а можно уже перестать страдать этой херней с олегом и все же свести аню с голицыным? ну правда надоело, если она и в этот раз его простит… судя по концовке серии, выжил только ребенок, и по заезженному твисту олег явится с этим ребенком к ане, а у той травма от потери. и будут они в итоге все-таки вместе, потому что «ребенок ни в чем не виноват»🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
2судя по концовке серии, выжил только ребенок, и по заезженному твисту олег явится с этим ребенком к ане, а у той травма от потери. и будут они в итоге все-таки вместе, потому что «ребенок ни в чем не виноват»🙄