s13e07 — Серия #7. Финал

Большое шоу — s13e07 — Серия #7. Финал

Моя оценка

4.148
MyShows
386
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2025 03:00
Всего просмотров: 4 22452.94%

Обсуждение 7 серии 13 сезона
Обсуждение серии

37
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
11 авг. 2025, 12:28 #
Очень рада за Сапера :3
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 авг. 2025, 12:36 #
достойный финал и победитель!🔥
Сапёру за одни только атаки можно было победу было отдать. Стах конечно тоже сильно держался, но по активностям практически просто отсиделся🥲
komandor
komandor
PRO
11 авг. 2025, 15:24 #
@Tikhonov91: нет, ну а Лещенко. Как можно было сдержаться)))
musicliveinus
musicliveinus
PRO
11 авг. 2025, 12:48 #
Прекрасный сезон! Но всё-таки мне не особо нравится идея таких игр в конце типо дженги, т.к. будет очень не справедливо, если выиграет более пассивный игрок
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
11 авг. 2025, 12:54 #
Достойный победитель, ура!

"Логотип телекомпании ВИД" я это даже к концу выпуска не смогла забыть😂😂😂
Kalambus56
Kalambus56
PRO
11 авг. 2025, 13:08 #
Очень хороший сезон, много смешняшек было и атак.
1.Шастун, как ведущий, мне не понравился, Азамат как-то больше добивал и шутил. Может вырезали много, но Шастун как будто просто выходил показывал карточку и уходил.
2. Жаль, что не победил Паша, он классный)
3. Не понимаю зачем была нужна Дженга. Сапрыкин правильно сказал, что есть правила шоу, имея в виду атаки, и просто случайности и удаче довериться в выборе победителя максимально тупо. Я вообще не заметила, чтобы Стахович атаковал, когда Сапрыкин это делал постоянно. Но рада, что победил все-таки Сапрыкин.

Надеюсь в след сезоне вернется Азамат, с ним веселее.
RiKo93
RiKo93
11 авг. 2025, 13:38 #
Представляю лицо Вани Абрамова, который участвовал в этом шоу 2 раза и каждый раз пытался всем доказать, что Дима из команды "Кефир" существует. Вот его бы человек паук за долю секунды уничтожил.
Aggie
Aggie
11 авг. 2025, 13:57 #
@RiKo93: жалко, Димку поздно выпустили. Он бы уничтожил Айдара, Витю и Артёма синхронно, одним своим появлением)
Aggie
Aggie
11 авг. 2025, 13:56 #
Это был прекрасный сезон, лучший за очень долгое время!
Шастун привнёс атмосферу дружеской посиделки, искренне переживал и поддерживал, как классуха на школьном концерте, - это то, что было нужно сейчас. Свежий глоток.
Прекрасный состав участников - и малознакомые лица раскрылись с приятной стороны, а уж про старичков и опытных и так всё ясно.
По-доброму, по-светлому, диалоги и подколы между собой.
Заур с его партизанской шуткой "Оля Дайлапова" выносил фантастически))

Сапёр приготовил мега комбо клэш атаки, очень готовился к спецпроекту) и ставка сыграла. Он заслуженный победитель! (формально - дважды победитель БШ!)

PS Зачем в начале сезона говорить про количество атак и заработанных ЖК для других, если в финале это не будет иметь значения и победителя разыграют в дженгу, я хз.
NaruHinka
NaruHinka
11 авг. 2025, 15:31 #
@Aggie: но конкретно в этом сезоне ничего про атаки и не говорилось... хотя было бы справедливей и менее мучительно для участников.
Aggie
Aggie
11 авг. 2025, 17:09 #
@NaruHinka: Были фразы вроде "Эту атаку мы запишем на Витю Щеткова, т.к. это его созвон с Алымом" [не помню, кому при этом прилетела карточка, простите]. Зачем записывать атаки на чей-то счёт, если это не имеет значения / не часть правил?
NaruHinka
NaruHinka
11 авг. 2025, 15:30 #
Вроде все так долго держались, а за 5 минут сразу выщелкнули двоих, но ребята прям искреннне смеху отдались) финал между Лёшами был реально смешным, в лучших традициях первого сезона БШ — козёл, гляделки, комплименты. Лещенко от Сапёра это просто разрыв, а Дамир выдавал чистейшее порционное безумие.
Финал с дженгой был напряжённым, но бессмысленным. Как и сказал Сапрыкин это реально уже игра на удачу, не имеющая отношения к юмору. Проще было действительно уже определить победителя по атакам, что на изи, поскольку Стахович просто высидел всё шоу ещё и постоянно корча рожи, пока Сапрыкин вкидывал активность за активностью.
Но сезон кайф и победил кто должен был. Виват, Большое Шоу!
yurkaaaa
yurkaaaa
11 авг. 2025, 18:13 #
Неожиданно, один из лучших сезонов, возможно лучший..
LuM_E
LuM_E
11 авг. 2025, 18:28 #
Справедливость восторжествовала! Сапрыкин победил по всем фронтам: принёс качественные атаки, не улыбался без нарушений правил, да ещё и мастером дженги оказался!

В целом классный состав, удачный сезон, особенно первая половина - насыщенная по очень смешным моментам!
x0m1ak
x0m1ak
PRO
11 авг. 2025, 18:33 #
Как всегда вымученный уже финал..

По факту, ну какая дженга, если можно считать успешные атаки, где у Стаховича 0? Да и он лыбился постоянно, как тот же Чебатков.

Короче, я рад, что победил сапёр. Куча заготовок и постоянно атаковал.

Сезон удался, несите ещё)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
11 авг. 2025, 18:49 #
Классный состав. Классный финал. Сапрыкин, конечно, заслужил победу!!!
di_kaif
di_kaif
11 авг. 2025, 18:59 #
Ставила на Пашу, но Сапер тоже крутой, чего только его шляпа стоит🔥
qegavt
qegavt
11 авг. 2025, 20:18 #
Странный финал: авторы шоу просто внаглую тащили Стаховича — кривляния игнорировали, за пассивность не наказывали, ещё и количество атак учитывать не стали. Хорошо хоть госпожа Удача оказалась справедливой и отдала заслуженную победу Сапрыкину.

P.S. Словил флешбэки финала третьего сезона — там тоже в конце остался самый активный игрок против пассивного, а победителя определили максимально подлым способом, никоим образом не связанным с юмором — 10 сезонов минуло, а адекватных правил так и нет.
Djigman
Djigman
11 авг. 2025, 20:33 #
Из раза в раз в финале остаются самые унылые и блеклые очередняры, обидно. Нужно давать какой-то иммунитет за смешные атаки, чтобы прикольные челы типа Воробья жили подольше

В этом сезоне были оч крутые Абрамов с пародией на куджи, фокусник и мужичок в финале
Rose1992
Rose1992
PRO
11 авг. 2025, 21:23 #
Никогда в жизни так не переживала, смотря как люди играют в дженгу.
Было бы очень обидно, если бы Сапер так глупо проиграл. Сапер больше всех заслуживал победу, очень много атак было у него. Да и первую желтую карточку получил на своей же шутке.
ambersideye
ambersideye
11 авг. 2025, 21:30 #
Жаль, что союз не победил. У этих ребят такая химия невозможная, было приятно смотреть весь сезон
SaintKurt
SaintKurt
11 авг. 2025, 21:36 #
Рад за победителя. Но категорически не согласен способом определения. Зачем же говорили что считать атаки будут?
mediatanya
mediatanya
PRO
12 авг. 2025, 01:15 #
Ну прям очень хороший сезон! Смутила дженга, как определение победителя, но даже это не испортило мне впечатление в целом. Сезон точно идет в копилку любимых

Для себя поняла, что мне точно больше нравится, когда финал 1 на 1, чем когда остается много участников

У большого шоу появился гимн! Виват!
RedPandа
RedPandа
12 авг. 2025, 09:02 #
Этот сезон очень кайфовый!!Возможно коллектив хороший собрался, возможно смена ведущего дала свежий глоток воздуха, в общем 🔥🔥🔥
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
12 авг. 2025, 12:31 #
это самый крутой сезон! и участники отличные, и ведущий. на самом деле намного лучше, когда ведущий Шастун, а не Азамат. сезон получился очень душевный, а за Сапера рада безумно!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
12 авг. 2025, 17:34 #
вместо игры атаки бы засчитали
а то про них говорят и про неактивность тоже, а потом это чудестным образом забывается
Jack__Slater
Jack__Slater
12 авг. 2025, 18:39 #
Соберите уже победителей всех сезонов. Ещё сезон можно сделать с теми, кто самыми первыми выбывал )

Понимаю, графики, все дела - но в этом есть движок
id165383750
id165383750
12 авг. 2025, 19:46 #
Фокусы просто топчик. Мало того , что меня это завораживало, так еще было и дико смешно 😂
peacemaker
peacemaker
12 авг. 2025, 20:22 #
Офигеть... Дима из Кефира, сколько лет его не видел...
Anniko
Anniko
13 авг. 2025, 18:16 #
Самый офигенный финал БШ! И Сапёр заслуженно победил.
creepy_____pasta
creepy_____pasta
13 авг. 2025, 21:35 #
Хз хз, что то слабенький сезон вышел…
tamucca
tamucca
PRO
13 авг. 2025, 22:08 #
Сапер определенно заслужил! Сезон суперский! Песня с нарезками в финале порадовала)
MoonRine
MoonRine
20 авг. 2025, 20:38 #
Финал 💩
В первых сезонах в шутку писал пусть спички тянут, к этому и пришли по факту. Как по мне если двое не колятся в финале, поделите приз. Какая Дженга 😕
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 авг. 2025, 23:24 #
@MoonRine: да просто уже придумали определять победителя по атакам, пытались в эксперимент
MoonRine
MoonRine
21 авг. 2025, 09:40 #
@musicliveinus: атаки то считали в процессе съёмок, в итоге вообще пустое действие оказалось. Атака засчитана этому , этому... А вот мы это использовать не будем вот вам Дженга :)
floppyru
floppyru
24 авг. 2025, 15:15 #
Каждый раз в начале - " новый сезон абсолютно во всём!" По факту - почти ничего нового, новые участники (нет), новые декорации (нет), новый ведущий (да), те же карточки, повторы задач для участников, сомнительные решения оставлять пассивных до конца, те же унылые комментарии "это было супер смешно, но я сдержался "(даже когда не особо смешно). В общем, абсолютно нового - ничего, единственное по сезону радовало, что атаки стали продуманнее и сильнее, заготовки радовали!
nastuxa_1007
nastuxa_1007
15 июня 17:33 #
Самый крутой сезон, без оскорблений и перехода на личности. Даже лампово как-то вышло)
Написать комментарий: