Не смотрите - не смотрите это аниме! Больше половины серий унылое г... И только в последней четверти сериала становиться динамично и интересно. Но смотреть все что было до того - стало для меня настоящим испытанием.
Омг, нельзя что ли было вещи оставить на платформе? Зачем надо было на 100500 метров спрыгивать с платформы, чтобы потом бежать по рельсам? Как можно было умудриться вытащить такую тушу и не суметь вылезти на платформу (тем более высота такая небольшая)? При тупом столкновении головы поотлетали, что?
Оптимально будет ознакомится с пару сериями первого сезона, а потом включить полный метр Gantz:O. Простите, ребята, но я так вам сэкономлю кучу времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Больше половины серий унылое г...
И только в последней четверти сериала становиться динамично и интересно. Но смотреть все что было до того - стало для меня настоящим испытанием.
Не, ну серьезно. Это было слишком комично, для такого серьезного сюжета.