Чудовище внутри меня — s01e05 — Bacchanal

Моя оценка

4.221
MyShows
262
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2025 15:00
Всего просмотров: 3 81358.61%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
al_topchiy
al_topchiy
PRO
14 нояб. 2025, 19:33 #
Кто-нибудь еще чувствует или видит сходство в игре актеров Мэттью Риса и Джейсона Кларка?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
17 нояб. 2025, 14:45 #
@al_topchiy: вижу сходство между Ризом и Кларка Герберта Вестерфель ☺️
timeman
timeman
18 нояб. 2025, 21:02 #
@al_topchiy: между Рисом и Джулианом Макмэхоном вижу сходство, прям развидеть не получается
Примарома
Примарома
27 нояб. 2025, 16:30 #
@al_topchiy: А мне Мэттью Рис жестко напоминает Джона де Лэнси) Ну, в Кью всегда была эта чертовщинка-маньячинка
А Агги-Пикар.... ахахах
PatrickJane
PatrickJane
02 дек. 2025, 14:47 #
@al_topchiy: Джулиан Макмэхон и немного Джастина Теру
Примарома
Примарома
27 нояб. 2025, 16:37 #
Было одновременно забавно, уютно и жестко неуютно наблюдать за попойкой гг. Блин, зачем все-таки этому прохвосту книга о нем? Чего ради? Неужели правда Танатос и он хочет быть пойманным, т.е. узнанным, понятым? Или это просто игра ради игры, чтобы не было скучно, а в писательнице он увидел кого-то равного/интересного? Кстати, чувствую, что ее жизнь с отцом-аферистом/социопатом как то зацепила его. Какое-то узнавание себя? Ну, короче, хз, бум дальше смотреть. Играют хорошо.
Похохотала вместе с Агги, когда этот хмырь на голубом глазу спросил - я тебя не привлекаююююю? Это... блин, ну... чел))
bloodyhell
bloodyhell
PRO
30 нояб. 2025, 17:12 #
E770
E770
PRO
04 дек. 2025, 20:33 #
музыка тут хорошая
Mechtaev
Mechtaev
06 дек. 2025, 23:25 #
Будто электричество вырабатывается и электризует воздух вокруг этих двоих в сценах тет-а-тет. С удовольствием посмотрел бы целый эпизод про их разговоры по душам со дна бутылки
Браво
vk279253
vk279253
20 дек. 2025, 21:53 #
Пока только уснуть можно под этот сериал , не знаю даже продолжать смотреть или нет
lyusya86
lyusya86
21 февр. 19:02 #
Страсти накаляются
Nemfides
Nemfides
01 апр. 13:39 #
Понравилась их попойка. 😅
Они такие милые в этом эпизоде, Агата вечно зажата, и Нил вечно такой собранный, серьёзный, а тут «фа-фа-фа», прям душевно как-то, хотя он копа завалил. 😂
В общем, сериал цепляет. Жена Агаты — мрассссссь, уж простите.
MissX
MissX
28 мая 20:30 #
Вот коп нафига полез, еще и с пистолетом :) Лучше бы дальше за ним следил.
Шелли слишком гордая. Жаль Агату.
Было бы интересно, если бы Агата и Найл закрутили роман. Но уже поздно.
JR13
JR13
31 мая 14:34 #
Родители мрази, ради денег готовы убийцу дочери покрывать!

Ну и концовка, нашла тоже время Эгги звонить и тем более писать сообщения такие..
Написать комментарий: