s01e03 — "Hi" by My Luck Episode 3

Любите на свое усмотрение — s01e03 — "Hi" by My Luck Episode 3

Моя оценка

4.719
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2025 16:30
Всего просмотров: 18441.72%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
LaFeeTioka
LaFeeTioka
11 сент. 2025, 01:01 #
Так, по ходу Мавин реально был тем самым предсказателем и специально напредсказывал Эру, что надо влюбить в себя Мавина 😁 Какой хитрый парень, однако) Сама себе ненавязчиво и друга устроил, и парня почти завел 🤭

Ситуация с этими разговорами за спиной - странная история. С высоты своего почтенного возраста я вижу, насколько это по-детски. Такие разговоры ник чему не ведут. Да и сделать ничего нельзя, если Мавин действительно настолько умный. Хоть умри во время учебы или выучи все досконально, чтоб от зубов отскакивало - ничего не изменится. Это так глупо обижаться на человека или презирать его за то, что он умнее тебя. И понятно, что Мавину больно от этого. Он же не специально, никаких трюков хитрых он не вытворял. Он просто он, какой есть. А его за это недолюбливают 😢
Но могу отчасти понять и ребят. Они считают несправедливым соревноваться с гением. И их внутренняя неуверенность выливается вот в такую "дружбу против кого-то". Все приложили усилия для подготовки, все продолжают каждый день стараться на пределе своих сил. Но по факту выходит, что этого не достаточно. Это тоже обидно и больно. Просто вымещать это на Мавина - неправильно. И я рада, что в итоге они все смогли это осознать и извиниться.
Вся эта ситуация дает ценный урок на пути взросления. Не тот, где ты осознаешь, что всегда кто-то будет умнее тебя. А тот, где ты учишься спокойно и вдумчиво принимать это, при этом сам не опуская рук. Твои старания тоже считаются, они важны, даже если в итоге ты не победишь. И пройденный путь, новые друзья, новый опыт - это то, что действительно ценно и важно, а не только конечная цель.
yaahoont
yaahoont
PRO
14 сент. 2025, 00:49 #
Как каждый по-своему и оригинально извинился. Кто как умеет 😁
И поцеловались( хотя это наверное громко сказано, но хоть так), рада я за этих котов))
torysaan
torysaan
01 окт. 2025, 23:11 #
Три серии зашли как по маслу!
Так насыщенно динамично, не стали тянуть кота с признанием-поцелуем до последней серии

Голос Мавина отдельная услада, как и собственно смотреть за химией между героями
Даже страшно представить а что ждет впереди такими семимильными шагами?))0
Что один слетает за границу отучиться и ещё состариться вместе успеют😄

Мне понравились отсылки в конце к несьеденной курице на шпажках, к кофте которую поймал и не дал уронить

Каждый из них умён, но Мавин оказался умнее со своим планом гадалки х)

А, там 7 историй, но это все равно емко так уложить в 4 серии каждую
Написать комментарий: