- Главная
- Сериалы
- Обратная сторона Земли
- 6 сезон
- s06e10 - What Is the Mission Anyway?
s06e10 — What Is the Mission Anyway?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2025 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 43816.87% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2025 19:00 |
| Всего просмотров: | 3 43816.87% |
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
47буду скучать по Стене и семейке 💚
хочу спин-офф про стену,
интересно,что там произошло
We wuv you too.
Сами авторы решили завершить или их перестали финансировать?
Все же сребокопы победили(
А вот как они завернули в итоге 😅
Пупа любимый персонаж.
Обидно, что стену так оборвали, повторюсь со многими спин-офф про стену!
Первые сезоны были замечательные. Особенно когда они привыкали к людям и обычаям, а тут прям совсем очеловечелись… спасибо за полноценный финал и что Пупа всех не убил 🙃
А флешфорвард сделали просто для того, чтобы мы поняли, что минилюди жили там много лет и не совсем процветали (раз инопланетян показали дохлыми)
В общем, мульт я любила, Стену я любила, но закончилось все (на мой вкус) в логике вселенной.
Очень буду скучать по этой семейке и жителям в стене 🥹🥲
не знаю почему, но этот мультсериал безумно мне полюбился, очень грустно осознавать что это была последняя серия последнего сезона. буду очень скучать по главным героям, да и вообще по всему мульту.
все персонажи полюбились
юмор замечательный
мало таких проектов...и те закрывают((
буду очень скучать 😞
Но все же буду очень скучать по этому сериалу😢
Бб 💚💙🩵
Пупа и Стена - это лучшее, что было в этом сериале. Просто в восторге, пошёл на ютуб пересматривать полную историю стены.
Если бы их все таки увеличили обратно и вот как возвращаться в обычную жизнь после всего пережитого.
А вообще шла смотреть этот сериал как «не такой крутой как Рик и Морти, но глянуть можно»
А по итогу он сильнее полюбился. Пришельцы какие-то родные стали. Грустно расставаться 💔
Пупа, Пупа, Пупа !!
Отличный получился сериал! Жаль, что такая годнота не часто выходит 😢
Присоединяюсь к комментаторам выше, требую спин-офф про стену!!!!
А еще цикл с перерождением цивилизаций Шлорпиан из-за падения астероида объяснили довольно просто, но до этого объяснения тоже воспринималось, как отсылка на человечество.
Спасибо за экзистенциальный кризис, мультик про смешные футболки и маленьких человеков в контейнерах.