Спасибо сценаристам за красивого Чэн Лэя в первой же серии и за небольшой поцелуй. Новеллу читала, поэтому что у чему поняла сразу, но тому кто не читал не сильно понятно кто и что там делал с кровью. Ну и ещё сразу раскрыли что он принц враждующей стороны, немного меньше интриги оставили
Начало показалось немного сумбурным, посмотрим, что будет дальше. Сцена "восстания" из кровавой ванны просто шикарно снята. А мальчишка мелкий классный 😊
Местами мне казалось, что малой пытается воссоздать походку взрослого мужчины) Мальчуган прелесть) Про его взрослую версию, промолчу краснея, хорош чертяка ) Но, пока сумбурно, хоть глаз и радуется. Просмотрю, что дальше будет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Порадовал только Чен Лэй.
Надеюсь, разойдется.
Сцена "восстания" из кровавой ванны просто шикарно снята. А мальчишка мелкий классный 😊
Может быть пояснительную бригаду кто-нибудь?
Мальчишка же ее крови выпил видимо и пошло поехало.
Про его взрослую версию, промолчу краснея, хорош чертяка )
Но, пока сумбурно, хоть глаз и радуется. Просмотрю, что дальше будет)