило. 🫦 Сюжет серии получился очень бодрым, отличное начало 2 сезона. Дэвид определённо hot!🔥
Когда узнала, что актрисе 50, не поверила — просто куколка! 🤩Хотелось бы больше юмора. 🙃
Некоторые детективные моменты выглядят слишком натянутыми. Морган находит улики там, где полиция как будто в глаза долбиться это начинает немного утомлять, да и в первом сезоне это уже порядком надоело
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
82https://www.wildberries.ru/catalog/275584166/detail.aspx?size=424815271
Я как увидел что они сказали что она уже неделю дома сидет испугался что и вся серия будет такая же и этому посвешена и как минимум 1 серию будем смотреть на эти её так сказать домашние дела
Но рад что это не так и сразу же начался движ
Дэвид Джинтоли прекрасен в роли антагониста для Морган
Всю серию не покидает мысль что он поехал крышей так сказать этот персонаж после всего того что он увидел в своей жизни Гримма и не выдержал так сказать и поехал кукухой и стал психопатом - возможно убийцей
В любом случае рад снова его увидеть в другом сериала после стольких лет и сезонов сериала Гримм
Что ещё самое интересное то случайно сегодня увидел что скоро через месяц по моему точно не помню выйдет мультсериал под названием
Сёстры Гримм
Трейлер уже есть на Ютубе глянул его писака тоже более менее так сказать так что от нечего делать можно будет глянуть хотябы первую серию посмотреть будет хоть как-то интересно или же фигня получится
Главное героини 2 сестры - подростки
Кому вдруг стало интересно то вот вам ссылка на этот мультсериал
https://myshows.me/view/96499/
The Sisters Grimm
Даты выхода: 03.10.2025 — ...
Страна: США
Жанры: Приключения, Фэнтези, Детский
Канал: Apple TV+
Количество серий: 6
История сказочного детективного сериала «Сёстры Гримм» Сюжет вращается вокруг двух сестёр-сирот, Сабрины и Дафны,
которых озвучивают Ариэль Винтер и Лия Ньюман.
Они переезжают в странный городок Феррипорт-Лэндинг к своей бабушке Рельде. Вскоре девочки узнают, что являются прямыми потомками братьев Гримм, а город кишит персонажами из сказок, которых называют Эверафтерами. Но вместо счастливых концовок им предстоит расследовать исчезновение родителей и сражаться с настоящими опасностями.
Дата выхода: 3 октября 2025
Я рада возвращению сериала!)
В любом случае, пшик сработал, пусть и не с ней) в песню легло идеально)
И какой бархатный голос у Дэвида Джинтолли🥰☺️
Ну и здорово, что дали дополнительный сериал, где она ГГ, а не как у некоторых.
Ну и смотрите "В Филадельфии всегда солнечно". Сериал выходит уже 20 лет и не сдаёт позиции! А уж если изучить кто кому муж/жена в реальном мире, то смотрится ещё лучше!
еще очень порадовало появление ника уэкслера, выглядит он ну просто великолепно!
Очень надеюсь, что его персонажа не сольют быстро и мы ещё понаблюдаем за ним.
Но также, есть опасения, что одна и та же линия быстро может наскучить, если будут долго мусолить одно и тоже.
Аж захотелось пересмотреть, какие там мужские персонажи, Майкл - моя любовь 😍
Провожу параллель с Мориарти в исполнении Эндрю Скотта
И с мужем Морган вроде как что-то становится яснее (или нет?)
Мне нравится, когда в сериалах, где по сюжету на серию есть интрига или бэкграундовый сюжет ,который типо всё связывает, но есть одна одинаковая проблема у кучи таких сериалов, что интересно смотреть на саму интригу, а кто в итоге виноват мы так и не узнаём - потому что либо сериал закрывают, либо финал в принципе не продуман по итогу и к нему логически невозможно довести, потому что уже нагромоздили кучу всего.
Сериалы Манифест (тут ещё хоть как-то завершили, но финал немного был дичью уже полной), Бог меня зафрендил (там кстати актриса Дафны снималась) и даже Милые обманщицы тому пример (в Милых обманщицах крутые 5 сезонов, а потом такую дичь сотворили, что вашу ж мать).
Надеюсь, здесь так не будет, но, к сожалению, в большинстве сериалов именно так, интригу бесконечно могут разворачивать и тянуть, чтобы продолжать сериал, а потом либо уже логически не завершить её, либо сделать какой-то бредовый финал просто чтобы как-то закончить.
Твисты мощные. Момент с лицами/масками на тусовке для меня был сначала непонятен - я так плохо запоминаю лица 😅
А так мощно конечно
Муж??
Загадочник-шиз? Ого.
Конец серии шикарен, прям внезапное появление антагонита. Молодцы, интригу держат.
Сюжет серии получился очень бодрым, отличное начало 2 сезона. Дэвид определённо hot!🔥
Когда узнала, что актрисе 50, не поверила — просто куколка! 🤩Хотелось бы больше юмора. 🙃