Весело значит, дружба возникла, Между тобой и мной. Станем кувыркаться, мы прыгать и играть На глубине морской. Весело значит, рвутся снаряды, Бомбы взрываются - бамссс! Все разбегаются в страхе, Вот что .... Планктон, то о чем ты поешь совсем не весело. Вот смотри как нужно. Если мы вместе, весело.... Ну нет! Эту чушь я повторять не стану. Брось! Давай я тебе помогу. Если мы вместе, весело очень, Будет тебе и мне. Попробуй. Станем кувыркаться, мы прыгать и плясать.... В море на глубине. Постой. Со мной происходит что-то странное, будто щекотно внутри. Я не болен? Что ты. Когда весело, так и должно быть. Тогда ладно. Давай петь дальше. Давай. Весело с другом, бегать по лугу, С другом досуг делить. Жизнью наслаждаться, на песке валяться, Весело - значит дружить!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Между тобой и мной.
Станем кувыркаться, мы прыгать и играть
На глубине морской.
Весело значит, рвутся снаряды,
Бомбы взрываются - бамссс!
Все разбегаются в страхе,
Вот что ....
Планктон, то о чем ты поешь совсем не весело. Вот смотри как нужно.
Если мы вместе, весело....
Ну нет! Эту чушь я повторять не стану.
Брось! Давай я тебе помогу.
Если мы вместе, весело очень,
Будет тебе и мне. Попробуй.
Станем кувыркаться, мы прыгать и плясать....
В море на глубине.
Постой. Со мной происходит что-то странное, будто щекотно внутри. Я не болен?
Что ты. Когда весело, так и должно быть.
Тогда ладно. Давай петь дальше.
Давай.
Весело с другом, бегать по лугу,
С другом досуг делить.
Жизнью наслаждаться, на песке валяться,
Весело - значит дружить!
"U" - это для нас с тобой
"N" - это для любого места и в любое время
Здесь, в глубоком синем море
"F" - это для огня, который сжигает дотла весь город
"U" - это для урана, бомб
N означает, что никто не выживет, когда вы будете-
Планктон, все это не то, что доставляет удовольствие
А теперь сделай это вот так
F - это для друзей, которые что-то делают, чтобы-
Никогда, это полный идиотизм
Вот, позволь мне помочь тебе
F - это для друзей, которые делают что-то вместе
U - это для нас с тобой, попробуй это
N - это для любого места и в любое время
Здесь, в глубоком синем море
Подожди, я не понимаю, я чувствую покалывание внутри
Стоит ли нам останавливаться?
Нет, именно так ты и должен себя чувствовать
Что ж, мне это нравится, давай повторим, (хорошо)
F - это "порезвись среди цветов"
U - это гавайская гитара.
"Н" - это когда я ковыряю в носу, делюсь жвачкой и облизываю песок со своим лучшим другом