s06e10 — What Is the Mission Anyway?

Обратная сторона Земли — s06e10 — What Is the Mission Anyway?

Моя оценка

4.336
MyShows
330
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2025 19:00
Всего просмотров: 3 43816.87%

Обсуждение 10 серии 6 сезона
Обсуждение серии

47
mr_windy
mr_windy
15 окт. 2025, 04:17 #
не верится, что это был последний эпизод всего сериала 😭
буду скучать по Стене и семейке 💚
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 окт. 2025, 11:04 #
Хороший был сериал, первоначально начинал его смотреть так как его называли пародией на Рика и Морти, но это не пародия, это мультсериал со своим стилем и юмором, жаль что закончился
molokoooo
molokoooo
15 окт. 2025, 19:48 #
жаль,что закончился.
хочу спин-офф про стену,
интересно,что там произошло
Ianthinus
Ianthinus
15 окт. 2025, 23:41 #
В смысле последний эпизод сериала? При всей любви к Тэрри и Корво и остальных - ну, блин, стена. Я так-то и сезон из-за этого смотрела. Что за херня, простите?
naravi
naravi
16 окт. 2025, 00:44 #
@Ianthinus: может будет хеллоуинский выпуск?
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
05 нояб. 2025, 16:41 #
@naravi: или на день независимости 😉 или..
Комментарий удален
ala703
ala703
16 окт. 2025, 13:14 #
Как же жаль, что мультсериал закрыли, один из лучших, хочу спин-офф про стену
giftsvamp
giftsvamp
16 окт. 2025, 18:00 #
Хэппи-энд, ну в целом неплохо завершили. Незакрытых веток не осталось, это приятно.
giftsvamp
giftsvamp
17 окт. 2025, 00:03 #
P.S. А откуда такая любовь к Стене? Ни одного запоминающегося персонажа там, в моменте посмотреть прикольно, проникаешься, но сезон кончился - и вообще не остается в памяти, кто, что, зачем… К следующему - одни ноунеймы. В этом - болел, чтоб добрались до уменьшающего бластера, но кто все эти люди?.. глубоко насрать. И выбрали сами себе самый идиотский сценарий, никого не жалко.
gkalian
gkalian
17 окт. 2025, 02:06 #
Прекрасный сериал и очень неплохая концовка получилась. Правда жаль, что он все же закончился.

We wuv you too.
xsithx
xsithx
PRO
17 окт. 2025, 04:26 #
Сойдет.... но жалко и грустно, что это и конец стены и другой стороны и... По стене бы отдельный спинофф
Branson
Branson
17 окт. 2025, 17:40 #
Да ну, закрыли?
Сами авторы решили завершить или их перестали финансировать?
Все же сребокопы победили(
Nroohkee
Nroohkee
PRO
18 окт. 2025, 02:16 #
@Branson: так не победили же в итоге…
Branson
Branson
19 окт. 2025, 00:49 #
@Nroohkee: Сребокопы оказались намного влиятельнее, что сериал закрыли. Поэтому — победили.
Roman1ch
Roman1ch
22 окт. 2025, 15:59 #
@Branson: сериал проект Джастина Ройлагда. С его уходом упало и качество и путь, куда двигался сценарий. Без его креативных идей+рейтинги помогло сабжу закрыться быстрее.
Nroohkee
Nroohkee
PRO
18 окт. 2025, 02:19 #
До конца ждал, будет ли развязка с их соседом, боялся что линию просто не закроют…
А вот как они завернули в итоге 😅
Пупа любимый персонаж.
Обидно, что стену так оборвали, повторюсь со многими спин-офф про стену!
Первые сезоны были замечательные. Особенно когда они привыкали к людям и обычаям, а тут прям совсем очеловечелись… спасибо за полноценный финал и что Пупа всех не убил 🙃
Atollking
Atollking
18 окт. 2025, 18:50 #
Хороший финал) Рисовали с расчетом на завершение, так что не думаю, что будет продолжение(
crackedmind
crackedmind
22 окт. 2025, 07:56 #
Опечалила слекгка концовка со стеной, а так вроде умудрились все арки закрыть.
vk202273
vk202273
22 окт. 2025, 17:59 #
Не понимаю, почему арку со стеной считают незавершенной. Как по мне - придумали идеально печальный финал и даже флешфорвард. С ним конечно не очень понятно, типа почему Шери привела к тому апокалипсису. Но кмк, то что они там остались по той причине, по которой остались - весьма и весьма логично, грустно и тянет на конец этой линии.
А флешфорвард сделали просто для того, чтобы мы поняли, что минилюди жили там много лет и не совсем процветали (раз инопланетян показали дохлыми)

В общем, мульт я любила, Стену я любила, но закончилось все (на мой вкус) в логике вселенной.
crazysaw
crazysaw
30 окт. 2025, 08:59 #
@vk202273: зашёл в поисках этого комментария, тк тоже не понимаю почему все считают её незавершённой и вот он)))
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
05 нояб. 2025, 16:44 #
@crazysaw: все началось во Вторник...
Chet
Chet
15 нояб. 2025, 16:33 #
@vk202273: в какой серии флеш форвард? я так и не дождался в этой серии
gkalian
gkalian
15 нояб. 2025, 17:04 #
@Chet: Флешфорвард - это вот тот небольшой кусочек, когда последние жители Стены сидят у костра, а потом появляется дочь Шери и начинает рассказ. Больше ничего не было.
TCHABRETZ
TCHABRETZ
24 окт. 2025, 01:40 #
очень грустно, что сериал кончился, но все хорошее рано или поздно приходит к концу. буду очень скучать по сайфай семейке. 💚💙
DiDendy
DiDendy
PRO
24 окт. 2025, 04:18 #
Чудесный, смешной, трогательный и просто потрясающий сериал! 🫶🏻
Очень буду скучать по этой семейке и жителям в стене 🥹🥲
seiforst1
seiforst1
25 окт. 2025, 02:06 #
финал великолепный.

не знаю почему, но этот мультсериал безумно мне полюбился, очень грустно осознавать что это была последняя серия последнего сезона. буду очень скучать по главным героям, да и вообще по всему мульту.
vkheifets
vkheifets
26 окт. 2025, 12:39 #
пупа! пупа! пупа!
knrtmn
knrtmn
28 окт. 2025, 07:03 #
эх, конец целой эпохи 💔💔💔
все персонажи полюбились
юмор замечательный
мало таких проектов...и те закрывают((
буду очень скучать 😞
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
28 окт. 2025, 15:35 #
Хороший финал сериала получился☺️
Но все же буду очень скучать по этому сериалу😢
JimNuman
JimNuman
PRO
28 окт. 2025, 22:01 #
Будем скучать 😭
ФеяКресная
ФеяКресная
29 окт. 2025, 02:25 #
арка с сереброкопами просто золото
AndrewDosSantos
AndrewDosSantos
PRO
31 окт. 2025, 14:38 #
Эх, жаль что закончился такой забавный сериал. Один из немногих , у которого ждал новый сезон или спешл... Радует, что завершили все сюжетные арки в финальном сезоне, некоторые на мой взгляд не очень "круто", но завернули неплохо с сереброкопами😁
Бб 💚💙🩵
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
05 нояб. 2025, 16:47 #
Этот сериал "закрывают" после каждого сезона. Скрестил пальцы на спешл про 90 дней (в течении следующих 90 дней!?!)
NivoRAZH
NivoRAZH
09 нояб. 2025, 22:04 #
@SpAwN_gUy: там было 90 лет. Стена жила 90 лет. Мир разрушился и рассказывает старая дочка героини историю падения, которая началась 90 лет назад.
w1semc
w1semc
05 нояб. 2025, 21:26 #
Грустно с ними расставаться, но это было чертовски веселое приключение)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
08 нояб. 2025, 12:02 #
Я рад, что его закрыли, потому что он не успел скатиться, тут идеально закрыли все линии, кроме стены и сцены с черепом - там не понятно, я надеюсь, что это намёк на некое продолжение. Слава богу Среброкопов тоже нормально повязали.

Пупа и Стена - это лучшее, что было в этом сериале. Просто в восторге, пошёл на ютуб пересматривать полную историю стены.
JeendIgo
JeendIgo
PRO
08 нояб. 2025, 20:08 #
.и фильм о Стене!
Шерстёнок
Шерстёнок
10 нояб. 2025, 10:09 #
Очень жаль прощаться с персонажами, хороши были приключения пупы
Valero6ka
Valero6ka
10 нояб. 2025, 22:57 #
Было очень интересно посмотреть как сложилась бы судьба персонажей, после стены.
Если бы их все таки увеличили обратно и вот как возвращаться в обычную жизнь после всего пережитого.

А вообще шла смотреть этот сериал как «не такой крутой как Рик и Морти, но глянуть можно»
А по итогу он сильнее полюбился. Пришельцы какие-то родные стали. Грустно расставаться 💔

Пупа, Пупа, Пупа !!
Naviga-ToR
Naviga-ToR
12 нояб. 2025, 20:48 #
Мой шок в шоке. Начиная смотреть сезон даже не думал, что он финальный...
Отличный получился сериал! Жаль, что такая годнота не часто выходит 😢
Присоединяюсь к комментаторам выше, требую спин-офф про стену!!!!
nowatcherrr
nowatcherrr
20 нояб. 2025, 15:13 #
И тут эта аллюзия, что наша Вселенная и все познаное и не познанное - это игрушка инопланетного малыша Пупы, в которой одни существа придумали других.
А еще цикл с перерождением цивилизаций Шлорпиан из-за падения астероида объяснили довольно просто, но до этого объяснения тоже воспринималось, как отсылка на человечество.
Спасибо за экзистенциальный кризис, мультик про смешные футболки и маленьких человеков в контейнерах.
FringeMania
FringeMania
27 нояб. 2025, 23:23 #
я прям осталась разочарованной от такого скомканного финала...очень не люблю, когда события показывают в перемотке, вроде "и жили они долго и счастливо"
Gematoma
Gematoma
02 дек. 2025, 17:34 #
Три последние серии отличные, это то, что потеряла Футурама и РиМ.
Visper_Rina
Visper_Rina
22 дек. 2025, 22:41 #
Как неожиданно закончилось. Хоть некоторые серии были проходными, но общая нить событий явно была интересной. С удовольствием бы глянула сиквел про стену, авось будет. Их сюжетка не закончилась
id177043804
id177043804
09 янв. 21:46 #
За столько лет мне мультсериал и нравился и раздражал, а сейчас сижу и как-то грустно что он закончился 😿
ChrisRedfield
ChrisRedfield
22 февр. 15:22 #
Я не знаю, почему у этого сезона такие низкие оценки. Откровенно лажовой была лишь вторая серия. Пожалуй одна из худших вообще. Но остальные, а в особенности последние три - вообще топчик. Сильно закончили. Жаль только, что не показали, почему умрет Земля.
s0918
s0918
PRO
29 мая 08:02 #
Отличный сериал получился, весёлый , оригинальный, про семью, один из немногих кто смог достойно и логично завершить сюжетные линии и оставить возможность для возрождения через n лет, как та же Футурама
Написать комментарий: