Этот новичок доктор Портер - темная лошадка, его явно не заботит ни команда, ни Вульф, хоть он и типа "примирился" с ним в конце - явно преследует какие-то свои, не совсем здоровые цели.
Понравилось, как выстроили отношения между Вульфом и Николсом - они как бы в разладе, они понимают, что между ними есть, возможно, не совсем легкие чувства, понимание, что Оливер не может "предоставить" такой уровень отношений, какой необходим Джошу, но в целом это не влияет на их профессиональные отношения и уважение друг к другу: каков момент, когда Николс защищает Оливера перед зарвавшимся отцом!
Момент с mental institution, куда в будущем попадает Вульф, интересен и добавляет остросюжетности сериалу - что-то там будет впереди? В целом довольно захватывающе. Мне кажется, они нас будут этим "тизить" на протяжении минимум пол-сезона.
@Кукабара: да, разделяют, но facilities могут называться при этом как угодно, т. е. behavioral health services может, по сути, равняться по смыслу психиатрической больнице
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Понравилось, как выстроили отношения между Вульфом и Николсом - они как бы в разладе, они понимают, что между ними есть, возможно, не совсем легкие чувства, понимание, что Оливер не может "предоставить" такой уровень отношений, какой необходим Джошу, но в целом это не влияет на их профессиональные отношения и уважение друг к другу: каков момент, когда Николс защищает Оливера перед зарвавшимся отцом!
Момент с mental institution, куда в будущем попадает Вульф, интересен и добавляет остросюжетности сериалу - что-то там будет впереди? В целом довольно захватывающе. Мне кажется, они нас будут этим "тизить" на протяжении минимум пол-сезона.
в данном случае это просто более широкий термин для обозначения всех ментал институшнс, в том числе упомянутых bhs
Хотя Бихевиористика всегда была отдельным направлением.
От первой серии полностью почувствовал вайб первого сезона — не понимаю, почему некоторые пишут, что стало хуже.
И съемка.. они на телефон снимали, забыв протереть камеру??