s01e03 — Course N° 3 Haute Cuisine

Приятного аппетита, Ваше Величество — s01e03 — Course N° 3 Haute Cuisine

Моя оценка

4.753
MyShows
288
Длительность:
Даты выхода: 30.08.2025 15:20
Всего просмотров: 3 00674.7%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

62
ellapoltusova
ellapoltusova
30 авг. 2025, 06:45 #
3 серия вышла с озвучкой ? Сегодня 30 августа
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 14:59 #
@ellapoltusova: 3 серия еще даже в Корее не вышла. Здесь просто отображается, что серия выйдет сегодня)
ellapoltusova
ellapoltusova
30 авг. 2025, 18:48 #
@marinaaa25: а когда именно она выйдет? Я видела эту серию просто с субтирами
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 19:51 #
@ellapoltusova: ой, не подскажу( сама дораму смотрю с субтитрами
jestwitch
jestwitch
30 авг. 2025, 19:55 #
@ellapoltusova: уже доступна к просмотру в озвучке софтбокс
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 19:58 #
В хорошем темпе дорама идет 🔥 ( главное чтоб так и продолжалось). Я просто ржу в голосину когда король получает гастрономический оргазм и представляет блюдо в ярких красках) А еще мне нравится Гильгым. Какая же она классная и отважная девушка!!! С Джи Ён в огонь и воду пойдет)

Поддержка от короля-тирана не может не радовать😁 Конкурсы у них интересные конечно...Единственный минус, что без руки останешься. Девиз "Главное не победа, а участие" здесь лучше не использовать😂
Metira
Metira
PRO
30 авг. 2025, 22:43 #
@marinaaa25: и Гильгым как фанатка запала на актёра 😂

Король радует своим живым интересом к гг. Очень понравилось как он жене Кан вопрос прямо в лоб задал "Ты ревнуешь?" 😂

Интересно, что приготовят повара, чтобы удивить бабушку короля 😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 23:00 #
@Metira: у меня примерно такая же реакция как у Гильгым, когда я вижу своих любимых корейцев и китайцев😂
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 23:04 #
@Metira: вот тоже интересно) у Джи Ён полно в голове разных и оригинальных рецептов, а вот у остальных с этим беда.Даже не знаю как будут выкручиваться.
Metira
Metira
PRO
30 авг. 2025, 23:48 #
@marinaaa25: хорошо, что ты видишь своих крашей только через экран и можешь падать в обмороки дома 😅
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 23:58 #
@Metira: а если вживую встречу когда-нибудь 🤣 упаду так точно…может поймают меня как раз😁
Metira
Metira
PRO
31 авг. 2025, 00:26 #
@marinaaa25: как вариант можно на них же и повиснуть 😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
30 авг. 2025, 20:00 #
А в чем у нее собственно проблема🤣 знака вопроса лишний)
Metira
Metira
PRO
30 авг. 2025, 22:44 #
@marinaaa25: тоже не понимаю её проблемы. Он специально решил покрасоваться своим прессом 😅
budurr
budurr
31 авг. 2025, 20:40 #
@marinaaa25: не понимает она своего счастья. Пока что.)
Алёшка
Алёшка
07 сент. 2025, 20:16 #
@marinaaa25: с козырей зашел🤭
Omiana
Omiana
30 авг. 2025, 22:56 #
Как сладострастно тиран еду хрумкает, прям оч аппетитно х))
Olga-P
Olga-P
31 авг. 2025, 06:18 #
Мальчик уже поплыл" Я выбрал тебя" естественно во всех смыслах этого слова. А жена пусть лесом идёт 😂 прибежал спасать своего призрака. Конечно же только ради вкусной еды ( сделаем вид что поверили). 🤭
А вообще если честно, он иногда меня с толку сбивает. Вроде смотришь,серьёзные вещи говорит, потом раз " А как же веселье" но спишем эти эмоциональные качели, на детскую травму из-за потери матери.
CALIGULA
CALIGULA
31 авг. 2025, 14:29 #
Если бы не сказали что это тот же король, что король из фильма про шута с ли джун ги то я бы никогда и не догадалась, только там у них якобы были какие то отношения с актером, а здесь у короля только мамми ишьюз...
Annaci
Annaci
31 авг. 2025, 15:10 #
Дорама продолжает радовать. Спасибо им за упоминание дорамы "Король и шут", нет, я не смотрела, просто хотела понять, о каком короле здесь идёт речь, чтобы подробнее почитать про его правление. Всегда так делаю, когда историческая дорама цепляет ))
Путь к сердце короля лежит через желудок. Его величество, явно, очарован, околдован и, почти, влюблен))
Реакция помощницы на шута, бесценна )))
YellowFoks
YellowFoks
31 авг. 2025, 19:52 #
У нас есть одеяла! 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
31 авг. 2025, 21:03 #
@YellowFoks: как мало нужно для счастья...порой:-)
budurr
budurr
31 авг. 2025, 20:39 #
Боже, как же эротично он ест!

Угарела, как они как к себе домой пришли в темницу и сами же надели кандалы.
budurr
budurr
31 авг. 2025, 21:29 #
Теперь я немного понимаю фуДфетишистов.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
31 авг. 2025, 22:04 #
@budurr: очень красивые губы 😊
budurr
budurr
08 сент. 2025, 12:09 #
Домой
budurr
budurr
08 сент. 2025, 12:10 #
NikaFoxy
NikaFoxy
17 сент. 2025, 20:31 #
@budurr: я прям чайкой орала на этой сцене
Munin
Munin
01 окт. 2025, 11:03 #
@budurr: после работы домой только так 🤣
budurr
budurr
31 авг. 2025, 21:28 #
budurr
budurr
31 авг. 2025, 21:29 #
Metira
Metira
PRO
31 авг. 2025, 21:51 #
@budurr: какой голодный(во всех смыслах) взгляд у короля 🤭
budurr
budurr
31 авг. 2025, 21:54 #
@Metira: надеюсь, она его полностью накормит (во всех смыслах). =)
Metira
Metira
PRO
31 авг. 2025, 22:04 #
@budurr: дааа, а мы понаблюдаем 🤭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 10:16 #
@Metira: нам не покажут....это ж Корея:-)
Metira
Metira
PRO
01 сент. 2025, 11:21 #
@alexa_samara: но помечтать же можно))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 11:44 #
@Metira: это, конечно:-)
budurr
budurr
31 авг. 2025, 21:56 #
От этого его взгляда у жены Кан кукуху сорвало.
Но вряд ли же она его любит? Скорее подсыпает ему даже что-то.
abdl
abdl
01 сент. 2025, 14:51 #
Обожаю эти норкоманские штуки когда он ест 🤣🤣🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 15:31 #
@abdl: сегодня на ужин сварю корейского рамена, может тоже торкнет 🤭😆
Metira
Metira
PRO
01 сент. 2025, 16:59 #
@alexa_samara: ждём отзыв 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 17:25 #
@Metira: я рано ела...теперь нужен второй настоящей ужин. Было вкусно, но уже опять хочу есть...
Mirabilien
Mirabilien
01 сент. 2025, 17:59 #
Хороший тамада и конкурсы интересные!
Bulmochka
Bulmochka
PRO
01 сент. 2025, 21:03 #
Как же их всех штырит, когда они едят её еду😀
Жду любовную линию между подружкой и шутом/шпионом или кто он там)
и_приходит_осень
Пользователь MyShows
01 сент. 2025, 22:17 #
Куда деваться, когда и стражники высокие и красивые? Приходится восхищаться. 😄
Алёшка
Алёшка
07 сент. 2025, 20:42 #
У актрисы играющий Кильгым потрясающая мимика она и за себя, и за гг отыгрывает😄 очень интересный персонаж, а как она на шута залипала просто❤️‍🔥
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
09 сент. 2025, 01:12 #
Боже, как же я ору с этих кулинарных приходов в этой дораме 😂
id46023419
id46023419
10 сент. 2025, 23:36 #
Ну вот только я худеть собралась, а тут столько вкусностей. 🤣
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 сент. 2025, 01:02 #
@id46023419: с этой дорамой ,к сожалению,невозможно похудеть….. Лучше начинать диету только после финальной 12 серии 😁 А пока наслаждаемся едой вместе с нашим королем-тиранчиком 😂
poly6poly
poly6poly
PRO
14 сент. 2025, 16:22 #
Как я смеялась в этот момент, а то как Гиль Гэм влюбилась в королевского шута 😂 Ну такая она милашка, я не могу)
Ljeka
Ljeka
PRO
28 сент. 2025, 01:43 #
Меня очень радуют эти кулинарные приходы 😂 Шикарная идея визуализировать эмоции от блюд. Ну и с императором у ГГ химия просто прекрасная по классической схеме enemies to lovers.
НадеждаТ
НадеждаТ
29 сент. 2025, 11:11 #
Ни за что не хотела бы даже на 50лет назад попасть не то что на пятьсот, когда по любому поводу могли руку отрезать или казнить, а в те времена лучше уж мгновенная смерть.
KayEileenJay
KayEileenJay
30 сент. 2025, 20:08 #
Судя по тому, как король высоко оценивает ее блюда (эти, как их тут называют, приходы), я тогда получается никогда супер-мега классной еды не пробовала 😂😅🥲
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
02 окт. 2025, 21:08 #
я в этом году от невероятно вкусной еды даже слезу пустила и хотелось расцеловать руки повара 😂 поэтому короля понимаю, хотя менее смешно от этого не становится 😂
от парочки ГГ и ее помощницы я просто тащусь, а на моменте с заковыванием себя в кандалы меня просто вынесло.
а вот жена короля та еще стерва. актриса что здесь, что в Алых сердцах мерзкую дамочку играет
Redarmyman
Redarmyman
11 окт. 2025, 15:42 #
Им Юна такая забавная в этой поварской шапочке 😁
krisdruzhina
krisdruzhina
PRO
12 окт. 2025, 13:30 #
Либо у меня едет крыша, либо в образе короля есть что-то схожее с Юн Сын Хо (ночные этюды), где-то ракурс, где-то одежда и подача, где-то взгляд😀
Aiasem_K
Aiasem_K
14 окт. 2025, 20:40 #
Ржу с моментов когда король получает гастрономический шок от еды 😂😍Обожаю фудфетиш 🔥

Конкурсы у них интересные однако. Наш король так защищает ее 🫶🏻😍
DariaCoven
DariaCoven
07 нояб. 2025, 16:19 #
Самое фантастическое в этом сериале для меня то, что они едят сырое мясо в отсутствии всяких санпинов, холодильников и лекарств и не сидят на горшке сутки после этого 😅
Но ладно, пусть будет условностью)
Redarmyman
Redarmyman
07 нояб. 2025, 18:03 #
@DariaCoven: это мы сильно избалованные по части пищи. В те времена и из луж пили и ничего. А мы съев не мытый овощ или фрукт не можем сутками расстаться с белым другом.
jullisey
jullisey
15 дек. 2025, 03:01 #
А можно на повтор рекламу пресса короля🔥😅🙈
Hell18
Hell18
22 февр. 23:35 #
Начались всякие интриги и тайны дворца, чего я совершенно не люблю и отчасти из-за этого и не смотрю сериалы про любое прошлое... Но следить за ГГж всё ещё очень любопытно, она такая милашка, эмоциональная) И как постепенно раскрывают ГГм мне тоже нравится, а ещё у него такое лицо открытое, все улыбки искренние и взгляды завлекательные. Так что смотрится легко, а эта часть, которая мне не интересна, ну, можно не всматриваться, это лишь моё личное восприятие)

P.S. эстетика еды всё ещё бомбическая! мне очень нравится
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
Вчера, 10:41 #
-Просто от души! Классно вы все разрулили.
Написать комментарий: