s01e03 — Путь домой

Хирург — s01e03 — Путь домой
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2025 03:00
Всего просмотров: 5 61674.31%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
lady_kana
lady_kana
03 авг. 2025, 10:35 #
Какая мотивация у Юли, что б ему помогать ....скучно жилось , захотелось новых ощущений 🤔
id8204560
id8204560
03 авг. 2025, 12:01 #
@lady_kana: до определено шо момента - страх, а потом - жалость. Подобрала с перебитой лапкой, ну не выбрасывать же теперь, куда-то пристроить надо.
Betelgeuse650
Betelgeuse650
12 июня 15:35 #
@lady_kana: понравился мужик, была одинока до этого.
id8204560
id8204560
03 авг. 2025, 12:00 #
Очень понравился врач в региональной больнице, который твердо и четко отказался от взятки и вызвал ментов.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 авг. 2025, 11:55 #
@id8204560: из всех возможных ляпов этот самый жесткий))
zhizavdele
zhizavdele
02 сент. 2025, 22:04 #
@id8204560: потому что изначально под камерой был 😉
a_delta
a_delta
03 авг. 2025, 14:48 #
у Федотова все роли какие то такие - трус, который пытается казаться крутым.
а Сергей Гилев как всегда на высоте
artemida_16
artemida_16
14 нояб. 2025, 21:31 #
@a_delta: потому что и в жизни такой. интересно, только сейчас об этом подумала
a_delta
a_delta
03 авг. 2025, 14:54 #
зачем они в Москву поехали, там же камеры на каждом углу и система умный город с распознаванием лиц в каждом падике
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
22 авг. 2025, 19:26 #
@a_delta: мстить )
shturmello
shturmello
08 авг. 2025, 16:38 #
Где они такую электричку раздолбанную нашли в Москве? Я такие последний раз лет 25 назад видел
inoagent007
inoagent007
28 авг. 2025, 21:14 #
@shturmello: из Мск в соседние области иногда ходят очень раздолбанные электрички. Например, во Владимир
id21841013
id21841013
29 сент. 2025, 22:54 #
@inoagent007: там вроде остановку Волоколамск объявляли, по этому направлению уже давно причесанное МЦД с новеньким составом
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
22 авг. 2025, 19:28 #
А нафига Федотову дочка Гилева? Компаньонов маловато?)
DemonaZZ
DemonaZZ
18 сент. 2025, 12:59 #
Трудно было устоять перед дочкой хирурга, вечер, винишко, все дела... Но Федот прям кремень :)
hateintosolace
hateintosolace
13 янв. 21:05 #
Скучно даже на фоне было смотреть
snowflvke
snowflvke
04 февр. 14:48 #
У полицейских настолько работы нет, что они докапываются до рандомно стоящих людей, которые приобнялись🤣
Poilinb13
Poilinb13
05 февр. 20:42 #
Какие же тупые сцены и диалоги….
dett
dett
04 апр. 21:58 #
Ох уж эта вечно шепчущая жена
mausi_mi
mausi_mi
06 мая 17:41 #
@dett: 😂
Написать комментарий: