@al_topchiy: Хоть чем-то компенсировали тупость. А то уже третью серию два подростка не появлялись дома в посёлке со сбежавшими убийцами, но родителям в край пофиг на эту тему.
Ну всё, пошёл экшон! Пусть с долей легкой фантастики, главное что смотреть интересно. А герои харзиматичные. Я так понял Хевлок, просто теперь знает секрет Френка, но сам секрет остался в книге.
Тут уже не легкая фантастика пошла, а тяжелая... как мог хилый раненый чувак завалить здоровяка в хижине? почему дети эти дебильные не убежали просто? как вертолет не улетел раньше машины? почему они думают, что этот чувак, который в пропасть свалился - жив? рано начала хвалить сериал.. а еще меня бесит, что они двери не закрывают)) так на северах не делают!) и не ходят в кофтах и нараспашку, и без шапок блин..(((
Как она незаметно подтащила трос? Там окна во все стороны и снежное поле вокруг, даже слепой бы заметил движуху. И вообще, вся эта сцена с вертолетом и грузовиком с убогой графикой, физикой и логикой сильно портит впечатление.
Они хотели убить Ноксвилла так?!🤣🤣🤣 пффф, наивные) да для него этож эвридэй в чудаках🤣🤣 Надеюсь его ещё покажут, а то как то быстро слили 😔
Экшена навалили в конце, аж форсаж (7 часть вроде) вспомнил отчасти😅, меня только одно озадачило, она так уверенно поднялась на грузовик, как будто он не должен был упасть😄 (я надеялся что упадёт)
По поводу секрета Френка, и смерти его дочери по-любому это как-то связано.Либо он дел в Чикаго натворил..
Сара замужем за ним - вот это поворот, нет было понятно что у них была связь, но я не думал что узами брака.
@Hamali666: да там будет очевидный секрет, типо френк убил человека виновного в смерти дочери, без суда и следствия. И вот он хранит пистолет из которого это было сделано
Ура, в коробке был всего лишь брелок от машины) Удивительно, но Хэвлок реально так быстро отдал Сару Фрэнку. И даже целой и невредимой. Это говорит о том, что он вовсе не конченый маньяк, но явно какой-то прокаченный и расчётливый псих. Особенно это видно по его прыжку с обрыва.
Сцена с автобусом и вертолётом просто шикарная 🔥👏 100 баллов. Такой кинематографичности я давно нигде не видел. Наверное, как минимум со времён сериала Сквозь снег) И то, там она была довольно относительной.
Сидни - жена Хэвлока, ну конечно же 🤣 Это читалось чуть ли не с самого начала, все эти их мутки в Праге и где там ещё)) Короче, дальше наверняка будет та ещё Санта-Барбара. С нетерпением ждём следующую серию.
Ещё и у Фрэнка какой-то секретик нарисовался, занятно...
Сериал хороший. Нравится актерский состав, операторская работа и т. д. Также есть минусы: это сюжет (может ещё удивят) и фантастичность происходящего. Думала, фантастика закончится на драке в самолёте, но нет. Сюжет — клише на клише. Может, так и задумано, чтобы зрители догадывались, что будет происходить каждый эпизод, и не было ничего удивительного. А фантастика, наверное, чтобы шокировать зрителя, но получается как-то совсем не правдоподобно.
У меня возникают вопросы по этому сериалу. За что сел тот преступник, который не убил старика? Вроде про него и про его дело не было сказано ничего. Почему Хавлок, зная, что его жена не собирается убивать его, решил разбить окно и упасть в пропасть? Типа лучше умереть, чем его казнят, и не вариант сдаться, попытавшись снова сбежать. И если он окажется жив, это ещё одна фантастика и клише. Конечно, бывают случаи, когда чудом удаётся выжить, но там должно быть ряд условий, при которых ему удастся мягко приземлиться. Скорее всего, так и будет. Секрет Фрэнка — вероятно, его дочь умерла, а он отомстил за нее и спрятал орудие в подвале. Если это так, то это ещё одно клише. Надеюсь, действия Хавлока имеют какую-то интересную схему. Он типа гений, который собирает информацию и прекрасно владеет ею, и отлично манипулирует людьми. А то пока его действия просты и эмоциональны, словно у обычного человека. Взять жену Фрэнка в заложники, который не идёт на контакт, чтобы обменять её. А потом отпускает. Типа у него козырь: секрет Фрэнка получше заложника. Типа из-за секрета в подвале он будет идти на контакт. Не думаю, что Фрэнк боится сесть в тюрьму, и поэтому пойдёт на поводу у Хавлока. Может, пистолет не его, а жены или сына? Тогда может, он ради любимых ещё и пойдёт на поводу у Хавлока. Как же хочется сериалы, где кричишь в экран: «Этого быть не может! Я в шоке!» Надеюсь, вторая половина сериала будет шокировать.
@a1397175: наверное, им не разрешили рекламировать настоящую книгу, и они решили немного изменить её. Есть чуть похожая по обложке книга Alaska Wild: Celebrating Our Natural Heritage
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
36как мог хилый раненый чувак завалить здоровяка в хижине? почему дети эти дебильные не убежали просто? как вертолет не улетел раньше машины? почему они думают, что этот чувак, который в пропасть свалился - жив?
рано начала хвалить сериал..
а еще меня бесит, что они двери не закрывают)) так на северах не делают!) и не ходят в кофтах и нараспашку, и без шапок блин..(((
И вообще, вся эта сцена с вертолетом и грузовиком с убогой графикой, физикой и логикой сильно портит впечатление.
Надеюсь его ещё покажут, а то как то быстро слили 😔
Экшена навалили в конце, аж форсаж (7 часть вроде) вспомнил отчасти😅, меня только одно озадачило, она так уверенно поднялась на грузовик, как будто он не должен был упасть😄 (я надеялся что упадёт)
По поводу секрета Френка, и смерти его дочери по-любому это как-то связано.Либо он дел в Чикаго натворил..
Сара замужем за ним - вот это поворот, нет было понятно что у них была связь, но я не думал что узами брака.
Удивительно, но Хэвлок реально так быстро отдал Сару Фрэнку. И даже целой и невредимой.
Это говорит о том, что он вовсе не конченый маньяк, но явно какой-то прокаченный и расчётливый псих.
Особенно это видно по его прыжку с обрыва.
Сцена с автобусом и вертолётом просто шикарная 🔥👏 100 баллов.
Такой кинематографичности я давно нигде не видел. Наверное, как минимум со времён сериала Сквозь снег)
И то, там она была довольно относительной.
Сидни - жена Хэвлока, ну конечно же 🤣
Это читалось чуть ли не с самого начала, все эти их мутки в Праге и где там ещё))
Короче, дальше наверняка будет та ещё Санта-Барбара. С нетерпением ждём следующую серию.
Ещё и у Фрэнка какой-то секретик нарисовался, занятно...
Потому что я его жена🥃
Теперь сынка еще надо вытащить из задницы, в которую он сам и попал.
И что по мнению создателей, если прыгнуть в пропасть с висящего вниз грузовика, Хэвлок мог каким-либо чудом выжить?
Не верю!
Но смотрю с интересом)