s01e03 — Country as F**k

Последний рубеж — s01e03 — Country as F**k

Моя оценка

4.219
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 15:00
Всего просмотров: 2 26559.7%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 окт. 2025, 12:06 #
Кинематографичность этого сериала просто потрясающая
Zy4
Zy4
12 янв. 20:50 #
@al_topchiy: Хоть чем-то компенсировали тупость. А то уже третью серию два подростка не появлялись дома в посёлке со сбежавшими убийцами, но родителям в край пофиг на эту тему.
Paramelion
Paramelion
17 окт. 2025, 16:32 #
Ну всё, пошёл экшон! Пусть с долей легкой фантастики, главное что смотреть интересно. А герои харзиматичные. Я так понял Хевлок, просто теперь знает секрет Френка, но сам секрет остался в книге.
karma_police
karma_police
17 окт. 2025, 20:24 #
Толковый экшн! Пока с каждой серией всё больше радует)
DarinaI
DarinaI
PRO
18 окт. 2025, 06:52 #
Тут уже не легкая фантастика пошла, а тяжелая...
как мог хилый раненый чувак завалить здоровяка в хижине? почему дети эти дебильные не убежали просто? как вертолет не улетел раньше машины? почему они думают, что этот чувак, который в пропасть свалился - жив?
рано начала хвалить сериал..
а еще меня бесит, что они двери не закрывают)) так на северах не делают!) и не ходят в кофтах и нараспашку, и без шапок блин..(((
a1397175
a1397175
19 окт. 2025, 00:36 #
@DarinaI: да тут все в шапках, я наоборот удивляюсь 😂😂
lisakolbasa
lisakolbasa
18 окт. 2025, 15:11 #
Нравится очень, с женой вообще неожиданно. Смешит еще, что каждое ее появление в кадре: просто сидит одна грустная и попивает
Paramelion
Paramelion
18 окт. 2025, 17:12 #
@lisakolbasa: Киану Ривзу стоит присмотреться)
DiKEY999
DiKEY999
18 окт. 2025, 15:44 #
Мне одному эта актриса, которая цру и жена плохиша, напоминает Дженнифер Лоуренс времен голодных игр?
iken
iken
19 окт. 2025, 05:55 #
@DiKEY999: лоуренс, бахнув пельменей
VismuT
VismuT
28 окт. 2025, 22:40 #
@DiKEY999: я вообще не вижу даже 1% сходства
maramaslov
maramaslov
30 янв. 22:45 #
@DiKEY999: да да, я тоже заметил ) Лоуренс на минималках
DHK
DHK
18 окт. 2025, 16:27 #
Как она незаметно подтащила трос? Там окна во все стороны и снежное поле вокруг, даже слепой бы заметил движуху.
И вообще, вся эта сцена с вертолетом и грузовиком с убогой графикой, физикой и логикой сильно портит впечатление.
Paramelion
Paramelion
18 окт. 2025, 17:14 #
@DHK: Она подошла со стороны вагончиков сзади, что бы отцепить их, и трос закрепить. Поэтому не заметили.
DHK
DHK
18 окт. 2025, 21:43 #
@Paramelion: Трос закреплен спереди. Откуда он взялся и как его закрепили вообще не показали.
Paramelion
Paramelion
19 окт. 2025, 02:19 #
@DHK: Она сначала отцепила задние вагончики, потом вдоль борта к носу подошла.
DHK
DHK
19 окт. 2025, 15:58 #
@Paramelion: Вертолет тоже спереди стоит. Эту бредятину нет смысля пытаться осмыслить..
Paramelion
Paramelion
19 окт. 2025, 19:04 #
@DHK: Ну то что тросс спереди это конечно дикий ляп)
EthanHardi
EthanHardi
18 окт. 2025, 21:21 #
Музыка в заставке, конечно, совсем не подходит для этого сериала. Ну для веселой семейной комедии или ромкома, да, а тут-то куда))
EthanHardi
EthanHardi
18 окт. 2025, 23:16 #
Как же она в этой серии похожа на Дженнифер Лоуренс
Janny-P
Janny-P
01 дек. 2025, 09:53 #
@EthanHardi: вообще не вижу сходства - узкие глаза, заплывшее лицо. она вообще ни на кого не похожа.
Hamali666
Hamali666
19 окт. 2025, 00:18 #
Они хотели убить Ноксвилла так?!🤣🤣🤣 пффф, наивные) да для него этож эвридэй в чудаках🤣🤣
Надеюсь его ещё покажут, а то как то быстро слили 😔

Экшена навалили в конце, аж форсаж (7 часть вроде) вспомнил отчасти😅, меня только одно озадачило, она так уверенно поднялась на грузовик, как будто он не должен был упасть😄 (я надеялся что упадёт)

По поводу секрета Френка, и смерти его дочери по-любому это как-то связано.Либо он дел в Чикаго натворил..

Сара замужем за ним - вот это поворот, нет было понятно что у них была связь, но я не думал что узами брака.
vk775121
vk775121
29 окт. 2025, 16:34 #
@Hamali666: да там будет очевидный секрет, типо френк убил человека виновного в смерти дочери, без суда и следствия. И вот он хранит пистолет из которого это было сделано
a1397175
a1397175
19 окт. 2025, 00:41 #
Вытряхивание уголовников - просто мегаоперация!
Hidji
Hidji
19 окт. 2025, 01:15 #
А я ещё раздумывал при выборе новинок, стоит ли его брать в онгоинг. Определëнно, это было не зря). Главное теперь, чтобы финал сезона не слили.
6o4ka
6o4ka
PRO
20 окт. 2025, 12:59 #
@Hidji: то же самое) запрыгнул в последний вагон, так сказать
6o4ka
6o4ka
PRO
20 окт. 2025, 12:53 #
Ура, в коробке был всего лишь брелок от машины)
Удивительно, но Хэвлок реально так быстро отдал Сару Фрэнку. И даже целой и невредимой.
Это говорит о том, что он вовсе не конченый маньяк, но явно какой-то прокаченный и расчётливый псих.
Особенно это видно по его прыжку с обрыва.

Сцена с автобусом и вертолётом просто шикарная 🔥👏 100 баллов.
Такой кинематографичности я давно нигде не видел. Наверное, как минимум со времён сериала Сквозь снег)
И то, там она была довольно относительной.

Сидни - жена Хэвлока, ну конечно же 🤣
Это читалось чуть ли не с самого начала, все эти их мутки в Праге и где там ещё))
Короче, дальше наверняка будет та ещё Санта-Барбара. С нетерпением ждём следующую серию.

Ещё и у Фрэнка какой-то секретик нарисовался, занятно...
Социофоб
Социофоб
21 окт. 2025, 19:41 #
Серьезно, мелкий из города смог выжить в лесу, не потеряться выйти к людям и ещё и волки его не трогали? 😂
L2025
L2025
22 окт. 2025, 18:14 #
Сериал хороший. Нравится актерский состав, операторская работа и т. д. Также есть минусы: это сюжет (может ещё удивят) и фантастичность происходящего. Думала, фантастика закончится на драке в самолёте, но нет. Сюжет — клише на клише. Может, так и задумано, чтобы зрители догадывались, что будет происходить каждый эпизод, и не было ничего удивительного. А фантастика, наверное, чтобы шокировать зрителя, но получается как-то совсем не правдоподобно.
a1397175
a1397175
22 окт. 2025, 22:20 #
@L2025: да забейте на правдоподобность, кайфуйте!😄
L2025
L2025
22 окт. 2025, 22:39 #
@a1397175: так и делаю, и все из-за актерского состава и красивой картинки😄
L2025
L2025
22 окт. 2025, 18:14 #
У меня возникают вопросы по этому сериалу. За что сел тот преступник, который не убил старика? Вроде про него и про его дело не было сказано ничего. Почему Хавлок, зная, что его жена не собирается убивать его, решил разбить окно и упасть в пропасть? Типа лучше умереть, чем его казнят, и не вариант сдаться, попытавшись снова сбежать. И если он окажется жив, это ещё одна фантастика и клише. Конечно, бывают случаи, когда чудом удаётся выжить, но там должно быть ряд условий, при которых ему удастся мягко приземлиться. Скорее всего, так и будет. Секрет Фрэнка — вероятно, его дочь умерла, а он отомстил за нее и спрятал орудие в подвале. Если это так, то это ещё одно клише. Надеюсь, действия Хавлока имеют какую-то интересную схему. Он типа гений, который собирает информацию и прекрасно владеет ею, и отлично манипулирует людьми. А то пока его действия просты и эмоциональны, словно у обычного человека. Взять жену Фрэнка в заложники, который не идёт на контакт, чтобы обменять её. А потом отпускает. Типа у него козырь: секрет Фрэнка получше заложника. Типа из-за секрета в подвале он будет идти на контакт. Не думаю, что Фрэнк боится сесть в тюрьму, и поэтому пойдёт на поводу у Хавлока. Может, пистолет не его, а жены или сына? Тогда может, он ради любимых ещё и пойдёт на поводу у Хавлока. Как же хочется сериалы, где кричишь в экран: «Этого быть не может! Я в шоке!» Надеюсь, вторая половина сериала будет шокировать.
a1397175
a1397175
22 окт. 2025, 22:22 #
Блин, хотела найти книжку, в которой секретик Фрэнка, а она не гуглится, по ходу тоже ненастоящая 😂
L2025
L2025
22 окт. 2025, 22:49 #
@a1397175: наверное, им не разрешили рекламировать настоящую книгу, и они решили немного изменить её. Есть чуть похожая по обложке книга Alaska Wild: Celebrating Our Natural Heritage
karinabuzia
karinabuzia
PRO
25 февр. 16:08 #
Ой, ну вот и раскрылось от чего же дорогая ЦРУшница Скофилд так привязана к горячительным напиткам)

Потому что я его жена🥃

Теперь сынка еще надо вытащить из задницы, в которую он сам и попал.

И что по мнению создателей, если прыгнуть в пропасть с висящего вниз грузовика, Хэвлок мог каким-либо чудом выжить?
Не верю!
Но смотрю с интересом)
red_diamond_57
red_diamond_57
23 мар. 07:21 #
А как так вышло, что прыгнул в пропасть и в следующей серии как новенький. Что там за пропасть такая????
Написать комментарий: