Большой потенциал — s02e01 — Pawns

Моя оценка

4.509
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2025 05:00
Всего просмотров: 14 87650.51%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

82
lady_kana
lady_kana
13 авг. 2025, 22:36 #
😎💅
newtv
newtv
15 авг. 2025, 15:55 #
серия вышла 16.09.2025
Anj04_ki
Anj04_ki
16 сент. 2025, 08:17 #
👏🏻👏🏻👏🏻😍
booksnightangel
booksnightangel
17 сент. 2025, 07:18 #
Жду не дождусь! Пересмотрела 1 сезон в ожидании 2 🍿🍿
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
17 сент. 2025, 14:31 #
Котики, кто-нибудь видел где-то похожие рубашки, как у Морган в этой серии? Белую с голубым рисунком. Что-то мои поиски на маркетплейсах не увенчались успехом, я только такие пижамы нашла
Itecontest
Itecontest
17 сент. 2025, 20:59 #
@NYMPHOLOGY: как вариант можно найти костюмеров сериала в Инстаграме и спросить их
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
17 сент. 2025, 23:16 #
@Itecontest: спасибо за совет, на самом деле Вы гений, я про этот способ и не подумала бы
Goblet_of_wine
Goblet_of_wine
17 сент. 2025, 22:52 #
@NYMPHOLOGY: есть сайт shopyourtv.com , там можно найти любую одежду из сериалов. Ссылки на магазины и тд. Можно отдела фотку сохранить и по поиску картинки найти похоже как вариант
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
17 сент. 2025, 23:15 #
@Goblet_of_wine: спасибо огромное!
Berlinbear
Berlinbear
23 сент. 2025, 09:11 #
@NYMPHOLOGY: случайно не нашли блузку?
zvezdokoshka
zvezdokoshka
12 окт. 2025, 17:22 #
@Goblet_of_wine: тыщу лайков вам в карму! 🙏😂
KattyL
KattyL
19 сент. 2025, 20:58 #
@NYMPHOLOGY: вот, мне кажется, чем-то похоже Блузка с бантом офисная нарядная Settimo Senso
https://www.wildberries.ru/catalog/275584166/detail.aspx?size=424815271
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
21 сент. 2025, 08:36 #
@KattyL: спасибо 😍🥰
AVATARA1
AVATARA1
21 сент. 2025, 07:14 #
@NYMPHOLOGY: https://www.saksfifthavenue.com/product/alice-olivia-willa-placket-printed-silk-top-0400022621250.html
Sorokkabelobokka
Sorokkabelobokka
21 сент. 2025, 15:34 #
@NYMPHOLOGY: сделай скрин рубашки и поищи в гугле, как вариант
mari_zem
mari_zem
17 сент. 2025, 15:29 #
Как же появление "хозяина игры" в полицейском участке флэшбекнуло в "Шерлока". Момент когда он сам сдался. Будет интересно наблюдать, что из этого выйдет. 🤔
helloimolga
helloimolga
PRO
17 сент. 2025, 15:59 #
Динамичное начало!
vk728323
vk728323
18 сент. 2025, 23:36 #
@helloimolga:

Я как увидел что они сказали что она уже неделю дома сидет испугался что и вся серия будет такая же и этому посвешена и как минимум 1 серию будем смотреть на эти её так сказать домашние дела
Но рад что это не так и сразу же начался движ

UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
17 сент. 2025, 16:49 #
Отлично вернулись с очень драйвовый и острым эпизодом. Морган умница, она очень боится за детей, но тяга «знать» ведёт ее вперед в бой. Кукловод плетет свои интриги.Жду продолжения, чтоб понять его замыслы.
Sen13
Sen13
PRO
17 сент. 2025, 18:30 #
Достойное начало сезона, очень динамичная и насыщенная серия, Дэвид Джинтоли прекрасен в роли антагониста для Морган 🔥
vk728323
vk728323
18 сент. 2025, 23:38 #
@Sen13:

Дэвид Джинтоли прекрасен в роли антагониста для Морган

Всю серию не покидает мысль что он поехал крышей так сказать этот персонаж после всего того что он увидел в своей жизни Гримма и не выдержал так сказать и поехал кукухой и стал психопатом - возможно убийцей

В любом случае рад снова его увидеть в другом сериала после стольких лет и сезонов сериала Гримм

vk728323
vk728323
18 сент. 2025, 23:40 #
@vk728323:

Что ещё самое интересное то случайно сегодня увидел что скоро через месяц по моему точно не помню выйдет мультсериал под названием
Сёстры Гримм
Трейлер уже есть на Ютубе глянул его писака тоже более менее так сказать так что от нечего делать можно будет глянуть хотябы первую серию посмотреть будет хоть как-то интересно или же фигня получится

Главное героини 2 сестры - подростки

vk728323
vk728323
18 сент. 2025, 23:42 #
@vk728323:

Кому вдруг стало интересно то вот вам ссылка на этот мультсериал

https://myshows.me/view/96499/

The Sisters Grimm

Даты выхода: 03.10.2025 — ...

Страна: США

Жанры: Приключения, Фэнтези, Детский

Канал: Apple TV+

Количество серий: 6


История сказочного детективного сериала «Сёстры Гримм» Сюжет вращается вокруг двух сестёр-сирот, Сабрины и Дафны,

которых озвучивают Ариэль Винтер и Лия Ньюман.

Они переезжают в странный городок Феррипорт-Лэндинг к своей бабушке Рельде. Вскоре девочки узнают, что являются прямыми потомками братьев Гримм, а город кишит персонажами из сказок, которых называют Эверафтерами. Но вместо счастливых концовок им предстоит расследовать исчезновение родителей и сражаться с настоящими опасностями.

Дата выхода: 3 октября 2025

Sondrea
Sondrea
09 окт. 2025, 05:20 #
@vk728323: О даааа! обожаю сериал «Гримм», не думала, что актер так классно будет выглядеть в роли антогониста 🤪
zvezdokoshka
zvezdokoshka
12 окт. 2025, 17:25 #
@vk728323: с ним ещё какой-то есть сериал, типа Миллион разных мелочей, или как-то так называется
mofogirl
mofogirl
17 сент. 2025, 20:11 #
Как же они с Аброй-Кадаброй вначале серии круто завертели))) Пшик, и нет Морган)) ахаха
Я рада возвращению сериала!)
alpina108
alpina108
05 нояб. 2025, 22:37 #
@mofogirl: к моменту "пшик" же уже понятно, что это не Морган )
mofogirl
mofogirl
05 нояб. 2025, 22:54 #
@alpina108: а вот, я когда дальше посмотрела, уже нельзя было редактировать коммент))
В любом случае, пшик сработал, пусть и не с ней) в песню легло идеально)
DFG39
DFG39
17 сент. 2025, 20:38 #
Показать комментарий
mkd
mkd
19 сент. 2025, 17:30 #
@DFG39: он был в непосредственной близости от нее и ее детей, скорее всего он знает где они живут, а значит никто из ее семьи не в безопасности. Согласитесь, когда тебе подкидывает такие подарки психопат, то это ощущается как угроза.
DFG39
DFG39
19 сент. 2025, 22:49 #
Показать комментарий
Itecontest
Itecontest
17 сент. 2025, 20:58 #
БОЖЕ КАК ЖЕ КРАСИВО НИК СТАРЕЕТ 🤩😍
И какой бархатный голос у Дэвида Джинтолли🥰☺️
Sondrea
Sondrea
09 окт. 2025, 05:19 #
@Itecontest: удивительно как актер хорош в роли антогониста! В Гримме был главным хорошим героем, а тут прям шикарно влился
mofogirl
mofogirl
17 сент. 2025, 21:17 #
С такими клиффхенгерами ещё и в самой первой серии сезона надо сразу весь сезон выпускать.....а не по серии в неделю.
marem_mari22
marem_mari22
18 сент. 2025, 09:22 #
Какой же классный сериал!!
NivoRAZH
NivoRAZH
18 сент. 2025, 15:12 #
Пока ждал новый сезон, впервые посмотрел "В Филадельфии всегда солнечно". И только где-то на середине сезона понял, что актриса оттуда - это актриса отсюда. И забавно было смотреть на молодую неё, которая матерится и делает прочие не очень хорошие вещи и сравнивать с героиней из этого сериала. А уж с Ди из последнего сезона... Вот ты расследуешь убийства, а вот ты на скачках...
Ну и здорово, что дали дополнительный сериал, где она ГГ, а не как у некоторых.

