s12e21 — Чипы Маска, восстание машин и лекарство от рака

вДудь — s12e21 — Чипы Маска, восстание машин и лекарство от рака

Моя оценка

4.225
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 12.08.2025 03:00
Всего просмотров: 1 0259.26%

Обсуждение 21 серии 12 сезона
Обсуждение серии

6
greywolf1991
greywolf1991
13 авг. 2025, 16:12 #
Наверное, самый интересный гость за очень долгое время
igorian2001
igorian2001
13 авг. 2025, 17:03 #
Человек, когда с огоньком в глазах рассказывает, то после этого и самому хочется попробовать что-то делать через ИИ. Главное правильно научиться этим пользоваться сейчас)
rassvetet
rassvetet
14 авг. 2025, 05:49 #
Приятно, что мои представления о "мыслительном процессе" нейросетей полностью совпали с объяснением гостя: семантика приучила нас к тому, что за определённым символом всегда скрывается предмет, в нашем мозге слово "жираф" всегда вызывает образ животного с пятнистой шкурой и длинной шеей. В случае с нейронкой это так не работает, предмет не имеет образа и значения и не существует в "сознании" AI, так как сознания нет. Нейросеть просто составляет символы в определённом порядке настолько хорошо, насколько научена на данный момент.

Неприятно, что он говорит о том, что сон - это самая важная часть здорового образа жизни в тот момент, когда я пытаюсь приучить себя спать ну хотя бы 8 :((((

И да, безусловно, чат GPT - это очень крутой помощник во всём. Я могу задать все интересующие меня вопросы и прийти к врачу на консультацию с готовым запросом. Это очень важное изменение, потому что во-первых, пациентов у врачей десятки, во-вторых, врач, который знает твою историю, может переехать/уволиться/умереть, и начинай всё сначала с новым человеком. Мне чат GPT составляет планы для чего угодно, анализирует мои сомнения и разрешает ментальные ловушки, в которые я попадаю. Ну и с домашкой в универе помогает, что уж там XD На него нельзя, да и незачем полностью переложить проживание собственной жизни. Но это невероятно крутой ассистент. Полностью согласна с гостем в том, что это изобретение сродни изобретению электричества.
FilSergey
FilSergey
23 авг. 2025, 10:52 #
Какой восхитительный выпуск. Настолько много энергии и энтузиазма выходит от Андрея.
ZemAndrei
ZemAndrei
04 сент. 2025, 09:22 #
С удовольствием посмотрел!
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
28 окт. 2025, 01:38 #
Приятный гость и классный выпуск, тот момент когда Юре приходилось почти только слушать Андрея )
Написать комментарий: