s01e08 — Sophie's Choice

Жёны на охоте — s01e08 — Sophie's Choice

Моя оценка

4.171
MyShows
205
Длительность:
Даты выхода: 21.07.2025 15:00
Всего просмотров: 2 45855.9%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

57
Sen13
Sen13
PRO
21 июля 2025, 20:40 #
Под конец неплохо разогнались, и в итоге похоже будет 2 сезон?
alesenok
alesenok
21 июля 2025, 20:47 #
@Sen13: интересный? Строит смотреть? И в конце клиффхэнгером закончился, да?
Sen13
Sen13
PRO
21 июля 2025, 21:16 #
@alesenok: да, похоже будет продолжение…
Вообще имхо не шедевр, сюжетные повороты предсказуемы, но посмотреть можно, каст хорош, да и снято красиво, не жалеют постельных сцен, особенно ж+ж (хотя для кого-то это мб и минус) ~
-TraumfraU-
-TraumfraU-
22 июля 2025, 02:36 #
@alesenok: в конце не было клиффхэнгера. Просто понятно, что история не закончена.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 июля 2025, 12:38 #
Мне понравилось, даже какие-то ожидаемые сюжетные повороты не вызвали отторжения. Согласна с комментарием выше: красиво снято, очень сочная картинка, харизматичные героини, смачные постельные сцены(последнее время редкость, чтобы было откровенно и реально красиво) + несколько раз нас грамотно за нос уводили от очевидного убийцы, на 6 серии я правда поверила, что это не Марго.

Хочется, чтобы сериал получил продолжение🙏

Малин Акерман очень очень очень HOT🔥🔥 47 лет такое тело🤤
Shaz
Shaz
23 июля 2025, 13:32 #
Даже не думала, что мне так понравится этот сериал )) Ничего не ожидала, а получила уйму удовольствия. Актерский состав замечательный (мальчишка только иногда переигрывал), сразу видна женская рука в подходе и к сценарию, и к режиссуре )) Очень надеюсь на продолжение, и противостояние двух умнейших дам ))
ДарьяШабалина
ДарьяШабалина
PRO
24 июля 2025, 01:40 #
Понравился сериал. Не думала что затянет 😅. Актерский состав подобран на 5. Надеюсь второй сезон будет и будет таким же захватывающим и зрители получат ответы на многие вопросы. 🥹
EthanHardi
EthanHardi
24 июля 2025, 18:43 #
Изначально казалось, что сериал будет такое себе, а вышло прям бодро. Ещё одна роковая блондинка (первая в Джини и Джорджия). Ждём второй сезон, там ещё есть кого убивать)
Cassie_
Cassie_
24 июля 2025, 20:50 #
Шикарный сезон, очень надеюсь что будет и 2-ой и что он будет так же хорош 🔥 и вопросики остались, и есть ещё почва для полноценного сезона. ➕ Очень интересно, что же будет дальше происходить между Марго и Софи, потому что чувства там точно есть, да они странные и не совсем нормальные, но они есть. Малин Акерман и Бриттани Сноу огонь-пожар 💣
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
24 июля 2025, 21:11 #
@onniLexie: даа, если будет второй сезон и градус не снизят, можно такого навертеть в отношениях Марго и Софи.
Любовь на грани с ненавистью, за этим всегда интересно смотреть🤞😏
_Burn_
_Burn_
24 июля 2025, 21:15 #
Очень понравился сериал! Жду второй сезон.
Отношения между Марго и Софи 🔥
_Burn_
_Burn_
24 июля 2025, 22:14 #
Брата Марго сожаление 😩
Nahaha
Nahaha
25 июля 2025, 11:57 #
Блин затянул сериал, посмотрела на одном дыхании
gleeky
gleeky
26 июля 2025, 21:11 #
начала смотреть сериал, почти ничего не зная о нём, кроме 2 главных гг, очень зашло, реально на одном дыхании, однозначно буду пересматривать
будет очень круто, если сделают 2 сезон и покажут то, как Марго будет искать правду, о том, куда пропал её брат, и что она сделает, когда узнает всё, ждём-ждём 😍
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
26 июля 2025, 21:33 #
Клиффхэнгер, мать его за ногу.
Вначале сериал ощущался затянутым, потом пошло повеселее и я уже настроилась на интересную тему расследования, но в итоге упирали в основном на отношения, эмоции и травмы. Я не фанат такой эмоциональной окрошки, поэтому второй сезон смотреть не буду.
Главная героиня вначале меня чаще раздражала, а в конце я вообще перестала понимать мотивы её поступков: то люблю сына не могу, страдаю без него, то снова водкой заливается за рулём.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 июля 2025, 18:58 #
вполне неплохой детективный триллер. сюжет запутанный и интересный. затянуло прям сильно и глянул залпом за день.
персонажи тоже каждый со своими мутками и секретами. да и в принципе яркие и запоминающиеся.
по визуалу тоже всё круто. фоны и декорации выглядят дорого.
а вот концовка да, оставила после себя множество вопросов и неизвестно будет ли продолжение 🥲
maybe_someday98
maybe_someday98
28 июля 2025, 08:24 #
Почему-то по первоначальной картинке не ожидала чего-то грандиозного и не думала, что заслужит твердую хорошо.
Но заслужил!
Посмотрела взахлёб, потому что действительно было не оторваться в моменте.
Хватает в целом всего: и интриги, и эротики, и ноток сумасшествия, и жестокости.
На второй сезон есть задел, и надеюсь, что нам его дадут таким же качественным!
Voider
Voider
28 июля 2025, 15:06 #
Сам сериал смотрелся вполне бодро, хотя антагонист был довольно предсказуем.
Но концовка - полная лажа. Это даже не клиффхэнгер. Это просто законченное на 90% произведение без развязки - к ней все подведено, известно, кто убийца, известно почему, известно как, нету только финального противостояния и победы главной героини. Или ее поражения, как в последнее время многие сценаристы любят, особенно на нетфликсе.
u1568114
u1568114
29 июля 2025, 13:26 #
В принципе хорошо все. Но меня эта Софи прямо подбешивала 🤣
ТереховаАлёна
ТереховаАлёна
30 июля 2025, 15:10 #
Софи весь сезон вызывает недоумение и вопросы, невероятно глупый персонаж и все проблемы, которые у неё случались происходили только по её вине. Изменять никто не заставлял, пить тоже. Зачем в конце снова нажраться решила тоже неясно. Получила признание от Марго и вместо того, чтоб сразу идти в полицию, пошла домой, не думая, что Марго или её брат за ней придут. Ну абсурд вообще) невероятно глупая, даже не сильно то за неё переживаешь)))
mortidee
mortidee
17 сент. 2025, 09:40 #
@ТереховаАлёна: мало того, что она не только не пошла в полицию, еще и сказала перед этим напрямую убийце «Я пойду в полицию»🤣🤬

А про договоренность с челом, про которого Софи забыла, вообще капец. С учетом того, что под угрозой её семья. У неё было 24 часа, он мог, как помочь, так и навредить ей, о чём предупредил. Хочется надеяться, что сын хотя бы не пострадает от её неправильных решений.

Можно было просто сразу связаться с Салазар, как только раскрылась тайна, а не идти к своей подружке со словами из разряда «Я знаю, что ты сделала». Абсурд какой-то.
chekunkov
chekunkov
01 авг. 2025, 19:24 #
Структура сценария конечно шаблонная, и даже твисты прописаны аккуратно и предсказуемо в тех местах, где должны. Взаимодействия героинь конечно могли бы добавить перчинки.. но все же нет.
И так же, по вполне понятной и предсказуемой причине сериал скорее хороший, чем плохой. Но чуть более стирильный, чем хотелось бы
Painio
Painio
PRO
01 авг. 2025, 19:47 #
Удивительно, но мне понравилось. Однако, вычислить убийцу Кайла, когда он всплывает, не составит ни какого труда, просто все эти действия перенесли во второй сезон. Убийца Эбби тоже хорошо просчитывался, единственное - не мог понять мотив. И вообще, если бы не глупая затея с выборами, ничего не произошло, и неужели кандидат, муж Марго, не мог понять, что все концы не подчистить - когда-нибудь всплыло бы, что жена губернатора работала в эскорте. А так вроде неплохо, второй сезон смотреть буду.
phenomenyaa
phenomenyaa
02 авг. 2025, 00:22 #
Крутой! Жду продолжения
phenomenyaa
phenomenyaa
02 авг. 2025, 00:22 #
Теперь они будут защищать друг друга)
mofogirl
mofogirl
11 окт. 2025, 13:20 #
@phenomenyaa: скорее либезить друг перед другом, в стране, что одна может сдать другую)))
Abbasik91
Abbasik91
03 авг. 2025, 12:52 #
Вот не понятно мне было, Марго полностью психопатка и манипуляторка, или у нее были какие-то чувства к Софи
In_Love_With_Fox
In_Love_With_Fox
09 сент. 2025, 00:00 #
@Abbasik91: склоняюсь к тому, чо да, были. Она же сказала своему брату, чтобы он не трогал Софи, хотя самым очевидным решением было бы избавиться от нее, т.к. она собиралась пойти в полицию и сдать Марго.
SwanQueen
SwanQueen
03 авг. 2025, 19:38 #
Какое-то уже Убивая Еву в сеттинге отчаянных домохозяек.
Что за Ты знала меня, чувствовала, какая я и все равно хотела?

Но о просмотре точно не жалею. Не уверена, что буду смотреть, если продлят, но на разок более чем
Lena_Morigan
Lena_Morigan
06 авг. 2025, 14:04 #
Пропустила отчаянных домохозяек и прочие истории про одичавших от маргариты жён. Но в целом история понравилась и, надеюсь, она как будто должна стать ещё любопытнее в следующем сезоне. Нам насыпали щедро хлебных крошек про главных героинь, обе не так просты как хотят казаться и кмк Софи ещё та акулица с огромными наивными глазами. Классно смотрится запрещенка в техасском лоре. И вообще Техас — это серьезное достояние этой истории, бодрит и держит в тонусе.
RSRozhok
RSRozhok
07 авг. 2025, 22:16 #
я думала под конец меня уже ничто не заставит удивиться, но идея софи переехать братишку марго.. это сильно
hellaback
hellaback
20 авг. 2025, 19:46 #
То есть она убила девушку из за того чтобы никто не узнал про ее аборт?)
mofogirl
mofogirl
11 окт. 2025, 13:21 #
@miroales: ну и про аборт, и про измену, и когда они начали спать, Брэду ещё не было 18. Карьера муженька бы полетела на дно и репутация) Тут в принципе все об этом))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
21 авг. 2025, 22:07 #
Тоже ничего не ожидала от сериала, начала смотреть только из-за Малин Акерман, но я прям в восторге осталась. Сюжет интересный, много красивых постельных сцен, каст крутой, картинка - сок. Понравилось, что до последнего были сомнения, кто же убил. И бонусом еще история с похищением девушек.
Ну и зафиналили с заделом на второй сезон, но также можно будет и на этом завершить.
caterpillah
caterpillah
25 авг. 2025, 18:10 #
хотела посмотреть из-за наплыва видосов в тт с влв экшеном бриттани сноу (десять лет любви к бехлое не прошли даром), а оказалось, что сериал и сам прикольный. интересно, это такая интригующая концовка или задел на продолжение? как будто и на этом можно вполне закончить, но если будет продолжение, то я только за ради олд вумен юри 🫦.
JardimFramboesa
JardimFramboesa
30 авг. 2025, 21:58 #
Да уж, с рыжей я ошиблась, думала как-то интереснее закрутят сюжет. Но зачем Марго рассказала все мужу, зная его реакцию🤷🏻‍♀️ такая продуманная и так себе в е испортила, могла же сказать, что Софи в нее влюблена и устроила сцену. В общем, чокнутые все и Марго и Софи😹 но сериал понравился, необычный
In_Love_With_Fox
In_Love_With_Fox
09 сент. 2025, 00:06 #
@JardimFramboesa: про "почему Марго рассказала мужу про аборт и прочее" - я для себя это поняла как некий момент слабости. Софи ее отвергла и сказала, что пойдет в полицию и все им расскажет про убийство. Марго решила, что для нее уже все кончено и вот это признание мужу было из серии "какая теперь разница" + возможно некая надежда, что если Софи не приняла ее такой, какая она есть, то уж такой же психопат, как и она сама, может ее понять и не отвернуться от нее, ведь скелеты в шкафу есть у них обоих.
Natalie_km
Natalie_km
02 сент. 2025, 19:02 #
Сериал понравился, снято красиво, Техас прекрасен, но поступки героинь какие-то не логичные, что у Софи, что у Марго.

Нафига Софи решила напиться за рулем, оставив ребенка с соседкой? На кой черт переехала брата Марго? Почему, если уж решила рассказать все полиции, поехала домой?

Марго тоже хороша, зачем было убивать девчонку? Только чтобы скрыть факт аборта? Так у Эбби никаких доказательств не было, только слова.
И зачем потом признаваться во всем мужу? Неужели, ожидала от него поддержки?
Ouks
Ouks
04 сент. 2025, 07:25 #
Слаб человек – досмотрел до конца и не особо жалею, хотя за сюжетом и не следил особо.
Zuhrik
Zuhrik
06 сент. 2025, 00:12 #
Ну вот получилось у тебя выбраться из своей скверной жизни, скрыть свое прошлое и удачно пристроиться, ну зачем творить эту дичь? Спать с сыном подруги, с подругой и всеми прочими.. Наверное есть только одно объяснение - человеку всегда всего мало. Марго сама загнала себя в этот адский круг.
В комментах писали что это точно не Марго, т.к. слишком очевидно.. уже тогда подумала, что самое очевидное, как правило, намеренно упускается из вида.
Любопытно 👀 что же дальше? Ждем.
avemess
avemess
12 сент. 2025, 16:38 #
блин, а я думала на марго, но потом вспомнила, что полиция на ее историю поездки к брату ночью сказали, что сделают конформейшен этого алиби. и предполагалось, что сделали. то есть сходили спросили у свидетелей, что она там была, проверили по gps ее тачку, по камерам наблюдения и тд. а они нифига сделали и поверили на слово, оказывается...
Lusilusi
Lusilusi
24 сент. 2025, 01:23 #
Софи бесила всю дорогу, чуть что-в слезы и позицию жертвы, о семье вообще не думает, только без конца бухает и изменяет мужу🤣 надеюсь ее персонажу достанется по заслугам
Nord_Inferno
Nord_Inferno
27 сент. 2025, 03:10 #
Если не брать во внимание, что весь сезон кого-то постоянно на*бывают, подъ*бывают и е*бут, то можно сравнить с "отчаянными домохозяйками" по захватываемости сюжета. Только юмора поменьше, а криминала побольше.
Zombieset
Zombieset
29 сент. 2025, 21:40 #
Бред. Но сука затянул))
mofogirl
mofogirl
11 окт. 2025, 13:27 #
Как там говорят, с волками жить по волчьи выть?))
Ну и Грэм Софи правильно сказал - в том что с тобой случается, ты не всегда жертва. Хотя, там все поехавшие, и убичит человека - фигня, главное красивую картинку жизни показывать)
Тоже пришла в сериал после многочисленных рилсов, на середине забросила, ибо уже очень натянуто было, но вторая половина просто с огонечком)
Актрисы уже сказали, что след летом будет второй сезон, так что ждём.)
Напряжнннько теперь будет Марго и Софи))) но посмотреть на это интересно)
Ezra
Ezra
03 нояб. 2025, 20:36 #
Тоже не поняла, зачем Марго рассказала мужу? Ясно ж было, не простит и выгонит.
И второй момент, технический))
Когда брат Марго лежал около машины, вокруг его головы была лужа крови. Софи оттащила его к обрыву. Как она смыла следы? их невозможно смыть с асфальта же. Сразу будет понятно куда делось тело.
А когда пришла Салазар, следов вроде не было.
Постельные сцены - огонь!
И еще захотелось такие сапоги, как они все там носят))))
rouge_g
rouge_g
18 нояб. 2025, 23:31 #
Сериал очень понравился, но блин, я не знаю ни одной такой дурочки, которая бы призналась на пустом месте в измене, а тут аж две😁
rouge_g
rouge_g
18 нояб. 2025, 23:38 #
А потом честно говоря Софи действительно какая то сумасшедшая, девку только что чуть не посадили буквально, но она не может остановиться и сидеть тихо, ну узнала-молодец, очень умная, так сиди тихо и не квакай, у тебя сын на кой черт нарываешься?!?
brimeura
brimeura
02 дек. 2025, 21:01 #
Интересный поворот - в итоге все четверо главных женских персонажей друг за другом стали убийцами.
poiree
poiree
08 дек. 2025, 18:02 #
Действия абсолютно всех персонажей странные и неадекватные. Главную героиню вообще не жаль, поэтому добро в сериале точно победить не сможет. Оставить сына с соседкой, чтобы поехать в магазин за алкоголем – не самое дикое. Самое дикое, что она не могла удержаться и доехать до дома и там выпить, а сделала это прямо за рулем. Зачем? Еле досматривала последнюю серию, а оказалось, что история не закончена. Ну такое..
DmitriyChumarin
DmitriyChumarin
09 февр. 01:41 #
омерзительный сериал с омерзительнейшими персонажами. и вполне ожидаемый конец, хотя с убийством Кайла уже накрутили.
2/5
afyan4ik
afyan4ik
16 февр. 18:48 #
На всех и каждого думала в течении всего сериала, но так при этом нелепо закончить??
LadyKa
LadyKa
21 февр. 19:00 #
В целом понравилось, но какая-то недосказанность, легкое чувство голода в конце осталось. Не раскрыли что такого творил мини-пастор, не раскрыли историю рыжей, интересно было бы посмотреть как развивались отношения Марго с Джедом после тройничка. В общем лучше бы сняли 20 серий, но более подробно.
_Anetta_66
_Anetta_66
20 мар. 00:41 #
Смотрела только ради знакомых главных актрис, а потом хотелось узнать кого убили и кто. Марго такая манипуляторша, а эти "подружки" это вообще кошмар. С такими друзьями и враги не нужны.
Софи странная местами была и я реально верила, что не она убила Эбби(но от финала я офигела), но пить за рулём после всего, что случилось очень глупо.
Муж ее тюфяк и вместо поддержи собирай чемоданы и решай все сама,браво!
А вообще этот город странный и жители в нем все эгоисты. Единицы там рельно хорошие и порядочные.
Слышала, что планируют 2 сезон. Посмотрим, что там придумают.
AnastGrig
AnastGrig
23 апр. 07:09 #
Гениальные поступки Софи, конечно, основной двигатель сюжета - поняла, что Марго убила девушку за то, что та угрожала раскрыть тайны, идёт к Марго угрожать раскрыть тайны.
Почему Софи в лесу шлялась вообще?
Сопереживать, кроме детективши и матери Эбби, некому, все ужасные люди.
Финал какой-то натянутый на глобус, будто бы лучше завершили историю - крахом Марго или убийством Софи, и получилось бы связно, а то все крючки на продолжение на тупости построены.
Ну и "магические" способности Марго всех соблазнять, конечно✨
В общем, очень красиво, морально противоречиво, но на этом сезоне можно было закончить будто бы.
Owlsomebro
Owlsomebro
26 апр. 18:26 #
Как же меня бесила Марго весь сериал… детективная составляющая интересная, но кроме неё сериал тягамотина :с
InFB
InFB
26 мая 22:51 #
Непонятно даже, о чем собираются снимать второй сезон? Вроде, в этом все прояснили 🤷‍♀️ Логично было, что брат и/или сестра попробуют убить Софи или уж как минимум будут угрожать. Соответственно, тут остался бы либо они, либо Софи. Расследовать в следующем сезоне абсолютно нечего. Главным героиням никак не симпатизируешь. Непонятно, кто больший психопат и убийца: Марго или Софи 😬🤷‍♀️ Первая в почти 50 только и думает, что о сексе со всеми в городе, еще и на виду практически (зачем, если вы с мужем собираетесь в политику?). Вторая реально ненормальная, у нее муж, сын, дом - гуляет, напивается, изменяет, ездит пьяная за рулём. Неадекватные дамочки 🤷‍♀️
Написать комментарий: