Гао Вэй Гуан красавчик, мне нравится его образ тут. Жаль девушку, удивительно как она не умерла сразу упав со скалы. Но пилюля конечно ядреная, ее тело стало ядовитым, муравьи и цветочки дохнут, но при этом люди нормально к ней прикасаются, это непонятно...
Первые части я не смотрела, начну с этой, тепм более обещают что это как раз предыстория. Но в одной серии прямо куча событий
@Poison_i: Я пишу комментарии к части "Зло с Востока и яд с Запада", по датам выхода это третья часть, но в озвучках она почему-то идет как вторая часть... Хотя по датам выхода вторая часть была "Писания Девяти Инь"
@Poison_i: Наверное она считается второй из-за того, что "Горячая кровь" по сути не является частью сборника. Типа отсчёт идёт именно с выпуска 2025 года по дате выхода. А по сюжету она вообще первая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Жаль девушку, удивительно как она не умерла сразу упав со скалы. Но пилюля конечно ядреная, ее тело стало ядовитым, муравьи и цветочки дохнут, но при этом люди нормально к ней прикасаются, это непонятно...
Первые части я не смотрела, начну с этой, тепм более обещают что это как раз предыстория.
Но в одной серии прямо куча событий