достойный финал и победитель!🔥 Сапёру за одни только атаки можно было победу было отдать. Стах конечно тоже сильно держался, но по активностям практически просто отсиделся🥲
Прекрасный сезон! Но всё-таки мне не особо нравится идея таких игр в конце типо дженги, т.к. будет очень не справедливо, если выиграет более пассивный игрок
Очень хороший сезон, много смешняшек было и атак. 1.Шастун, как ведущий, мне не понравился, Азамат как-то больше добивал и шутил. Может вырезали много, но Шастун как будто просто выходил показывал карточку и уходил. 2. Жаль, что не победил Паша, он классный) 3. Не понимаю зачем была нужна Дженга. Сапрыкин правильно сказал, что есть правила шоу, имея в виду атаки, и просто случайности и удаче довериться в выборе победителя максимально тупо. Я вообще не заметила, чтобы Стахович атаковал, когда Сапрыкин это делал постоянно. Но рада, что победил все-таки Сапрыкин.
Надеюсь в след сезоне вернется Азамат, с ним веселее.
Представляю лицо Вани Абрамова, который участвовал в этом шоу 2 раза и каждый раз пытался всем доказать, что Дима из команды "Кефир" существует. Вот его бы человек паук за долю секунды уничтожил.
Это был прекрасный сезон, лучший за очень долгое время! Шастун привнёс атмосферу дружеской посиделки, искренне переживал и поддерживал, как классуха на школьном концерте, - это то, что было нужно сейчас. Свежий глоток. Прекрасный состав участников - и малознакомые лица раскрылись с приятной стороны, а уж про старичков и опытных и так всё ясно. По-доброму, по-светлому, диалоги и подколы между собой. Заур с его партизанской шуткой "Оля Дайлапова" выносил фантастически))
Сапёр приготовил мега комбо клэш атаки, очень готовился к спецпроекту) и ставка сыграла. Он заслуженный победитель! (формально - дважды победитель БШ!)
PS Зачем в начале сезона говорить про количество атак и заработанных ЖК для других, если в финале это не будет иметь значения и победителя разыграют в дженгу, я хз.
@NaruHinka: Были фразы вроде "Эту атаку мы запишем на Витю Щеткова, т.к. это его созвон с Алымом" [не помню, кому при этом прилетела карточка, простите]. Зачем записывать атаки на чей-то счёт, если это не имеет значения / не часть правил?
Вроде все так долго держались, а за 5 минут сразу выщелкнули двоих, но ребята прям искреннне смеху отдались) финал между Лёшами был реально смешным, в лучших традициях первого сезона БШ — козёл, гляделки, комплименты. Лещенко от Сапёра это просто разрыв, а Дамир выдавал чистейшее порционное безумие. Финал с дженгой был напряжённым, но бессмысленным. Как и сказал Сапрыкин это реально уже игра на удачу, не имеющая отношения к юмору. Проще было действительно уже определить победителя по атакам, что на изи, поскольку Стахович просто высидел всё шоу ещё и постоянно корча рожи, пока Сапрыкин вкидывал активность за активностью. Но сезон кайф и победил кто должен был. Виват, Большое Шоу!
Справедливость восторжествовала! Сапрыкин победил по всем фронтам: принёс качественные атаки, не улыбался без нарушений правил, да ещё и мастером дженги оказался!
В целом классный состав, удачный сезон, особенно первая половина - насыщенная по очень смешным моментам!
Странный финал: авторы шоу просто внаглую тащили Стаховича — кривляния игнорировали, за пассивность не наказывали, ещё и количество атак учитывать не стали. Хорошо хоть госпожа Удача оказалась справедливой и отдала заслуженную победу Сапрыкину.
P.S. Словил флешбэки финала третьего сезона — там тоже в конце остался самый активный игрок против пассивного, а победителя определили максимально подлым способом, никоим образом не связанным с юмором — 10 сезонов минуло, а адекватных правил так и нет.
Из раза в раз в финале остаются самые унылые и блеклые очередняры, обидно. Нужно давать какой-то иммунитет за смешные атаки, чтобы прикольные челы типа Воробья жили подольше
В этом сезоне были оч крутые Абрамов с пародией на куджи, фокусник и мужичок в финале
Никогда в жизни так не переживала, смотря как люди играют в дженгу. Было бы очень обидно, если бы Сапер так глупо проиграл. Сапер больше всех заслуживал победу, очень много атак было у него. Да и первую желтую карточку получил на своей же шутке.
Ну прям очень хороший сезон! Смутила дженга, как определение победителя, но даже это не испортило мне впечатление в целом. Сезон точно идет в копилку любимых
Для себя поняла, что мне точно больше нравится, когда финал 1 на 1, чем когда остается много участников
это самый крутой сезон! и участники отличные, и ведущий. на самом деле намного лучше, когда ведущий Шастун, а не Азамат. сезон получился очень душевный, а за Сапера рада безумно!
Финал 💩 В первых сезонах в шутку писал пусть спички тянут, к этому и пришли по факту. Как по мне если двое не колятся в финале, поделите приз. Какая Дженга 😕
@musicliveinus: атаки то считали в процессе съёмок, в итоге вообще пустое действие оказалось. Атака засчитана этому , этому... А вот мы это использовать не будем вот вам Дженга :)
Каждый раз в начале - " новый сезон абсолютно во всём!" По факту - почти ничего нового, новые участники (нет), новые декорации (нет), новый ведущий (да), те же карточки, повторы задач для участников, сомнительные решения оставлять пассивных до конца, те же унылые комментарии "это было супер смешно, но я сдержался "(даже когда не особо смешно). В общем, абсолютно нового - ничего, единственное по сезону радовало, что атаки стали продуманнее и сильнее, заготовки радовали!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 13 сезона Обсуждение серии
37Сапёру за одни только атаки можно было победу было отдать. Стах конечно тоже сильно держался, но по активностям практически просто отсиделся🥲
"Логотип телекомпании ВИД" я это даже к концу выпуска не смогла забыть😂😂😂
1.Шастун, как ведущий, мне не понравился, Азамат как-то больше добивал и шутил. Может вырезали много, но Шастун как будто просто выходил показывал карточку и уходил.
2. Жаль, что не победил Паша, он классный)
3. Не понимаю зачем была нужна Дженга. Сапрыкин правильно сказал, что есть правила шоу, имея в виду атаки, и просто случайности и удаче довериться в выборе победителя максимально тупо. Я вообще не заметила, чтобы Стахович атаковал, когда Сапрыкин это делал постоянно. Но рада, что победил все-таки Сапрыкин.
Надеюсь в след сезоне вернется Азамат, с ним веселее.
Шастун привнёс атмосферу дружеской посиделки, искренне переживал и поддерживал, как классуха на школьном концерте, - это то, что было нужно сейчас. Свежий глоток.
Прекрасный состав участников - и малознакомые лица раскрылись с приятной стороны, а уж про старичков и опытных и так всё ясно.
По-доброму, по-светлому, диалоги и подколы между собой.
Заур с его партизанской шуткой "Оля Дайлапова" выносил фантастически))
Сапёр приготовил мега комбо клэш атаки, очень готовился к спецпроекту) и ставка сыграла. Он заслуженный победитель! (формально - дважды победитель БШ!)
PS Зачем в начале сезона говорить про количество атак и заработанных ЖК для других, если в финале это не будет иметь значения и победителя разыграют в дженгу, я хз.
Финал с дженгой был напряжённым, но бессмысленным. Как и сказал Сапрыкин это реально уже игра на удачу, не имеющая отношения к юмору. Проще было действительно уже определить победителя по атакам, что на изи, поскольку Стахович просто высидел всё шоу ещё и постоянно корча рожи, пока Сапрыкин вкидывал активность за активностью.
Но сезон кайф и победил кто должен был. Виват, Большое Шоу!
В целом классный состав, удачный сезон, особенно первая половина - насыщенная по очень смешным моментам!
По факту, ну какая дженга, если можно считать успешные атаки, где у Стаховича 0? Да и он лыбился постоянно, как тот же Чебатков.
Короче, я рад, что победил сапёр. Куча заготовок и постоянно атаковал.
Сезон удался, несите ещё)
P.S. Словил флешбэки финала третьего сезона — там тоже в конце остался самый активный игрок против пассивного, а победителя определили максимально подлым способом, никоим образом не связанным с юмором — 10 сезонов минуло, а адекватных правил так и нет.
В этом сезоне были оч крутые Абрамов с пародией на куджи, фокусник и мужичок в финале
Было бы очень обидно, если бы Сапер так глупо проиграл. Сапер больше всех заслуживал победу, очень много атак было у него. Да и первую желтую карточку получил на своей же шутке.
Для себя поняла, что мне точно больше нравится, когда финал 1 на 1, чем когда остается много участников
У большого шоу появился гимн! Виват!
а то про них говорят и про неактивность тоже, а потом это чудестным образом забывается
Понимаю, графики, все дела - но в этом есть движок
В первых сезонах в шутку писал пусть спички тянут, к этому и пришли по факту. Как по мне если двое не колятся в финале, поделите приз. Какая Дженга 😕