ДА-ДА-ДА! Они вернулись! В этом году на нетфликс Кальмар, Алиса, Среда, Сон, но больше всего я рад именно дипломатке) Первая серия на уровне! Концовка вообще крышесносна. Ну что сезон имени Хела?)
Как минимум в первой серии планку держат! Серия огонь! Есть все, за что люблю Дипломатку и ради чего оч.ждала новый сезон - прекрасно всё и все, супруги Уайлер, конечно, вне конкуренции.
Серия прекрасна, забавные шутки, если так можно выразиться. Хэл это что-то с чем-то. Даже эпизод, как он входит в кабинет и закрывает жалюзи, просто шедеврально))) Честно говоря, ожидал подобный поворот, но всё же думал, что должность предложат Кейт, но она в итоге откажется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
19В этом году на нетфликс Кальмар, Алиса, Среда, Сон, но больше всего я рад именно дипломатке)
Первая серия на уровне!
Концовка вообще крышесносна. Ну что сезон имени Хела?)
(и как же я ненавижу Хэла)
кто бы сомневался, двух женщин в главных позициях никто бы не допустил даже в этой версии реальности, тупо революция началась бы
Рад как ребенок
Серия огонь! Есть все, за что люблю Дипломатку и ради чего оч.ждала новый сезон - прекрасно всё и все, супруги Уайлер, конечно, вне конкуренции.
Честно говоря, ожидал подобный поворот, но всё же думал, что должность предложат Кейт, но она в итоге откажется.
- Тод Пенн - первая леди.
Чудесный диалог 😁