Абсолютно новый уровень в мире лакорнов. Очень высокую планку поставили. Интересна линия каждого персонажа. Так всё в этом лакорне хорошо, что нет мыслей о том, что акцент идёт на пару гг. Также хочется отметить актерскую игру - она на высоте, здесь даже говорить нечего Эта серия оказалась стекольной, слёз сдержать не получилось Посмотрим, что будет дальше, но уже и так ясно, что этот проект один из лучших, что у нас есть на данный момент
@Dashops_: согласна на все 💯 смотрю словно какой-то супер качественный контент, и очень не похоже на обычный Тайланд. Хоть и стало больше качественной съёмки, этот лакорн просто чудо.
Съёмка, сюжет, музыка, игра актёров — все похожи на то, будто это снял Нетфликс или вроде того. Очень качественно всё сделано, с каждой серии в каком-то экстазе Особенно радует, что проникаешься героями, у всех них есть история за плечами, которую хочется узнать Данная серия, конечно, безумно грустная... Надеюсь, они смогут найти утешение, в котором так обе нуждаются, друг в друге
Я ожидаю, что после этого КлэрБэлл такую суету будут наводить в тюрьме вместе 😍 Серия классная, но как по мне поцелуй произошел практически на пустом месте. Им бы серию развития еще дали и збс Но всё же съемка и актёрка тут просто невероятные
@In_Genere: согласна насчет поцелуя. В пилоте, который был перед сериалом , показали поцелуй, но там он был на фоне того, что белл хотела защиты от Клэр, и таким образом хотела как бы "оплатить" защиту🙈🤷 а тут...
@CoffeeGirl: вообще извечная проблема "первого поцелуя" в лакорнах, я считаю И ладно когда сюжет строится вокруг гг, которые были вместе раньше, или были влюблены в детстве (secret of us, affair), но когда вы блин только познакомились 🫣 У них тут взаимодействий-то сколько было 4? Причем первый физический контакт пальчиками показали в этой же серии, и уже всё, поплыли девочки 🫠 А то что за Белл уже как 3 серии бегает ее подружайка и, с которой взаимодействий было в сто раз больше, ей, значит, пофиг 🤣
@In_Genere: вот да. И та ее соседка по камере явно влюблена в белл. Столько всего ей купила, помогает вечно, рядом всегда. А Белл идёт обмениваться микробами с клэр😄👍🔥
Спасибо, целых два раза успела порыдать за серию. Тема пожилых людей всегда особо сильно отзывается мне, и каждый раз, как в первый, больно смотреть на их уход . А тут всю серию вели к тому, что пожилая сокамерница Клэр не жилец и дразнили почти в каждой сцене с ней, но я не ожидала что в конце удар будет двойной – что обе главные героини увидят на собственные глаза или услышал от других о смерти своей семьи (воспринимаю эту бабушку семьей Клэр).
Честно, давно лакорны меня так так не удивляли качеством съемки и в целом картинкой. Наверное, со времен «Я рассказал закату о тебе».
Единственная придирка, которая у меня есть: тоже не поняла мотивации для первого поцелуя. Я в целом офигела, что это Белл сделала первый шаг и тем более так уверенно. То есть логически можно дойти до вывода, что она это сделала в обмен на защиту, но с таким же успехом ей было проще полезть целоваться к своей соседке, которая ее всячески пытается оберегать и даже глазки строит. Но просто как-то не показали, как сама Белл пришла к такому решению, ведь она казалась весьма застенчивой и скромной девушкой, тем более как бы «занятой», пусть парень ее и кинул на произвол судьбы в тюрьме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Также хочется отметить актерскую игру - она на высоте, здесь даже говорить нечего
Эта серия оказалась стекольной, слёз сдержать не получилось
Посмотрим, что будет дальше, но уже и так ясно, что этот проект один из лучших, что у нас есть на данный момент
Особенно радует, что проникаешься героями, у всех них есть история за плечами, которую хочется узнать
Данная серия, конечно, безумно грустная... Надеюсь, они смогут найти утешение, в котором так обе нуждаются, друг в друге
Серия классная, но как по мне поцелуй произошел практически на пустом месте. Им бы серию развития еще дали и збс
Но всё же съемка и актёрка тут просто невероятные
И ладно когда сюжет строится вокруг гг, которые были вместе раньше, или были влюблены в детстве (secret of us, affair), но когда вы блин только познакомились 🫣
У них тут взаимодействий-то сколько было
4? Причем первый физический контакт пальчиками показали в этой же серии, и уже всё, поплыли девочки 🫠
А то что за Белл уже как 3 серии бегает ее подружайка и, с которой взаимодействий было в сто раз больше, ей, значит, пофиг 🤣
Что за таблетку выпила бабуля?
Никак не ожидала поцелуя🤨
Честно, давно лакорны меня так так не удивляли качеством съемки и в целом картинкой. Наверное, со времен «Я рассказал закату о тебе».
Единственная придирка, которая у меня есть: тоже не поняла мотивации для первого поцелуя. Я в целом офигела, что это Белл сделала первый шаг и тем более так уверенно. То есть логически можно дойти до вывода, что она это сделала в обмен на защиту, но с таким же успехом ей было проще полезть целоваться к своей соседке, которая ее всячески пытается оберегать и даже глазки строит. Но просто как-то не показали, как сама Белл пришла к такому решению, ведь она казалась весьма застенчивой и скромной девушкой, тем более как бы «занятой», пусть парень ее и кинул на произвол судьбы в тюрьме.