Всякие Симпсоны тьма сезонов а этот душевный мульт так быстро закрыли😭Я уже скучаю,и растянул последние 12серий.это не справедливо.Это был единственный сериал что я смотрел💔
Эххх… это пока самый добрый ситком из всех, что видел. Буду скучать… и ждать новых проектов от команды. А пока обратно к не менее любимому Bob’s Burgers.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Это было хорошо. Посредственный и скучный поначалу сериал стал таким уютным и душевным, что мне даже как то жаль, что он кончился.
Это было очень душевно, буду скучать(