@Hamali666: скорее всего продлят. На сезончик еще точно можно раскатать сюжет. Тем более сериал то основан на реальных событиях. И там и тут раскол между братьями. Финальный сезон покажет как их будут брать.
С удовольствием буду смотреть продолжение. Неплохо так накрутили, много чего произошло за этот сезон. Ссорятся из-за денег, а потом говорит что неважно откуда берутся деньги. Возятся с хернёй, нет бы попросить у сыновей подкинуть немного бабла. Сюжет в некоторых местах простенький, и предсказуемый.
Не концовка то и так известна (кто знает настоящую историю парней), но чёт закрыли почему не закончено, жаль там целая ещё история про лецбл BMF entertainment: сотрудничать будут с Diddy, Trina, T.I., Jay-Z, Young Jeezy, Bleu DaVinci. Ну в общем там ещё движения на один сезон можно было сделать как минимум. Печально что закрыли...
Уже не помню предыдущие сезоны, но этот какой-то насквозь фальшивый. Вроде нормально написанный сценарий, пока Диметриус не открывает свой рот и не начинает нести всякую псевдоинтеллектуальную чушь из цитатников вконтакте. Напоминает сына главного героя из последнего сезона Власти. Лучше Снегопад или Власть пересмотреть, чем это фуфло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Тречок с похорон БиМики если кому надо, покойного DMX - slippin
А вот это будет интересный дуэт…
Если конечно сериал продлят…такой клифф конечно закинули…