Полностью антироссийский фильм. После просмотра первых двух серий вообще сложилось такое впечатление, что если бы не мимолётное упоминание о том что именно немцы напали на СССР, то я бы сам побежал уничтожать этих мерзких русских свиней. Как такой сериал показали по СТС я не понимаю. Буквально несколько секунд уделяют тем действиям которые производили немцы, а всё остальное время рассказывают о зверствах русских. Думал раз BBC, то будет как всегда качественный документальный проект. А сейчас ещё вспоминая их сайт на котором они рассказывают, что их страна святая, а все проблемы в мире создаёт только Россия, пересмотрел своё отношение к этой корпорации.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Думал раз BBC, то будет как всегда качественный документальный проект. А сейчас ещё вспоминая их сайт на котором они рассказывают, что их страна святая, а все проблемы в мире создаёт только Россия, пересмотрел своё отношение к этой корпорации.