s03e01 — Emperor Dead

Дипломатка — s03e01 — Emperor Dead

Моя оценка

4.468
MyShows
186
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 15:00
Всего просмотров: 2 07233.71%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
newtv
newtv
19 сент. 2025, 10:10 #
серия вышла 16.10.2025
Paramelion
Paramelion
16 окт. 2025, 16:54 #
ДА-ДА-ДА! Они вернулись!
В этом году на нетфликс Кальмар, Алиса, Среда, Сон, но больше всего я рад именно дипломатке)
Первая серия на уровне!
Концовка вообще крышесносна. Ну что сезон имени Хела?)
Toruviell
Toruviell
PRO
16 окт. 2025, 21:10 #
Хэл э сволота, но я обожаю, как он представляется женой посла
Paramelion
Paramelion
17 окт. 2025, 00:19 #
@Toruviell: Ну так с первой леди здоровается)
indianhate
indianhate
17 окт. 2025, 10:42 #
Отличное возвращение! Серия огонь
skiorh
skiorh
17 окт. 2025, 16:03 #
ну какие же актёрские работы отличные!
(и как же я ненавижу Хэла)

кто бы сомневался, двух женщин в главных позициях никто бы не допустил даже в этой версии реальности, тупо революция началась бы
Darzik
Darzik
20 окт. 2025, 16:20 #
@skiorh: они итак белый дом там называют Хэн хаус - курятник
EthanHardi
EthanHardi
17 окт. 2025, 16:26 #
Бодро вернулись. И какая интрига в конце 😳
Mie4ka
Mie4ka
17 окт. 2025, 19:54 #
Как у фаната Западного крыла, обнимашки Брэдли Уитфорда и Эллисон Дженни вызвали у меня дикий восторг
Liza
Liza
22 окт. 2025, 21:56 #
@Mie4ka: была рада увидеть Командора Лоуренса тут)))
snusmumrikkk
snusmumrikkk
18 окт. 2025, 01:24 #
Серия огонь! Думаю почему так мало комментариев, а оказывается только вышел!
g1401244
g1401244
19 окт. 2025, 07:42 #
Хэл всегда был великим манипулятором. Вполне вероятно, что он воспользовплся моментом и как раз добивался того, что случилось в конце серии.
snusmumrikkk
snusmumrikkk
19 окт. 2025, 21:35 #
@g1401244: тоже об этом думала, он проявил столько активности, что это не могло остаться незамеченным
sirrope7
sirrope7
20 окт. 2025, 18:08 #
Поворот на повороте. Ещё и столько "неловких" смешков.
Рад как ребенок
Liza
Liza
22 окт. 2025, 21:54 #
Что за "ХЭЛ"?!
Styuan
Styuan
13 нояб. 2025, 18:14 #
Как минимум в первой серии планку держат!
Серия огонь! Есть все, за что люблю Дипломатку и ради чего оч.ждала новый сезон - прекрасно всё и все, супруги Уайлер, конечно, вне конкуренции.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
27 нояб. 2025, 17:15 #
Серия прекрасна, забавные шутки, если так можно выразиться. Хэл это что-то с чем-то. Даже эпизод, как он входит в кабинет и закрывает жалюзи, просто шедеврально)))
Честно говоря, ожидал подобный поворот, но всё же думал, что должность предложат Кейт, но она в итоге откажется.
Polin-ka
Polin-ka
02 дек. 2025, 11:43 #
Предложение Хэллу совсем неожиданно
MaksymS7
MaksymS7
17 мар. 15:41 #
- Хэл Уайлер - жена посла,
- Тод Пенн - первая леди.
Чудесный диалог 😁
Написать комментарий: