s02e04 — BOYS II PLANET C | More energy "You have to protect all stars"

Моя оценка

4.824
MyShows
17
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2025 14:00
Всего просмотров: 19426.54%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
thssvrthng
thssvrthng
25 июля 2025, 18:10 #
надо же было так впустую растратить потенциал действительно хорошего лайнапа трейни
eternal_helen_15
eternal_helen_15
26 июля 2025, 13:50 #
Я что-то не поняла момент с C planet. Почему осталось так мало по сравнению с planet K?
Я думала, что их равное количество останется, в К оставили и 1 star тоже
А здесь такого нет
Опять их попытки сделать больше всего корейцев в группе по итогу?)
Ria_lf
Ria_lf
PRO
02 авг. 2025, 03:43 #
@eternal_helen_15: Китай и Корея,на самом деле соперники во многих областях, особенно в политике. Ещё пару лет назад, они яро ненавидели друг друга. Споры за кому принадлежат кимчи и всё подобное. На музыкальные аспекты это не сильно влияло, но очень много корейцев вам скажут, что ненавидят китайцев.
tekiza51
tekiza51
30 июля 2025, 00:05 #
Boy Story 🔥🔥🔥
Очень жаль, что таких крутых ребят больше не раскручивают 😢
Не понимаю хейта на Джэджуна, это совет как смотреться «легче» на сцене и с легкостью исполнять все элементы танца. Не увидела в этом ничего такого. Тем более у ребят большой опыт, пересмотрев своё выступление наверняка бы заметили свои ошибки.

Офигеть какая «чистка» прошла planet C🙄 нельзя давать обычным людям голосовать, пусть это делают профессионалы. И тоже не поняла почему так мало мест по сравнению с К.
feainnewedd
feainnewedd
30 июля 2025, 10:54 #
Сначала сами создают это убийственное напряжение, будто от этого танцы и пения зависит их жизнь, а потом переживают что они переволновались. 28 ребят всего осталось, это конечно перебор мнет
Комментарий удален
feainnewedd
feainnewedd
30 июля 2025, 11:08 #
Почему они не показали как выбрали тех кто рэпует и танцует внизу под сигнальную песню? Я должна гадать? 🥲
Написать комментарий: