Мне кажется, что Джесси приготовила блюдо лучше, чем Лука. Вообще такое ощущение, что его весь сезон протаскивают вперед и что он в любимчиках у Джо. Столько ребят ушло, которые, на мой взгляд, намного сильнее, даже как-то обидно. Но, видимо, тв-рейтинги решают и у Луки они, похоже, были намного выше, чем у других участников.
Так и знала, что в финале будут Лука и Наташа! Очень болею за Луку☺️ а Джесси немного жалко, хотя, конечно, сама тоже ступила жёстко с мраморной говядиной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Чудесная,красивая и безумно талантливая девушка.
ЛОЛ.