Мой восторг не описать словами — это лучший год моей жизни 🥹
Я обожаю псевдоисторические дорамы всей душой: атмосфера, костюмы, декорации, долг и желание — как же я всё это люблю. Даже если бы это был просто броманс, я смотрела бы с широко открытыми глазами.
Но здесь нам сразу обещают куда больше: любовный треугольник между Наследным Принцем, командиром Хуа Инь и лекарем Шэнь Суном. И это именно тот острый треугольник, который я люблю.
Хуа Инь — движимый слепой преданностью Наследному Принцу, готовый принять яд лишь бы доказать свою верность. И ничего не требовать взамен. Шэнь Сун — тот, чьи чувства вынуждают его хранить опасную тайну: Хуа Инь на самом деле шпион Наследного Принца. Их треугольник не будет лёгким.
А на другом полюсе — главные герои, связанные детством, но оказавшиеся по разные стороны баррикад. Шу Хэ уже подан как хитрый манипулятор: он скрывается под маской добродушного равнодушия, но внутри него тлеет месть. Он умело использует знания, просчитывает ходы наперёд, ведёт собственную игру.
Будто партия в го: каждый камень мал, но именно он меняет баланс сил. Победа становится очевидной лишь тогда, когда доска почти заполнена.
И как красиво это выстроено в финале серии: лёгкая беседа старых друзей, а на деле — первые шаги противостояния. Они оба знают: это не случайная встреча. Это партия, где доверия нет, где каждый ход важен, и где играть придётся до конца.
А я с удовольствием буду наблюдать за этой партией
Оба используют друг друга для собственных целей, но в конце концов влюбляться? Чтож тогда будет с их целями?
Влюблена в исторический китайские дорамы, но что то как то не так.... Что то беспокоит... Пока не поняла что 😅
Мне нравиться что 6той принц проницательный такой, им н будешь так легко манипулировать. Им можно воспользоваться только если он сам позволит. Более интересно когда человек знает что у кого-то есть задумы на счёт него, и он осознано поддается.
Пока 100% не понимаю историю, но мне всё нравиться 🥰
Красивые мужики в халатах, которые еще и полюбят друг друга) Ммм, будто наконец-то ожила одна из манхв 🥰 А сцена с воровством накидки 🫠 Постановка и съемка - просто дух захватывает!
Все красиво, все прекрасно, но фоновая музыка и непонятные звуки иногда прям ломают всю малину 😓
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Я обожаю псевдоисторические дорамы всей душой: атмосфера, костюмы, декорации, долг и желание — как же я всё это люблю.
Даже если бы это был просто броманс, я смотрела бы с широко открытыми глазами.
Но здесь нам сразу обещают куда больше: любовный треугольник между Наследным Принцем, командиром Хуа Инь и лекарем Шэнь Суном. И это именно тот острый треугольник, который я люблю.
Хуа Инь — движимый слепой преданностью Наследному Принцу, готовый принять яд лишь бы доказать свою верность. И ничего не требовать взамен.
Шэнь Сун — тот, чьи чувства вынуждают его хранить опасную тайну: Хуа Инь на самом деле шпион Наследного Принца.
Их треугольник не будет лёгким.
А на другом полюсе — главные герои, связанные детством, но оказавшиеся по разные стороны баррикад.
Шу Хэ уже подан как хитрый манипулятор: он скрывается под маской добродушного равнодушия, но внутри него тлеет месть.
Он умело использует знания, просчитывает ходы наперёд, ведёт собственную игру.
Будто партия в го: каждый камень мал, но именно он меняет баланс сил. Победа становится очевидной лишь тогда, когда доска почти заполнена.
И как красиво это выстроено в финале серии: лёгкая беседа старых друзей, а на деле — первые шаги противостояния. Они оба знают: это не случайная встреча. Это партия, где доверия нет, где каждый ход важен, и где играть придётся до конца.
А я с удовольствием буду наблюдать за этой партией
Влюблена в исторический китайские дорамы, но что то как то не так.... Что то беспокоит... Пока не поняла что 😅
Мне нравиться что 6той принц проницательный такой, им н будешь так легко манипулировать. Им можно воспользоваться только если он сам позволит. Более интересно когда человек знает что у кого-то есть задумы на счёт него, и он осознано поддается.
Пока 100% не понимаю историю, но мне всё нравиться 🥰
Все красиво, все прекрасно, но фоновая музыка и непонятные звуки иногда прям ломают всю малину 😓
Только первая серия а уже какие-то близкие взаимодействия ахахха