Ого, скачок аж в 10 лет? Это ж сколько она всего там успеет наворотить... Увольнение со студии - это наверняка ещё цветочки. Но разве все проблемы из-за этой работы? Что-то сомневаюсь.
И я так понимаю, когда поездка заканчивается, т.е. время проходит до сегодняшнего дня, то чтобы воспользоваться ещё раз, надо прождать ещё столько же? Чёт как-то жесть
Не удивлюсь, если она в итоге вернется настолько назад, чтобы не заводить второго ребенка... Как будто бы про то, что муж не хотел и поэтому на дочь внимания не обращал поначалу, очень много говорилось.
Если в предыдущих сезонах персонажи были сомнительными, но каждую серию мы видели их рост, хотелось им сопереживать. То тут пик.... Она становится только хуже. Вскрываются всё больше и больше её отрицательных черт, которые реально показывают что всё происходящее было закономерным. Особенно показательным было что её напрягло что дочь находит баланс без неё и как ей это не нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Это ж сколько она всего там успеет наворотить...
Увольнение со студии - это наверняка ещё цветочки. Но разве все проблемы из-за этой работы?
Что-то сомневаюсь.
И я так понимаю, когда поездка заканчивается, т.е. время проходит до сегодняшнего дня, то чтобы воспользоваться ещё раз, надо прождать ещё столько же? Чёт как-то жесть