Какой разъёб! И вот вроде видела кучу видео с вечеринки от свидетелей, но вот так, прям близко увидеть - дорогого стоит. Целую ручки монтажеру, особенно за моменты с Димой. Когда знаешь через что он проходил в тот момент и как старался, в самое сердечко попадает. Какой восторженный Арсений, несмотря на то, что всё удалось не так как планировалось. Серёжа - тусер и этим всё сказано. Энергетика Антона с Димой и Максом, а так же за диджейской стойкой. Завидно тем, кто это всё увидел в живую. Надеюсь, вторая вечеринка будет ничем не хуже, а только лучше.
Модераторы, скажите, а "Нам 9 лет" где-то будет размещено? (https://vkvideo.ru/playlist/806006840_5/video-203677279_456241624). Я два раза написал в "ошибку", но там ни кто не реагирует....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
3И вот вроде видела кучу видео с вечеринки от свидетелей, но вот так, прям близко увидеть - дорогого стоит. Целую ручки монтажеру, особенно за моменты с Димой. Когда знаешь через что он проходил в тот момент и как старался, в самое сердечко попадает.
Какой восторженный Арсений, несмотря на то, что всё удалось не так как планировалось. Серёжа - тусер и этим всё сказано. Энергетика Антона с Димой и Максом, а так же за диджейской стойкой. Завидно тем, кто это всё увидел в живую.
Надеюсь, вторая вечеринка будет ничем не хуже, а только лучше.
Я два раза написал в "ошибку", но там ни кто не реагирует....