Закрыть гештальт — s02e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2025 03:00
Всего просмотров: 2 77431.93%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
MartiHell
MartiHell
10 нояб. 2025, 05:34 #
Эта серия получше вышла, хоть где-то на смешок пробрало)
OktaVIA
OktaVIA
PRO
10 нояб. 2025, 12:33 #
Какая дрочь началась... Все глупее и глупее
an_khv
an_khv
10 нояб. 2025, 15:05 #
Ну вот, получше, по крайней мере Костя не раздражал
driveshaft
driveshaft
10 нояб. 2025, 19:40 #
Мент самый хороший персонаж. Добрый такой.
Странно, что они решили мир развивать только в конце сезона.
an_khv
an_khv
11 нояб. 2025, 01:08 #
@driveshaft: у меня есть подозрения, что они начали развивать его, чтобы сделать третий сезон уже с ним в главной роли))
driveshaft
driveshaft
11 нояб. 2025, 10:05 #
@an_khv: Идея норм, но с такими сценариями надо уже сериал закрывать.
Chemergez
Chemergez
10 нояб. 2025, 20:25 #
Приятно видеть Коршункова
Stranger525
Stranger525
10 нояб. 2025, 20:57 #
Начало 2го сезона было интересным, а потом по убывающей... Вот и серия - предвестник конца сезона.
ElenaKayukova
ElenaKayukova
11 нояб. 2025, 20:59 #
Там к концу сезона нашли деньги на актеров и сценаристов? Это хотя бы смотреть можно.
PepperSnack
PepperSnack
14 нояб. 2025, 18:26 #
Все, это слив. То есть несчастную стриптизершу из первого сезона будем опускать и говорить что она одна во всем виновата и пусть у родителей в ногах валяется, независимо от того насколько ее отец мудак, а эскортница из родителей сделала "лычности" ай какая зайка, вот только котикам-собачкам домики построим и сразу ее в рай, такая умничка. П - последовательность. Авторы чем дальше тем хлеще. То что Костя сдохнет мысль была с первой серии, не сюрприз. Зашкварище.
m1stakе
m1stakе
14 нояб. 2025, 20:34 #
закройте это дерьмище уже
stasonfcsm
stasonfcsm
20 нояб. 2025, 04:50 #
Мент это прям новый Евгений Кулик
Гринч33
Гринч33
PRO
01 дек. 2025, 17:27 #
Очень надеюсь что второй сезон будет последним. Сценаристы демонстрируют полную творческую импотенцию.
sunsh1ne98
sunsh1ne98
06 дек. 2025, 14:05 #
Какого же идиота конченного играет Власенко здесь. Совсем разные персонажи с тем, что было в первом сезоне - там он постоянно отцовские морали читал, а тут и ворует, и бухает, и со шлюхами гуляет. Кошмар.
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 14:42 #
@sunsh1ne98: да все тот же долбоклюй без собственных убеждений. Ему какую линию "партии" покажешь - туда и несёт ветром. Советская пропаганда за целомудрие и ЗОЖ - будет жить по ней. Попал в новую жизнь, посмотрел на пыль которую пускают в глаза с "дорого-богато" - уверовал что бабло и телки всему голова, кто с деньгами тот и прав, а значит ему все можно. Таких флюгеров по жизни много, ни капли он не изменился.
sunsh1ne98
sunsh1ne98
06 дек. 2025, 14:45 #
@PepperSnack: Ну, если так рассуждать - то вполне возможно. Но его тут уж совсем каким-то идиотом сделали, просто отвратительный персонаж. За главным героем ты должен переживать, а не хотеть ему дать в рожу постоянно.
PepperSnack
PepperSnack
06 дек. 2025, 18:06 #
@sunsh1ne98: ну он формально также как и в первом сезоне персонаж поддержки, "гештальты"-то по итогу гг закрывает. Он просто кажется главным героем из-за того, что единственный связывает это действо с первым сезоном, но по факту он все ещё не более чем саппорт/инструмент чтобы сюжет случился. По факту виной всему ленивый сценарий, гнущий этот инструмент в удобные стороны для того чтобы, опять же, сюжет случился. Но да, субчик вышел неприятный, это верно
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
05 янв. 20:58 #
Вижу обсуждения выше на счёт перемены персонажа Кости, но считаю это проблема не сюжетного персонажа, а сценаристов., которые забыли про кого пишут. Изначально у нас был советский человек, Власенко одели в интересную одежду с усиками, чем стал отличаться от других своих персонажей в других сериалах, был такой супер-правильный зануда: совесть, добродетель, справедливость, щедрость, правильность, этикет, воспитание, вода, газ, электричество! А тут ему и внешность сменили - лень было гримировать каждый раз? И внезапно в теле он полностью отказывается от своих принципов. Я правда понимаю то, что человек советский не совсем осознаёт сколько чего стоит в современном мире и может купить колье за полляма, может перепил от эмоций и наивности, я даже могу понять тот факт, что он решил оторваться и пойти в стрептизклуб посмотреть на голых женщин, что при прошлой жизни себе запрещал. Но это совсем антиканон, когда он начинает воровать драгоценности, подделывать документы, по сути подставлять "любимую девушку" тем, что её выселяют из квартиры.
В прошлом сезоне он просто был наивный зануда, где-то душный, где-то смешной. Тут нет ни единой сцены сопереживания и смешного (ну разве что сцена с котлеткой улыбнула), персонажа сделали отвратным и омерзительным. Ещё более отвратно то, что при любых обстоятельствах ОНА прощает его. Вот тут действительно рай ей обеспечен.
Написать комментарий: