Конечно, я немного запуталась во всех этих хитросплетениях: кто кого заказал, кто слил запись их разговора, кто прислал ей видео с лодкой... Надеюсь, что за оставшиеся серии успею во всём разобраться и вопрос не останется. И я даже не сомневалась, что конец серии будет именно таким. Очень надеюсь, что они во всём быстренько разберутся и вместе будут поддерживать друг друга. Не хочу, что он был условно плохим парнем...
Ну какая же между ними химия, готова смотреть вечно 🫠♥️что-то я смутно верю, что бабуля рассказала , что Джун Ик не родной сын. Мама Джун Ика все больше вызывает подозрений. Если он был в Северной Корее ну не могла она об этом не знать. Похоже, что Стеллой Янг может оказаться она.
Наконец то взрослая дорама со взрослыми отношениями. А не как обычно, где в 40 лет ведут себя как подростки. Да, очень круто их подвели друг к другу сценаристы. Очень чувственно, настоящий поцелуй!!! Я в восторге
@Lora1051: Вот и у меня мысли при просмотре, что я смотрю на взрослую любовь. Так естественно всё, без показушности. Очень редко можно увидеть такое в дорамах.
Удивили сценаристы что Оксон-свекровь не биомать Джуника, тк показалось что к сыну - прокурору по вопросам общественной безопасности "белке" хуже относится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И я даже не сомневалась, что конец серии будет именно таким. Очень надеюсь, что они во всём быстренько разберутся и вместе будут поддерживать друг друга. Не хочу, что он был условно плохим парнем...
А не как обычно, где в 40 лет ведут себя как подростки.
Да, очень круто их подвели друг к другу сценаристы. Очень чувственно, настоящий поцелуй!!!
Я в восторге