Интересно что думает Кхан по поводу "этичных" немоногамных отношений своей дочурки и жив ли он вообще, а то Мин нам показали, а его как будто и нету) Надеюсь у Бобби что-нибудь сложится с новой девушкой, они так мило познакомились у помойки😊 Дейл с крысами, Билл крипующий по Пэгги - это всё уже было, но все равно забавно на это смотреть. Хотя мне до сих пор обидно, что из Билла сделали просто никчемного неудачника, хотя он сам по себе неплохой мужик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 14 сезона Обсуждение серии
6Как я ору
И да, все хорошие, но это пожалуй лучшая