Мда, сложно... Имхо, но как будто женитьба воспринимается хуже, чем отъезд. Из Англии можно вернуться, а вот развестись потом столько мороки будет. А этот гад еще и не даст. Тут конечно еще не женитьба, обручение вроде как не официально работает, но всё равно, к этому идет. Тем более, что Ки приняла её отъезд. Да и если бы она знала про второй вариант, о котором Пим решила глупо умолчать, Ки тем более бы согласила на отъезд, а не обручение. Ой кароче... я уже хочу таймскип, потому что вот эти мутные делишки, разобщение парочки и приставание других девушек к Ки - умертвляет меня 😮💨🎻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Имхо, но как будто женитьба воспринимается хуже, чем отъезд. Из Англии можно вернуться, а вот развестись потом столько мороки будет. А этот гад еще и не даст. Тут конечно еще не женитьба, обручение вроде как не официально работает, но всё равно, к этому идет. Тем более, что Ки приняла её отъезд. Да и если бы она знала про второй вариант, о котором Пим решила глупо умолчать, Ки тем более бы согласила на отъезд, а не обручение. Ой кароче... я уже хочу таймскип, потому что вот эти мутные делишки, разобщение парочки и приставание других девушек к Ки - умертвляет меня 😮💨🎻