Не, ну это гран-при конкурса Батя года! Всю жизнь лепить из дочки вояку, а потом переобуться в прыжке со словами «да что бы женщина искала воинскую славу! Это недопустимо!». Ты охуел, маразматик старый?!
Как можно так использовать дочь?! Если их сын такой слабенький зачем создавали из него вояку?! Дочь могла погибнуть пока "заменяла" брата и тогда их плану конец. И почему всем было ок что генерал в маске? И голос женский им тоже не мешал. Ну да ладно. Интересное начало
Начала похожий Амай идёт на войну (сериал 2024) Китай https://myshows.me/view/88279 каждый раз в сюжетах с якобы гендерной интригой не могу понять – такие неженственные женщины были или женоподобные мужчины? что стоило переодеться и опа – никто и не догадывается годами
Да уж, с такой семейкой и врагов не надо... Сцуки, мало того, что ослепили, так ещё и убить хотели 😈
Но я все равно в ахере, как можно не заметить, что генерал резко вырос и возмужал, да и голос другой... Они ж типа с детства вместе 🤷♀️ Ладно в платье не узнал, а в военной форме 🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А через месяц уже и шрамов не будет. Магия.)
Бай Шу тут такую гадину играет)
И почему всем было ок что генерал в маске? И голос женский им тоже не мешал. Ну да ладно.
Интересное начало
Сцуки, мало того, что ослепили, так ещё и убить хотели 😈
Но я все равно в ахере, как можно не заметить, что генерал резко вырос и возмужал, да и голос другой...
Они ж типа с детства вместе 🤷♀️
Ладно в платье не узнал, а в военной форме 🤷♀️