Губка Боб квадратные штаны — s01e21 — F.U.N.

Моя оценка

4.393
MyShows
427
Длительность:
Даты выхода: 19.09.1999 03:00
Всего просмотров: 22 74465.55%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Спанч Боб убеждён, что причина злодейств Планктона заключается в его одиночестве, и поэтому пытается подружиться с ним.
C7H14N2O2S
C7H14N2O2S
29 июля 2017, 20:23 #
Весело значит, дружба возникла,
Между тобой и мной.
Станем кувыркаться, мы прыгать и играть
На глубине морской.
Весело значит, рвутся снаряды,
Бомбы взрываются - бамссс!
Все разбегаются в страхе,
Вот что ....
Планктон, то о чем ты поешь совсем не весело. Вот смотри как нужно.
Если мы вместе, весело....
Ну нет! Эту чушь я повторять не стану.
Брось! Давай я тебе помогу.
Если мы вместе, весело очень,
Будет тебе и мне. Попробуй.
Станем кувыркаться, мы прыгать и плясать....
В море на глубине.
Постой. Со мной происходит что-то странное, будто щекотно внутри. Я не болен?
Что ты. Когда весело, так и должно быть.
Тогда ладно. Давай петь дальше.
Давай.
Весело с другом, бегать по лугу,
С другом досуг делить.
Жизнью наслаждаться, на песке валяться,
Весело - значит дружить!
niggapig
niggapig
12 июля 2024, 19:31 #
"F" - это для друзей, которые делают что-то вместе
"U" - это для нас с тобой
"N" - это для любого места и в любое время

Здесь, в глубоком синем море

"F" - это для огня, который сжигает дотла весь город
"U" - это для урана, бомб
N означает, что никто не выживет, когда вы будете-

Планктон, все это не то, что доставляет удовольствие
А теперь сделай это вот так
F - это для друзей, которые что-то делают, чтобы-

Никогда, это полный идиотизм

Вот, позволь мне помочь тебе
F - это для друзей, которые делают что-то вместе
U - это для нас с тобой, попробуй это

N - это для любого места и в любое время
Здесь, в глубоком синем море

Подожди, я не понимаю, я чувствую покалывание внутри
Стоит ли нам останавливаться?

Нет, именно так ты и должен себя чувствовать
Что ж, мне это нравится, давай повторим, (хорошо)

F - это "порезвись среди цветов"
U - это гавайская гитара.
"Н" - это когда я ковыряю в носу, делюсь жвачкой и облизываю песок со своим лучшим другом
VeranikaRudskaya
VeranikaRudskaya
20 нояб. 2022, 22:29 #
"Планктоша" - так мило 🥺
niggapig
niggapig
12 июля 2024, 19:31 #
Кто знает? Я думаю, ТЫ знаешь!
Написать комментарий: