Медсёстры такие мерзкие, откуда у людей столько злобы?! Капитана безумно жаль, не ожидала, что и его затянут (хотя предпосылки были) Это ведь журналисту предложили бабки, чтоб он освещал этот хаос? Продажная тварина, он уже где-то в предыдущих сериях на крыше орал, снимай, мы это за дорого продадим
Капитан 💔 Очень жаль его дочь. И жаль, что она не оставила записку, и про этих мошенников и медсестер. Чтобы всех привлекли за доведение до сaмoyбийствa.
МунБэк мстит, значит, а не просто злодейский злодей. Это хорошо. Герой объёмный. По сути он даёт людям, которые на грани, шанс отомстить. Видимо, как раз то, чего он хотел сам.
Как мне жаль капитана. В целом все эти ситуации…с одной стороны понимаешь героя и его травму, а с другой здравомыслие которое понимает, что убивать неправильно…(но понимание сильнее здравомыслия).
То, что Мун Бэк мстит это понятно, а Джейку с этого что? Они раздали бесплатно 30 тысяч оружия - это огромные деньги, чего ради?
Заходить одному в здание набитое бандитами - вверх слабоумия, но у нас тут очередной неубиваемый герой прямиком из Голливуда видимо. Но смотрится он круто конечно, не поспоришь.
@VentSauvage: Джейк это делает для развития бизнеса (но идею придумал Мун Бек). Это как ребёнка поманить конфетой и отдать её бесплатно, а после продать ему еще больше конфет (ну или как на наркотики подсаживают с первой бесплатной пробой). Люди с оружием чувствуют власть и справедливость в своих руках. Как раз "это" и попросил Мун Бек осветить журналиста, чтобы ещё больше людей увидело что они могут "решать свою судьбу" и захотели купить оружие. То есть, некая инвестиция со стороны Джейка, щас отдал большую сумму денег, после есть возможность получить в 2 раза больше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Капитана безумно жаль, не ожидала, что и его затянут (хотя предпосылки были)
Это ведь журналисту предложили бабки, чтоб он освещал этот хаос? Продажная тварина, он уже где-то в предыдущих сериях на крыше орал, снимай, мы это за дорого продадим
ну а главный полицейский просто пушка (каламбурчик, да)
И жаль, что она не оставила записку, и про этих мошенников и медсестер. Чтобы всех привлекли за доведение до сaмoyбийствa.
МунБэк мстит, значит, а не просто злодейский злодей. Это хорошо. Герой объёмный. По сути он даёт людям, которые на грани, шанс отомстить. Видимо, как раз то, чего он хотел сам.
Заходить одному в здание набитое бандитами - вверх слабоумия, но у нас тут очередной неубиваемый герой прямиком из Голливуда видимо. Но смотрится он круто конечно, не поспоришь.