Было одновременно забавно, уютно и жестко неуютно наблюдать за попойкой гг. Блин, зачем все-таки этому прохвосту книга о нем? Чего ради? Неужели правда Танатос и он хочет быть пойманным, т.е. узнанным, понятым? Или это просто игра ради игры, чтобы не было скучно, а в писательнице он увидел кого-то равного/интересного? Кстати, чувствую, что ее жизнь с отцом-аферистом/социопатом как то зацепила его. Какое-то узнавание себя? Ну, короче, хз, бум дальше смотреть. Играют хорошо. Похохотала вместе с Агги, когда этот хмырь на голубом глазу спросил - я тебя не привлекаююююю? Это... блин, ну... чел))
Будто электричество вырабатывается и электризует воздух вокруг этих двоих в сценах тет-а-тет. С удовольствием посмотрел бы целый эпизод про их разговоры по душам со дна бутылки Браво
Понравилась их попойка. 😅 Они такие милые в этом эпизоде, Агата вечно зажата, и Нил вечно такой собранный, серьёзный, а тут «фа-фа-фа», прям душевно как-то, хотя он копа завалил. 😂 В общем, сериал цепляет. Жена Агаты — мрассссссь, уж простите.
Вот коп нафига полез, еще и с пистолетом :) Лучше бы дальше за ним следил. Шелли слишком гордая. Жаль Агату. Было бы интересно, если бы Агата и Найл закрутили роман. Но уже поздно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А Агги-Пикар.... ахахах
Похохотала вместе с Агги, когда этот хмырь на голубом глазу спросил - я тебя не привлекаююююю? Это... блин, ну... чел))
Браво
Они такие милые в этом эпизоде, Агата вечно зажата, и Нил вечно такой собранный, серьёзный, а тут «фа-фа-фа», прям душевно как-то, хотя он копа завалил. 😂
В общем, сериал цепляет. Жена Агаты — мрассссссь, уж простите.
Шелли слишком гордая. Жаль Агату.
Было бы интересно, если бы Агата и Найл закрутили роман. Но уже поздно.
Ну и концовка, нашла тоже время Эгги звонить и тем более писать сообщения такие..