s01e08 — Episode 8

Триггер — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.651
MyShows
189
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2025 15:00
Всего просмотров: 1 94652.12%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Sen13
Sen13
PRO
26 июля 2025, 10:39 #
Как же капитана 💔
Sen13
Sen13
PRO
26 июля 2025, 11:52 #
@Sen13: *жаль
NikaFoxy
NikaFoxy
26 июля 2025, 15:40 #
Медсёстры такие мерзкие, откуда у людей столько злобы?!
Капитана безумно жаль, не ожидала, что и его затянут (хотя предпосылки были)
Это ведь журналисту предложили бабки, чтоб он освещал этот хаос? Продажная тварина, он уже где-то в предыдущих сериях на крыше орал, снимай, мы это за дорого продадим
Villain__side
Villain__side
31 июля 2025, 20:24 #
Вау, неужели это дорама где антагонист хоть немного умеет думать и гг не побеждает с первой серии? Короче я за Мунбэка до конца 🫡
Gordey
Gordey
31 июля 2025, 22:50 #
Да уж..
НадеждаТ
НадеждаТ
02 авг. 2025, 14:06 #
Так быстро мошенник в зелёной куртке сообразил девушкой прикрыться в караоке
leisyxox
leisyxox
08 авг. 2025, 16:31 #
очень интересный сериал. не хочу сказать, что злодея понимаю, но его хорошо раскрыли тут.
ну а главный полицейский просто пушка (каламбурчик, да)
Sol13
Sol13
11 авг. 2025, 12:52 #
Капитан💔😣
b_t_a
b_t_a
24 авг. 2025, 16:13 #
Капитан 💔 Очень жаль его дочь.
И жаль, что она не оставила записку, и про этих мошенников и медсестер. Чтобы всех привлекли за доведение до сaмoyбийствa.
budurr
budurr
02 окт. 2025, 23:35 #
Сколько же злобы в людях. ((

МунБэк мстит, значит, а не просто злодейский злодей. Это хорошо. Герой объёмный. По сути он даёт людям, которые на грани, шанс отомстить. Видимо, как раз то, чего он хотел сам.
little_brittle
little_brittle
29 дек. 2025, 23:57 #
@budurr: это как раз тот вариант, когда понимаешь все травмы человека, но осонаешь, что он все равно не прав и можно было иначе =(
budurr
budurr
03 окт. 2025, 00:32 #
budurr
budurr
03 окт. 2025, 00:32 #
budurr
budurr
03 окт. 2025, 00:47 #
Lia15
Lia15
PRO
04 янв. 18:33 #
Как мне жаль капитана. В целом все эти ситуации…с одной стороны понимаешь героя и его травму, а с другой здравомыслие которое понимает, что убивать неправильно…(но понимание сильнее здравомыслия).
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 апр. 18:23 #
То, что Мун Бэк мстит это понятно, а Джейку с этого что? Они раздали бесплатно 30 тысяч оружия - это огромные деньги, чего ради?

Заходить одному в здание набитое бандитами - вверх слабоумия, но у нас тут очередной неубиваемый герой прямиком из Голливуда видимо. Но смотрится он круто конечно, не поспоришь.
id514832838
id514832838
27 мая 00:31 #
@VentSauvage: Джейк это делает для развития бизнеса (но идею придумал Мун Бек). Это как ребёнка поманить конфетой и отдать её бесплатно, а после продать ему еще больше конфет (ну или как на наркотики подсаживают с первой бесплатной пробой). Люди с оружием чувствуют власть и справедливость в своих руках. Как раз "это" и попросил Мун Бек осветить журналиста, чтобы ещё больше людей увидело что они могут "решать свою судьбу" и захотели купить оружие. То есть, некая инвестиция со стороны Джейка, щас отдал большую сумму денег, после есть возможность получить в 2 раза больше.
Комментарий удален
Написать комментарий: