Я очень невнимательно уже смотрю. Макогон тут из прошлого сезона. Там он был начальником или типа того, но что дальше с ним было - не помню.
Тот сезон был всеобщего прощения. Этот продолжает всех прощать, но добавились тупейшие действия героев.
Кира, которая сторонилась Шалаева, вдруг раз и выходит за него замуж. А че тогда обиженку строила? Что это было? Потом Рябов убивает Киру только из-за того, что Шалаев ему нахамил и поугрожал. Достойный мотивчик? Серьезно?? А за внучку в ответочку не боялся? Зато потом на лавочке - давай я тебе денег дам и разойдемся? Чего? Ты его женщину убил из-за тупости своей.
Ситуация с дочерью Комарова. Ок, он ей верит, хотя казалось бы Инесса очень здраво рассуждает и стоит прислушаться. Инесса идёт к дочери и прямо ей говорит про недоверие и про ДНК. Что делает дочка? Уходит! Ты уверена в том, что ты дочь, тогда чего бы не сделать этот тест и доказать? По мне так выглядело это именно так, что испугалась, что обман раскроется и ушла. Ну тупо же просто.
Каплин только что жил с девушкой, уехал с ней в Москву. Там не сложилось, вернулся, но бац - моментально влюбляется и прям сразу люблю не могу, не уезжай, я без тебя не могу. А той так что-то не говорил, с ней поехал. Что мешало и с этой поехать, если что?
Линия с матерью Анны вообще какая-то идиотская.
Дела смотреть интересно. Но фоновая сюжетка с жизнью персонажей просто прописана глупо.
Очень интересные дела и такая мешающая личная жизнь всех. Слишком много бабушки, с Кирой вопрос- зачем это было вообще делать? Никакого фееричного финала с ней не было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Макогон тут из прошлого сезона. Там он был начальником или типа того, но что дальше с ним было - не помню.
Тот сезон был всеобщего прощения. Этот продолжает всех прощать, но добавились тупейшие действия героев.
Кира, которая сторонилась Шалаева, вдруг раз и выходит за него замуж. А че тогда обиженку строила? Что это было?
Потом Рябов убивает Киру только из-за того, что Шалаев ему нахамил и поугрожал. Достойный мотивчик? Серьезно?? А за внучку в ответочку не боялся? Зато потом на лавочке - давай я тебе денег дам и разойдемся? Чего? Ты его женщину убил из-за тупости своей.
Ситуация с дочерью Комарова. Ок, он ей верит, хотя казалось бы Инесса очень здраво рассуждает и стоит прислушаться. Инесса идёт к дочери и прямо ей говорит про недоверие и про ДНК. Что делает дочка? Уходит! Ты уверена в том, что ты дочь, тогда чего бы не сделать этот тест и доказать? По мне так выглядело это именно так, что испугалась, что обман раскроется и ушла. Ну тупо же просто.
Каплин только что жил с девушкой, уехал с ней в Москву. Там не сложилось, вернулся, но бац - моментально влюбляется и прям сразу люблю не могу, не уезжай, я без тебя не могу. А той так что-то не говорил, с ней поехал. Что мешало и с этой поехать, если что?
Линия с матерью Анны вообще какая-то идиотская.
Дела смотреть интересно. Но фоновая сюжетка с жизнью персонажей просто прописана глупо.
Слишком много бабушки, с Кирой вопрос- зачем это было вообще делать? Никакого фееричного финала с ней не было.