@alesenok: да, похоже будет продолжение… Вообще имхо не шедевр, сюжетные повороты предсказуемы, но посмотреть можно, каст хорош, да и снято красиво, не жалеют постельных сцен, особенно ж+ж (хотя для кого-то это мб и минус) ~
Мне понравилось, даже какие-то ожидаемые сюжетные повороты не вызвали отторжения. Согласна с комментарием выше: красиво снято, очень сочная картинка, харизматичные героини, смачные постельные сцены(последнее время редкость, чтобы было откровенно и реально красиво) + несколько раз нас грамотно за нос уводили от очевидного убийцы, на 6 серии я правда поверила, что это не Марго.
Хочется, чтобы сериал получил продолжение🙏
Малин Акерман очень очень очень HOT🔥🔥 47 лет такое тело🤤
Даже не думала, что мне так понравится этот сериал )) Ничего не ожидала, а получила уйму удовольствия. Актерский состав замечательный (мальчишка только иногда переигрывал), сразу видна женская рука в подходе и к сценарию, и к режиссуре )) Очень надеюсь на продолжение, и противостояние двух умнейших дам ))
Понравился сериал. Не думала что затянет 😅. Актерский состав подобран на 5. Надеюсь второй сезон будет и будет таким же захватывающим и зрители получат ответы на многие вопросы. 🥹
Изначально казалось, что сериал будет такое себе, а вышло прям бодро. Ещё одна роковая блондинка (первая в Джини и Джорджия). Ждём второй сезон, там ещё есть кого убивать)
Шикарный сезон, очень надеюсь что будет и 2-ой и что он будет так же хорош 🔥 и вопросики остались, и есть ещё почва для полноценного сезона. ➕ Очень интересно, что же будет дальше происходить между Марго и Софи, потому что чувства там точно есть, да они странные и не совсем нормальные, но они есть. Малин Акерман и Бриттани Сноу огонь-пожар 💣
@onniLexie: даа, если будет второй сезон и градус не снизят, можно такого навертеть в отношениях Марго и Софи. Любовь на грани с ненавистью, за этим всегда интересно смотреть🤞😏
начала смотреть сериал, почти ничего не зная о нём, кроме 2 главных гг, очень зашло, реально на одном дыхании, однозначно буду пересматривать будет очень круто, если сделают 2 сезон и покажут то, как Марго будет искать правду, о том, куда пропал её брат, и что она сделает, когда узнает всё, ждём-ждём 😍
Клиффхэнгер, мать его за ногу. Вначале сериал ощущался затянутым, потом пошло повеселее и я уже настроилась на интересную тему расследования, но в итоге упирали в основном на отношения, эмоции и травмы. Я не фанат такой эмоциональной окрошки, поэтому второй сезон смотреть не буду. Главная героиня вначале меня чаще раздражала, а в конце я вообще перестала понимать мотивы её поступков: то люблю сына не могу, страдаю без него, то снова водкой заливается за рулём.
вполне неплохой детективный триллер. сюжет запутанный и интересный. затянуло прям сильно и глянул залпом за день. персонажи тоже каждый со своими мутками и секретами. да и в принципе яркие и запоминающиеся. по визуалу тоже всё круто. фоны и декорации выглядят дорого. а вот концовка да, оставила после себя множество вопросов и неизвестно будет ли продолжение 🥲
Почему-то по первоначальной картинке не ожидала чего-то грандиозного и не думала, что заслужит твердую хорошо. Но заслужил! Посмотрела взахлёб, потому что действительно было не оторваться в моменте. Хватает в целом всего: и интриги, и эротики, и ноток сумасшествия, и жестокости. На второй сезон есть задел, и надеюсь, что нам его дадут таким же качественным!
Сам сериал смотрелся вполне бодро, хотя антагонист был довольно предсказуем. Но концовка - полная лажа. Это даже не клиффхэнгер. Это просто законченное на 90% произведение без развязки - к ней все подведено, известно, кто убийца, известно почему, известно как, нету только финального противостояния и победы главной героини. Или ее поражения, как в последнее время многие сценаристы любят, особенно на нетфликсе.
Софи весь сезон вызывает недоумение и вопросы, невероятно глупый персонаж и все проблемы, которые у неё случались происходили только по её вине. Изменять никто не заставлял, пить тоже. Зачем в конце снова нажраться решила тоже неясно. Получила признание от Марго и вместо того, чтоб сразу идти в полицию, пошла домой, не думая, что Марго или её брат за ней придут. Ну абсурд вообще) невероятно глупая, даже не сильно то за неё переживаешь)))
@ТереховаАлёна: мало того, что она не только не пошла в полицию, еще и сказала перед этим напрямую убийце «Я пойду в полицию»🤣🤬
А про договоренность с челом, про которого Софи забыла, вообще капец. С учетом того, что под угрозой её семья. У неё было 24 часа, он мог, как помочь, так и навредить ей, о чём предупредил. Хочется надеяться, что сын хотя бы не пострадает от её неправильных решений.
Можно было просто сразу связаться с Салазар, как только раскрылась тайна, а не идти к своей подружке со словами из разряда «Я знаю, что ты сделала». Абсурд какой-то.
Структура сценария конечно шаблонная, и даже твисты прописаны аккуратно и предсказуемо в тех местах, где должны. Взаимодействия героинь конечно могли бы добавить перчинки.. но все же нет. И так же, по вполне понятной и предсказуемой причине сериал скорее хороший, чем плохой. Но чуть более стирильный, чем хотелось бы
Удивительно, но мне понравилось. Однако, вычислить убийцу Кайла, когда он всплывает, не составит ни какого труда, просто все эти действия перенесли во второй сезон. Убийца Эбби тоже хорошо просчитывался, единственное - не мог понять мотив. И вообще, если бы не глупая затея с выборами, ничего не произошло, и неужели кандидат, муж Марго, не мог понять, что все концы не подчистить - когда-нибудь всплыло бы, что жена губернатора работала в эскорте. А так вроде неплохо, второй сезон смотреть буду.
@Abbasik91: склоняюсь к тому, чо да, были. Она же сказала своему брату, чтобы он не трогал Софи, хотя самым очевидным решением было бы избавиться от нее, т.к. она собиралась пойти в полицию и сдать Марго.
Пропустила отчаянных домохозяек и прочие истории про одичавших от маргариты жён. Но в целом история понравилась и, надеюсь, она как будто должна стать ещё любопытнее в следующем сезоне. Нам насыпали щедро хлебных крошек про главных героинь, обе не так просты как хотят казаться и кмк Софи ещё та акулица с огромными наивными глазами. Классно смотрится запрещенка в техасском лоре. И вообще Техас — это серьезное достояние этой истории, бодрит и держит в тонусе.
@miroales: ну и про аборт, и про измену, и когда они начали спать, Брэду ещё не было 18. Карьера муженька бы полетела на дно и репутация) Тут в принципе все об этом))
Тоже ничего не ожидала от сериала, начала смотреть только из-за Малин Акерман, но я прям в восторге осталась. Сюжет интересный, много красивых постельных сцен, каст крутой, картинка - сок. Понравилось, что до последнего были сомнения, кто же убил. И бонусом еще история с похищением девушек. Ну и зафиналили с заделом на второй сезон, но также можно будет и на этом завершить.
хотела посмотреть из-за наплыва видосов в тт с влв экшеном бриттани сноу (десять лет любви к бехлое не прошли даром), а оказалось, что сериал и сам прикольный. интересно, это такая интригующая концовка или задел на продолжение? как будто и на этом можно вполне закончить, но если будет продолжение, то я только за ради олд вумен юри 🫦.
Да уж, с рыжей я ошиблась, думала как-то интереснее закрутят сюжет. Но зачем Марго рассказала все мужу, зная его реакцию🤷🏻♀️ такая продуманная и так себе в е испортила, могла же сказать, что Софи в нее влюблена и устроила сцену. В общем, чокнутые все и Марго и Софи😹 но сериал понравился, необычный
@JardimFramboesa: про "почему Марго рассказала мужу про аборт и прочее" - я для себя это поняла как некий момент слабости. Софи ее отвергла и сказала, что пойдет в полицию и все им расскажет про убийство. Марго решила, что для нее уже все кончено и вот это признание мужу было из серии "какая теперь разница" + возможно некая надежда, что если Софи не приняла ее такой, какая она есть, то уж такой же психопат, как и она сама, может ее понять и не отвернуться от нее, ведь скелеты в шкафу есть у них обоих.
Сериал понравился, снято красиво, Техас прекрасен, но поступки героинь какие-то не логичные, что у Софи, что у Марго.
Нафига Софи решила напиться за рулем, оставив ребенка с соседкой? На кой черт переехала брата Марго? Почему, если уж решила рассказать все полиции, поехала домой?
Марго тоже хороша, зачем было убивать девчонку? Только чтобы скрыть факт аборта? Так у Эбби никаких доказательств не было, только слова. И зачем потом признаваться во всем мужу? Неужели, ожидала от него поддержки?
Ну вот получилось у тебя выбраться из своей скверной жизни, скрыть свое прошлое и удачно пристроиться, ну зачем творить эту дичь? Спать с сыном подруги, с подругой и всеми прочими.. Наверное есть только одно объяснение - человеку всегда всего мало. Марго сама загнала себя в этот адский круг. В комментах писали что это точно не Марго, т.к. слишком очевидно.. уже тогда подумала, что самое очевидное, как правило, намеренно упускается из вида. Любопытно 👀 что же дальше? Ждем.
блин, а я думала на марго, но потом вспомнила, что полиция на ее историю поездки к брату ночью сказали, что сделают конформейшен этого алиби. и предполагалось, что сделали. то есть сходили спросили у свидетелей, что она там была, проверили по gps ее тачку, по камерам наблюдения и тд. а они нифига сделали и поверили на слово, оказывается...
Софи бесила всю дорогу, чуть что-в слезы и позицию жертвы, о семье вообще не думает, только без конца бухает и изменяет мужу🤣 надеюсь ее персонажу достанется по заслугам
Если не брать во внимание, что весь сезон кого-то постоянно на*бывают, подъ*бывают и е*бут, то можно сравнить с "отчаянными домохозяйками" по захватываемости сюжета. Только юмора поменьше, а криминала побольше.
Как там говорят, с волками жить по волчьи выть?)) Ну и Грэм Софи правильно сказал - в том что с тобой случается, ты не всегда жертва. Хотя, там все поехавшие, и убичит человека - фигня, главное красивую картинку жизни показывать) Тоже пришла в сериал после многочисленных рилсов, на середине забросила, ибо уже очень натянуто было, но вторая половина просто с огонечком) Актрисы уже сказали, что след летом будет второй сезон, так что ждём.) Напряжнннько теперь будет Марго и Софи))) но посмотреть на это интересно)
Тоже не поняла, зачем Марго рассказала мужу? Ясно ж было, не простит и выгонит. И второй момент, технический)) Когда брат Марго лежал около машины, вокруг его головы была лужа крови. Софи оттащила его к обрыву. Как она смыла следы? их невозможно смыть с асфальта же. Сразу будет понятно куда делось тело. А когда пришла Салазар, следов вроде не было. Постельные сцены - огонь! И еще захотелось такие сапоги, как они все там носят))))
А потом честно говоря Софи действительно какая то сумасшедшая, девку только что чуть не посадили буквально, но она не может остановиться и сидеть тихо, ну узнала-молодец, очень умная, так сиди тихо и не квакай, у тебя сын на кой черт нарываешься?!?
Действия абсолютно всех персонажей странные и неадекватные. Главную героиню вообще не жаль, поэтому добро в сериале точно победить не сможет. Оставить сына с соседкой, чтобы поехать в магазин за алкоголем – не самое дикое. Самое дикое, что она не могла удержаться и доехать до дома и там выпить, а сделала это прямо за рулем. Зачем? Еле досматривала последнюю серию, а оказалось, что история не закончена. Ну такое..
В целом понравилось, но какая-то недосказанность, легкое чувство голода в конце осталось. Не раскрыли что такого творил мини-пастор, не раскрыли историю рыжей, интересно было бы посмотреть как развивались отношения Марго с Джедом после тройничка. В общем лучше бы сняли 20 серий, но более подробно.
Смотрела только ради знакомых главных актрис, а потом хотелось узнать кого убили и кто. Марго такая манипуляторша, а эти "подружки" это вообще кошмар. С такими друзьями и враги не нужны. Софи странная местами была и я реально верила, что не она убила Эбби(но от финала я офигела), но пить за рулём после всего, что случилось очень глупо. Муж ее тюфяк и вместо поддержи собирай чемоданы и решай все сама,браво! А вообще этот город странный и жители в нем все эгоисты. Единицы там рельно хорошие и порядочные. Слышала, что планируют 2 сезон. Посмотрим, что там придумают.
Гениальные поступки Софи, конечно, основной двигатель сюжета - поняла, что Марго убила девушку за то, что та угрожала раскрыть тайны, идёт к Марго угрожать раскрыть тайны. Почему Софи в лесу шлялась вообще? Сопереживать, кроме детективши и матери Эбби, некому, все ужасные люди. Финал какой-то натянутый на глобус, будто бы лучше завершили историю - крахом Марго или убийством Софи, и получилось бы связно, а то все крючки на продолжение на тупости построены. Ну и "магические" способности Марго всех соблазнять, конечно✨ В общем, очень красиво, морально противоречиво, но на этом сезоне можно было закончить будто бы.
Непонятно даже, о чем собираются снимать второй сезон? Вроде, в этом все прояснили 🤷♀️ Логично было, что брат и/или сестра попробуют убить Софи или уж как минимум будут угрожать. Соответственно, тут остался бы либо они, либо Софи. Расследовать в следующем сезоне абсолютно нечего. Главным героиням никак не симпатизируешь. Непонятно, кто больший психопат и убийца: Марго или Софи 😬🤷♀️ Первая в почти 50 только и думает, что о сексе со всеми в городе, еще и на виду практически (зачем, если вы с мужем собираетесь в политику?). Вторая реально ненормальная, у нее муж, сын, дом - гуляет, напивается, изменяет, ездит пьяная за рулём. Неадекватные дамочки 🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Вообще имхо не шедевр, сюжетные повороты предсказуемы, но посмотреть можно, каст хорош, да и снято красиво, не жалеют постельных сцен, особенно ж+ж (хотя для кого-то это мб и минус) ~
Хочется, чтобы сериал получил продолжение🙏
Малин Акерман очень очень очень HOT🔥🔥 47 лет такое тело🤤
Любовь на грани с ненавистью, за этим всегда интересно смотреть🤞😏
Отношения между Марго и Софи 🔥
будет очень круто, если сделают 2 сезон и покажут то, как Марго будет искать правду, о том, куда пропал её брат, и что она сделает, когда узнает всё, ждём-ждём 😍
Вначале сериал ощущался затянутым, потом пошло повеселее и я уже настроилась на интересную тему расследования, но в итоге упирали в основном на отношения, эмоции и травмы. Я не фанат такой эмоциональной окрошки, поэтому второй сезон смотреть не буду.
Главная героиня вначале меня чаще раздражала, а в конце я вообще перестала понимать мотивы её поступков: то люблю сына не могу, страдаю без него, то снова водкой заливается за рулём.
персонажи тоже каждый со своими мутками и секретами. да и в принципе яркие и запоминающиеся.
по визуалу тоже всё круто. фоны и декорации выглядят дорого.
а вот концовка да, оставила после себя множество вопросов и неизвестно будет ли продолжение 🥲
Но заслужил!
Посмотрела взахлёб, потому что действительно было не оторваться в моменте.
Хватает в целом всего: и интриги, и эротики, и ноток сумасшествия, и жестокости.
На второй сезон есть задел, и надеюсь, что нам его дадут таким же качественным!
Но концовка - полная лажа. Это даже не клиффхэнгер. Это просто законченное на 90% произведение без развязки - к ней все подведено, известно, кто убийца, известно почему, известно как, нету только финального противостояния и победы главной героини. Или ее поражения, как в последнее время многие сценаристы любят, особенно на нетфликсе.
А про договоренность с челом, про которого Софи забыла, вообще капец. С учетом того, что под угрозой её семья. У неё было 24 часа, он мог, как помочь, так и навредить ей, о чём предупредил. Хочется надеяться, что сын хотя бы не пострадает от её неправильных решений.
Можно было просто сразу связаться с Салазар, как только раскрылась тайна, а не идти к своей подружке со словами из разряда «Я знаю, что ты сделала». Абсурд какой-то.
И так же, по вполне понятной и предсказуемой причине сериал скорее хороший, чем плохой. Но чуть более стирильный, чем хотелось бы
Что за Ты знала меня, чувствовала, какая я и все равно хотела?
Но о просмотре точно не жалею. Не уверена, что буду смотреть, если продлят, но на разок более чем
Ну и зафиналили с заделом на второй сезон, но также можно будет и на этом завершить.
Нафига Софи решила напиться за рулем, оставив ребенка с соседкой? На кой черт переехала брата Марго? Почему, если уж решила рассказать все полиции, поехала домой?
Марго тоже хороша, зачем было убивать девчонку? Только чтобы скрыть факт аборта? Так у Эбби никаких доказательств не было, только слова.
И зачем потом признаваться во всем мужу? Неужели, ожидала от него поддержки?
В комментах писали что это точно не Марго, т.к. слишком очевидно.. уже тогда подумала, что самое очевидное, как правило, намеренно упускается из вида.
Любопытно 👀 что же дальше? Ждем.
Ну и Грэм Софи правильно сказал - в том что с тобой случается, ты не всегда жертва. Хотя, там все поехавшие, и убичит человека - фигня, главное красивую картинку жизни показывать)
Тоже пришла в сериал после многочисленных рилсов, на середине забросила, ибо уже очень натянуто было, но вторая половина просто с огонечком)
Актрисы уже сказали, что след летом будет второй сезон, так что ждём.)
Напряжнннько теперь будет Марго и Софи))) но посмотреть на это интересно)
И второй момент, технический))
Когда брат Марго лежал около машины, вокруг его головы была лужа крови. Софи оттащила его к обрыву. Как она смыла следы? их невозможно смыть с асфальта же. Сразу будет понятно куда делось тело.
А когда пришла Салазар, следов вроде не было.
Постельные сцены - огонь!
И еще захотелось такие сапоги, как они все там носят))))
2/5
Софи странная местами была и я реально верила, что не она убила Эбби(но от финала я офигела), но пить за рулём после всего, что случилось очень глупо.
Муж ее тюфяк и вместо поддержи собирай чемоданы и решай все сама,браво!
А вообще этот город странный и жители в нем все эгоисты. Единицы там рельно хорошие и порядочные.
Слышала, что планируют 2 сезон. Посмотрим, что там придумают.
Почему Софи в лесу шлялась вообще?
Сопереживать, кроме детективши и матери Эбби, некому, все ужасные люди.
Финал какой-то натянутый на глобус, будто бы лучше завершили историю - крахом Марго или убийством Софи, и получилось бы связно, а то все крючки на продолжение на тупости построены.
Ну и "магические" способности Марго всех соблазнять, конечно✨
В общем, очень красиво, морально противоречиво, но на этом сезоне можно было закончить будто бы.