Ну и смотрите "В Филадельфии всегда солнечно". Сериал выходит уже 20 лет и не сдаёт позиции! А уж если изучить кто кому муж/жена в реальном мире, то смотрится ещё лучше!
fb673449
fb673449
20 сент. 2025, 02:06 #
@NivoRAZH: ну тогда посмотрите еще и The Mick
jardindelerie
jardindelerie
18 сент. 2025, 16:49 #
какая классная драйвовая серия! музыкальное сопровождение на протяжении всего эпизода тоже балдежное 💥
еще очень порадовало появление ника уэкслера, выглядит он ну просто великолепно!
olya_loui
olya_loui
PRO
18 сент. 2025, 20:56 #
Господи, как же Джинтоли идёт этот злодейский вайб...
Очень надеюсь, что его персонажа не сольют быстро и мы ещё понаблюдаем за ним.
Но также, есть опасения, что одна и та же линия быстро может наскучить, если будут долго мусолить одно и тоже.
AleksisKortes
AleksisKortes
18 сент. 2025, 23:24 #
Так приятно видеть знакомые лица 😊 Дэвид из гримма и ник из мести
Linaka
Linaka
19 сент. 2025, 20:16 #
@AleksisKortes: чутка наоборот) - Джек из мести/возмездия и Ник из Гримма)
AleksisKortes
AleksisKortes
19 сент. 2025, 20:20 #
@Linaka: я писала имена актёров, Дэвид джинтоли играл Ника в гримме, ник векслер играл Джека в мести)
Linaka
Linaka
19 сент. 2025, 21:17 #
@AleksisKortes: поняла вас) обоих было очень приятно видеть) особенно Ника-Гримма в роли маньячеллы
LibraL
LibraL
21 сент. 2025, 22:56 #
@AleksisKortes: и Кайл из Розвелла
Аж захотелось пересмотреть, какие там мужские персонажи, Майкл - моя любовь 😍
andrwell
andrwell
19 сент. 2025, 06:06 #
Я очень скучал по этим стройным, красивым ножкам... -)
Olia_S
Olia_S
19 сент. 2025, 13:43 #
отличная серия и начало сезона)
n_boldareva
n_boldareva
19 сент. 2025, 19:52 #
Бодренько начали!! прям интересно, что дальше будет😳
lady_kana
lady_kana
19 сент. 2025, 19:56 #
Знали кого на роль антогониста брать ... как же он хорош ) Джинтоли, да нравится ещё с " Гримма " ❤️

Провожу параллель с Мориарти в исполнении Эндрю Скотта
Doctor_13
Doctor_13
19 сент. 2025, 21:57 #
@lady_kana: да, вон тут прям хорош
ElenaEllicott
ElenaEllicott
01 окт. 2025, 21:19 #
@lady_kana: Джинтоли нравится с «Миллион мелочей»
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 сент. 2025, 21:28 #
Комментарий удален
Doctor_13
Doctor_13
19 сент. 2025, 21:57 #
Оо, это ж Гримм. Думал, мне показалось в прошлой серии. Необычно видеть этого актера в таком амплуа с противоположной стороны, так сказать
Monomir
Monomir
25 окт. 2025, 21:11 #
@Doctor_13: ждём, пока он оборотня подтянет)
Plaplay89
Plaplay89
20 сент. 2025, 18:08 #
Потрясающая серия! Держит в напряжении🔥 а как Дэвид сыграл отрицательного персонажа, вау!) Ему очень идет такой образ.
И с мужем Морган вроде как что-то становится яснее (или нет?)
m1stakе
m1stakе
20 сент. 2025, 21:59 #
Я пол серии ждал когда кто-то скажет что гг похожа на жертву. Причем там не только типаж, но и стиль одежды и походка. И вот за всю серию это только единожды озвучили.
Sorokkabelobokka
Sorokkabelobokka
21 сент. 2025, 15:36 #
Запасаемся попкорном, ребята😁
iris1279
iris1279
21 сент. 2025, 22:42 #
Ох, как Дэвид хороооош!
dandanych
dandanych
22 сент. 2025, 16:29 #
Мне кажется или они оператора подороже взяли? Столько пролетов, интересных ракурсов плавных и даже "грязных" кадров!
Itecontest
Itecontest
22 сент. 2025, 18:45 #
@dandanych: тоже заметила шикарную операторскую работу в этой серии!
ChandlerLi
ChandlerLi
23 сент. 2025, 15:41 #
Это было очень хорошо, а Девид моя подростковая любовь вообще 😁
booksnightangel
booksnightangel
23 сент. 2025, 15:45 #
А почему во втором сезоне, только 4 серии?!
Monomir
Monomir
25 окт. 2025, 21:09 #
@booksnightangel: потому что ещё не вышел до конца 🤔
Chillibilli
Chillibilli
23 сент. 2025, 20:50 #
Есть ощущение, что он подставит Морган и выставит ее дурочкой
Monomir
Monomir
25 окт. 2025, 21:10 #
@Chillibilli: тоже так подумал. Либо его подельники будут тянуть за нужные ниточки, в нужное время и выставлять его невиновным.
zula22
zula22
24 сент. 2025, 16:45 #
перемудрили, на мой взгляд
jessika
jessika
03 окт. 2025, 14:49 #
Кейт Майнер (Shameless) приятно было увидеть
id7872573
id7872573
12 окт. 2025, 14:03 #
Как Рада возвращению!
christinapirs
christinapirs
13 окт. 2025, 21:48 #
Полсерии не могла втянуться, но это в принципе часто происходит с первыми сериями вторых или третьих сезонов. А потом как разогнались, что стало немного даже скомканно, слишком уж всё быстро происходило и НАШ-ТО МОЗГ НЕ КАК У МОРГАН, не все так быстро переваривают информацию. С конца прошлого сезона думаю, что Мастер Игры - это Роман, но, было бы, наверное, слишком просто для этого сериала.
Мне нравится, когда в сериалах, где по сюжету на серию есть интрига или бэкграундовый сюжет ,который типо всё связывает, но есть одна одинаковая проблема у кучи таких сериалов, что интересно смотреть на саму интригу, а кто в итоге виноват мы так и не узнаём - потому что либо сериал закрывают, либо финал в принципе не продуман по итогу и к нему логически невозможно довести, потому что уже нагромоздили кучу всего.
Сериалы Манифест (тут ещё хоть как-то завершили, но финал немного был дичью уже полной), Бог меня зафрендил (там кстати актриса Дафны снималась) и даже Милые обманщицы тому пример (в Милых обманщицах крутые 5 сезонов, а потом такую дичь сотворили, что вашу ж мать).
Надеюсь, здесь так не будет, но, к сожалению, в большинстве сериалов именно так, интригу бесконечно могут разворачивать и тянуть, чтобы продолжать сериал, а потом либо уже логически не завершить её, либо сделать какой-то бредовый финал просто чтобы как-то закончить.
christinapirs
christinapirs
13 окт. 2025, 21:51 #
Охереть, сейчас узнала, что актрисе Морган 50 лет (понятно, что снимали 1 и даже 2 сезон чуть раньше), и никого уже не удивить тем, как выглядят в 50-60 лет сегодня в Голливуде, но тут я прям в ахере, какая же она красотка!
Kristi_None
Kristi_None
09 мар. 23:34 #
@christinapirs: я весь первый сезон думала о том, как можно выглядеть так потрясающе :) А ноги? Это же огонь :)
forestfog
forestfog
13 окт. 2025, 22:56 #
Ого, ну и серийка!
Твисты мощные. Момент с лицами/масками на тусовке для меня был сначала непонятен - я так плохо запоминаю лица 😅
А так мощно конечно
Муж??
Загадочник-шиз? Ого.
HeartISbroken
HeartISbroken
18 окт. 2025, 15:43 #
Немного юмора этому сериалу бы не помешало. Тип на серьёзных щщах все это выносить просто тяжело
Monomir
Monomir
25 окт. 2025, 21:08 #
Качество картинки изменилось, операторы красавцы. ГГ похорошела, но по прежнему одевается в стиле ночной бабочки.
Конец серии шикарен, прям внезапное появление антагонита. Молодцы, интригу держат.
Vikki
Vikki
10 нояб. 2025, 00:05 #
Вроде интересный сериал, и актёры все нравятся, но вот помотала первую серию, следом вторую, пошло 2 часа а я не могу вспомнить, что было в первой. Какой-то он слишком проходной.
OneFriday
OneFriday
PRO
11 янв. 21:43 #
Был простой лёгкий и весёлый "как бы" детектив. А во втором сезоне подвезли чуть ли не Шерлока с Мориарти. Расстраиваюсь немного.
LinaA
LinaA
03 февр. 11:08 #
Какая же Кейтлин офигенная, не перестаю восхищаться актрисой, фигура просто бомба и вообще очень хорошо выглядит в свои 50😍
Kristi_None
Kristi_None
09 мар. 23:35 #
Кто знает, что за песня играет, когда она пошла «проветрить» голову? :)) Шазам не распознал, а песня забавная, понравилась
Kristi_None
Kristi_None
10 мар. 00:04 #
@Kristi_None: если вдругъ кому—то надо, то это была песня Дэйзи Грейт - The Record Player :)
Tg-Moraine
Tg-Moraine
14 мар. 10:11 #
Качество изменилось, но стиль съёмки всегда был безупречным. Ааа, услышать Гагу в начале определённо ещё больше меня подкупило. 🫦
Сюжет серии получился очень бодрым, отличное начало 2 сезона. Дэвид определённо hot!🔥

Когда узнала, что актрисе 50, не поверила — просто куколка! 🤩Хотелось бы больше юмора. 🙃
MartiHell
MartiHell
22 мар. 14:19 #
За Гагу отдельный лайк!! ❤️‍🔥
Это буквально пародия на МЕНТАЛИСТА началась…
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
28 мар. 15:07 #
Для меня неуловимый Гримм-злодей просто услада для глаз моих!
g1821826
g1821826
30 апр. 17:35 #
Некоторые детективные моменты выглядят слишком натянутыми. Морган находит улики там, где полиция как будто в глаза долбиться это начинает немного утомлять, да и в первом сезоне это уже порядком надоело
Написать комментарий: