@metya: это не простые танки. Это сверхтяжелые танки типа Shadowsword с оружием типа Volcano. Эти орудия изначально разработаны именно для использования на титанах и в формации Принцепса Орлы как раз был такой представитель.
Танки типа Теневой Клинок буквально разработаны как машины для борьбы с титаническими противниками, поэтому они довольно эффективно справляются и с самими титанами. Просто относительно масштаба титанов не видно их реальных размеров.
------
Смысл в титанах именно в том, что это верх технической мысли. Они носят невероятное количество вооружения, пустотные щиты, которые тоже как бы самая сильная энергетическая защита, что есть у человечества. В любой другой войне титан это ультимативное оружие. Один способен в одиночку миры усмирять, уничтожать армии.
А тут вы смотрите на войну за Терру, в которой буквально вся мощь обеих сторон. Конечно, при таком боевом сопротивлении они рассыпаются. Но при таком сопротивлении никто другой бы просто ничего не смог противопоставить. От того то Ересь Хоруса и считается величайшей битвой вселенной, что там проходили сражения таких масштабов
После просмотра аж мурашки по коже, насколько это красиво. Четырех титанов, как минимум, они точно положили. Получается, уже не зря поперлись за Темпестусом
Надеюсь, GW разродятся и покажут нам космические сражения в каком-либо проекте в ближайшем будущем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Эти орудия изначально разработаны именно для использования на титанах и в формации Принцепса Орлы как раз был такой представитель.
Танки типа Теневой Клинок буквально разработаны как машины для борьбы с титаническими противниками, поэтому они довольно эффективно справляются и с самими титанами.
Просто относительно масштаба титанов не видно их реальных размеров.
------
Смысл в титанах именно в том, что это верх технической мысли. Они носят невероятное количество вооружения, пустотные щиты, которые тоже как бы самая сильная энергетическая защита, что есть у человечества.
В любой другой войне титан это ультимативное оружие. Один способен в одиночку миры усмирять, уничтожать армии.
А тут вы смотрите на войну за Терру, в которой буквально вся мощь обеих сторон. Конечно, при таком боевом сопротивлении они рассыпаются. Но при таком сопротивлении никто другой бы просто ничего не смог противопоставить. От того то Ересь Хоруса и считается величайшей битвой вселенной, что там проходили сражения таких масштабов
Четырех титанов, как минимум, они точно положили. Получается, уже не зря поперлись за Темпестусом
Надеюсь, GW разродятся и покажут нам космические сражения в каком-либо проекте в ближайшем будущем.