@reelsunny: если они не останутся вместе в конце, то это будет классный ход. Как в жизни. Что не каждый красавчик кажущийся идеалом в конце им и останется)
Отличное начала сезона! Смена локаций тоже неплохо, картинка как всегда шикарная, рада что Габриэль не стал влазить в отношения Эмили, Мэнди и Альфи, что-то намечается 🔥
Хорошо Эмили, что ее окружают французские коллеги с их легким подходом ко всему. Итальянский ритм жизни не очень подходит ей. Она хочет интенсивно работать, фонтанировать идеями, создавать события, а все такие: «ну, сейчас еще немного полежим, потом пообедаем, а там уже конец рабочего дня» и «никаких рабочих разговоров за едой». А так они ее усердие уравновешивают своим шармом
Вот это сюрприз сразу все 10 серий!! Кайф😍Так ждала 5ый сезон🔥Потрясающее возвращение!!!Эмили просто бомбическая красотка, новая прическа🔥😍Мне очень нравится!!!Эмили и Марчелло🎉💖
Когда Габриэль как грустный суслик стоял напротив фонтана и его заметила Сильви, то уже грешным делом подумала, что сейчас начнется новая романтическая линия аххаххахаххаха
Эмили прекрасно выглядит и ведёт себе в Риме, ей к лицу таки новые отношения, надеюсь не начнут опять драму с треугольником....
Интересно, почему Алфи расстался с девушкой. Было всё серьёзно, а тут бац и всё, без причин. И вот он уже начал ворковать с Минди по пьяни. Ну не знаааааааю. "Ты достойна большего" - какой банальный подкат))
И куда делась Марианн у Люка? У них открытые отношения или тоже расстались за кадром?..
А так серия понравилась. Рим невероятный, потрясающие виды. Эмили очаровательна с новой стрижкой. Сильви просто красотка-богиня, как всегда.
Сильвия икона и её стиль шикарен, как всегда 🔥 - и кстати разве теперь это не мой офис? - давай не будем цепляться за иерархию Эмили, можешь использовать этот стул, когда меня нет Зелёные туфли у Эмили очень красивые 😍 но они настрадались в этой серии сполна 😢
Как же я обожаю этот сериал и вайб, который он в себе несет!) Мне практически всё-равно на сюжет!) Пусть больше ходят по красивым местам и улыбаются) А тут еще и моя любимая Италия) Первая серия уже попала в сердечко!) Как же хороша Лили Коллинз) Габриель уверен переживет) Он сладкая булочка так что долго грустить одному уверен не придется) А тут еще и звезда мишлен на голову упала)
@Paramelion: я кстати особенно остро ощутила именно в этот раз при просмотре, что этот сериал как смесь музыкального клипа и рекламы в туристических агентствах, и блин да пусть так и будет, хоть где-то просто отдыхаешь глазами и мозгом))
Марчелло мог хотя бы сказать Эмили куда они отправляются. Она думала что просто на встречу, а он её в лес потащил, прекрасно видя что она на каблуках и понимая что из этого будет. Мне он своим поведением ещё с прошлого сезона не нравится.
Эмили выросла - стала спокойнее, увереннее, уже нет кривляний, и наконец, отлично подобранный гардероб под образ, итальянский ей явно дается проще французского
Ля, эта серия великолепна чисто из-за drunk flirty Alfie🫠
Не понимаю, как я отнесусь, если его сведут с Минди (скорее всего, это будет утомительно-усложняющим всем жизни многоугольником из друзей и партнеров, черт просто свинганите уже, господь всемогущий!), но мне честно говоря пока плевать, так как очень нравится, какой он был игривый в этой сцене 🙂↕️
чтож, как я и ожидала нам дают небольшие знаки на то, что эмили с марчелло вместе долго не пробудут (момент с туфлями и непринятием сестер), разругаются из-за работы или снова объявится габриэль и эмили бросится к нему
пара минди и алфи максимально странная, это бывший ее подруги(!), что ощущается неправильно, а сам алфи говорит, что минди достойна большего, как бы намекая на себя(?), хотя сам совсем недавно страдал по эмили, а на данный момент вышел из отношений, которые, как было сказано ранее, развивались достаточно серьезно.. очень надеюсь, что это было просто пьяное помутнение и их "пару" не будут развивать
Сильви ну какая шикарная женщина! Надеюсь, у них все получится с бизнесом в Риме. К Марчелло пока есть вопросики, но пока все ещё лучше, чем Габриэль. Альфи и Минди странно, но если Эмили будет «ок», что её бывший встречается с её подругой, кто я такая, чтобы осуждать
А Альфи разве не женился вообще? Когда его последний раз встретила Эмели, то что-то там было о свадьбе. Или я путаю? Та и Минди с Альфи?.. Еще больше треугольников "подруга с моим бывшим"! Габриэля ж с Камиль было мало, ага.
На самом деле, очень не мило, что Марчелло не предупредил о лесной прогулке. Просто выставил на посмешище перед сестрами и мамой, чьим бизнес-парнером она еще и является. Марчелло казался классным со сцены в горах, а тут прям планка упала.
1. Такой прикольный броманс Сильви и Габриэля, уже не помню как они взаимодействовали в прошлых сезонах, но тут классно вышло :D
2. Морчелло и то, что он не предупредил ее нормально о каблуках - это такой Ред Флаг, вот честно, я б если не рассталась, то крупно поссорилась бы с мужиком после такого "сюрприза". Ладно, если бы она просто устала, или поход в лес получился спонтанным, но втф, ты чел всё знал, переспросил ее об обуви, но как то забыл уточнить локацию?? При том, что встреча как будто важна для вас обоих, а не рядовая поездка ?
3. Пересматривала краткое содержание 4 сезона перед этим, какой у нее там был лук в Риме это 💔💔 Вообще очень люблю этот сериал за эстетическую составляющую! Тут луки тоже прекрасные, но мне новая карэшка вайбит прической Уилла из ОСД, какая то она слишком прилизанная, имхо, но возможно свободное каре смотрелось бы лучше на повседневные луки, а прилизанный вариант для вечерних образов, например.
Габриэля даже обсуждать нет смысла - чисто крип-сталкер какой-то) Но для меня прям ред флаг, что Марчелло ее подставил с туфлями. Это оч странное (если не сказать жестче) поведение по отношению к любимой женщине, которая еще и переживает из-за встречи с мамой (не говоря уже о том, что в таких туфлях подвернуть ногу на раз два).
Короче, Алфи все еще самая сладкая булочка, Минди так Минди, лишь бы он был счастлив) Хотя для меня неожиданная пара.
@БеатаКатамадзе: кстати, об Марчелло, я думала в лесу он выдаст ей сапоги, а в итоге просто неловкий момент над сюрпризом, мне было бы некомфортно и обидно... и сама прогулка в лесу какая спонтанно и быстрая
В реальной жизни этот Марчелло мог бы сказать матери, мол мы с Эмили поедем в дом, а вы пока поищите трюфели, ну раз у нее неподходящая обувь.... Но так как это сериал, то это типа "комичный момент", хотя тут мало комичного и выглядит подставой ((( а в идеальном мире сериала Эмили должно быть плевать на туфли (нет!)
У меня много что вы вызывает вопросы. Почему Силви говорит с итальянецем на английском, когда она знает итальянский? И почему с Люком говорила на английском, а не французском? Хотя и в предыдущих сезонах подобное встречалось. Стрижка и новые образы Эмили - огонь, пожар. Силви просто лучшая 🤌🏻 От Марчелло, как и все, жду подвоха. Римский офис такой бежевый с намеком на античность. Вот прям очень ощущается другой вайб от всех сцен в Риме. Минди и Алфи. Как будто их сводят ну, просто потому что.
Минди и Альфи, эм...да? Да! Я имею ввиду, мне нравиться актёр, и хватит ему уже в очереди за Эмили стоять. Персонаж Мини Драйвер с порога имеет отрицательный вайб - похоже подкинет ещё проблем.
Я так долго этого ждала! Люблю Альфи 😒, но Марчелло отлично подходит Эмили. Если к концу сезона будет, как обычно, страдания, я отказываюсь это смотреть. 😂
У меня каждый год начинается с ЭвП, обожаю это чувство лёгкости. Этот год был тяжелее ведь я с Очень странных дел плавно перешёл на хоккей (некоторые поймут о чем я 🤭). И вот я тут. Поэтому лёгкость х3
Так вот огромный плюс это Эмили с Марчелло , пара реально крутая, если сестрички херню им не сделают.
Первые 10 минут не мог отводить взгляд от пятна на юбке Сильвии 😅, пожалуйста скажите, что я не один такой ненормальный )
Мэнди и Альфиииии, неожиданно, но я почему-то очень рад, посмотрим как будет развиваться сюжет.
Образы Сильви🔥за ее стилем уже стало интереснее наблюдать, чем за Эмили. Эмили очаровашка с такой стрижкой. А еще в восторге от зеленого костюма Жюльена в начале серии) Минди и Альфи пока что спорное решение, не представляю их вместе.
Спасибо, конечно, за предложение купить новые туфли, но как насчет не подставлять человека, отправляя его по грибы на высоченных каблуках? Тут в любом случае Эмили бы пришлось либо в машине остаться, либо неуклюже бродить по лесу. При этом она новый человек в их семье, которому неловко даже без таких курьёзов. Вот позабавился он, наверное! А в ответ просто ухмылка... Не понимаю.
Пару Минди+Альфи вообще ни с того ни с сего пихнули, они никогда не химичили, да и в ресторане случайно оказались рядом и вдруг Альфи стал так явно подкатывать, словно ему лишь бы с кем-то замутить после расставания. Персонажи, конечно, хорошие, желаешь им добра, по закону жанра наверняка их тандем будет крепкий, но ватафа? У меня такое объяснение - Альфи нравится зрителям, но другой причины оставлять его в сериале не было, так как без любовной линии героя не видно. Тем не менее, я считаю, что можно было это сделать более плавно, чтобы комментаторы писали не "странно", а "Боже, вы видели, как они друг на друга смотрели..?"
Я наконец-то поняла, кого напоминает мне искуственно-позитивная Эмили, подавляющая все эмоции кроме безудержной радости и терпящая любое говно, которое подают ей окружающие. Был такой сериал с Деми Ловато «Дайте Санни шанс». Вот там такая же была героиня. Но она была подростком и это был ситком в 2009. А Эмили взрослая женщина, ей нужен не парень, а психолог, по-моему субъективному мнению
Виды Рима прекрасны. Соскучилась по Эмили, Грато и всему этому модному миру. Марчелло пока проявил себя не лучшим образом...такой "сюрприз" ей устроил, конечно, с этими поисками трюфеля в лесу. Мало того, что поставил её в неловкое положение, так еще и туфли эти, мог быть хоть намекнуть, так и ноги переломать можно. Ни один мужчина этого не стоит, девочки. И в целом не думаю, что с ним что-то выйдет, не примерный персонаж, возможно это будет просто роман в Риме) Но лучше, чем с этим Габриелем прости господи, и в Рим за ней потащился🙈 Когда же он уже исчезнет?
Когда этот сезон вышел под Новый год, у меня вовсе не было настроения на «Эмили». Но вот пришла весна и в свой день рождения я решила наконец приступить к новому сезону! И это прям оно 🔥
Насчет Габриеля: я помню, что он меня бесил в предыдущем сезоне, но я тут недавно случайно пересмотрела 1 сезон и снова влюбилась в Габриеля, что неприятные чувства померкли, и мне даже его жаль стало. Хотя когда его у фонтана показали - просто ржака 😅 и да, в начале сериала он определенно был посвежее и не такой загорелый (что как по мне ему вообще не идет).
А насчет Марчелло — тоже хотела написать, какого хрена он сразу ей не сказал, что они едут в лес искать эти блядский труфеля, когда встретил её с работы и увидел её каблуки? Типо он загадочно похихикал и смолчал. Гандон! Я бы после такого истерику бы закатила.
@tevladka: Габриэль в первом сезоне просто услада для глаз и ушей)) мне периодически попадаются эдиты с кадрами как раз из первого сезона, ну какой он там шикарный)
Вооооу? Кто это поднабрал и почти не похож сам на себя, а Габриэль? Новая прическа Эмили расстроила. И с каких пор Сильви личный психолог? Спасибо, Марчелло, что не настоял взять удобную обувь, предупредив. Сестры у него злыдни какие-то. У нас намечается новая пара с уже знакомых действующих лиц?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
113Очень хорошее начало. Эмили очень к лицу Рим и Марчелло. 🤌🏼
Только отрастила свое точно такое же каре, но теперь испытываю острый приступ обратно херануть!! Держите меня, девочки
Эмили прекрасно выглядит и ведёт себе в Риме, ей к лицу таки новые отношения, надеюсь не начнут опять драму с треугольником....
И куда делась Марианн у Люка? У них открытые отношения или тоже расстались за кадром?..
А так серия понравилась. Рим невероятный, потрясающие виды. Эмили очаровательна с новой стрижкой. Сильви просто красотка-богиня, как всегда.
Такая стрижка каре очень идёт Лили Коллинз, добавляет её внешности европейскую утонченность))
- и кстати разве теперь это не мой офис?
- давай не будем цепляться за иерархию Эмили, можешь использовать этот стул, когда меня нет
Зелёные туфли у Эмили очень красивые 😍 но они настрадались в этой серии сполна 😢
А тут еще и моя любимая Италия) Первая серия уже попала в сердечко!) Как же хороша Лили Коллинз)
Габриель уверен переживет) Он сладкая булочка так что долго грустить одному уверен не придется) А тут еще и звезда мишлен на голову упала)
но как будто ожидается подвох...
Габриэль, как обиженный и потерянный щеночек
Минди и Альфи - странно
Эмили в Риме шикарно выглядит! Свежо, задорно, стильно.
Нравится рассматривать интерьеры, лепки, картины, как обставлены кафе, прямо захотелось лета и римских каникул
Порция эстетики
эти его улыбочки коробят почему-то 🙄
Очень свежее начало. Прямо так все новогоднее настроение улетучилось и нас опять перенесли в лето 🌞
Марчелло фальшивый какой-то
А можно уже Габриэля исключить?
Сильви - пожар моего сердца🔥
Не понимаю, как я отнесусь, если его сведут с Минди (скорее всего, это будет утомительно-усложняющим всем жизни многоугольником из друзей и партнеров, черт просто свинганите уже, господь всемогущий!), но мне честно говоря пока плевать, так как очень нравится, какой он был игривый в этой сцене 🙂↕️
пара минди и алфи максимально странная, это бывший ее подруги(!), что ощущается неправильно, а сам алфи говорит, что минди достойна большего, как бы намекая на себя(?), хотя сам совсем недавно страдал по эмили, а на данный момент вышел из отношений, которые, как было сказано ранее, развивались достаточно серьезно.. очень надеюсь, что это было просто пьяное помутнение и их "пару" не будут развивать
К Марчелло пока есть вопросики, но пока все ещё лучше, чем Габриэль.
Альфи и Минди странно, но если Эмили будет «ок», что её бывший встречается с её подругой, кто я такая, чтобы осуждать
Та и Минди с Альфи?.. Еще больше треугольников "подруга с моим бывшим"! Габриэля ж с Камиль было мало, ага.
На самом деле, очень не мило, что Марчелло не предупредил о лесной прогулке. Просто выставил на посмешище перед сестрами и мамой, чьим бизнес-парнером она еще и является.
Марчелло казался классным со сцены в горах, а тут прям планка упала.
2. Морчелло и то, что он не предупредил ее нормально о каблуках - это такой Ред Флаг, вот честно, я б если не рассталась, то крупно поссорилась бы с мужиком после такого "сюрприза". Ладно, если бы она просто устала, или поход в лес получился спонтанным, но втф, ты чел всё знал, переспросил ее об обуви, но как то забыл уточнить локацию?? При том, что встреча как будто важна для вас обоих, а не рядовая поездка ?
3. Пересматривала краткое содержание 4 сезона перед этим, какой у нее там был лук в Риме это 💔💔 Вообще очень люблю этот сериал за эстетическую составляющую!
Тут луки тоже прекрасные, но мне новая карэшка вайбит прической Уилла из ОСД,
какая то она слишком прилизанная, имхо, но возможно свободное каре смотрелось бы лучше на повседневные луки, а прилизанный вариант для вечерних образов, например.
Короче, Алфи все еще самая сладкая булочка, Минди так Минди, лишь бы он был счастлив) Хотя для меня неожиданная пара.
Но я ждала следующий сезон, надеюсь не сильно испортят
Хотя и в предыдущих сезонах подобное встречалось.
Стрижка и новые образы Эмили - огонь, пожар.
Силви просто лучшая 🤌🏻
От Марчелло, как и все, жду подвоха.
Римский офис такой бежевый с намеком на античность. Вот прям очень ощущается другой вайб от всех сцен в Риме.
Минди и Алфи. Как будто их сводят ну, просто потому что.
Персонаж Мини Драйвер с порога имеет отрицательный вайб - похоже подкинет ещё проблем.
Этот год был тяжелее ведь я с Очень странных дел плавно перешёл на хоккей (некоторые поймут о чем я 🤭).
И вот я тут. Поэтому лёгкость х3
Так вот огромный плюс это Эмили с Марчелло , пара реально крутая, если сестрички херню им не сделают.
Первые 10 минут не мог отводить взгляд от пятна на юбке Сильвии 😅, пожалуйста скажите, что я не один такой ненормальный )
Мэнди и Альфиииии, неожиданно, но я почему-то очень рад, посмотрим как будет развиваться сюжет.
А вот принцесса мне определенно не нравится.
Новая прическа огонь 🔥 так ей идет, а ее лук с черным платьем отвал башки 🤩✨
Нуу Сильвия икона и её стиль шикарен и элегантен🔥
Персонажи, конечно, хорошие, желаешь им добра, по закону жанра наверняка их тандем будет крепкий, но ватафа? У меня такое объяснение - Альфи нравится зрителям, но другой причины оставлять его в сериале не было, так как без любовной линии героя не видно.
Тем не менее, я считаю, что можно было это сделать более плавно, чтобы комментаторы писали не "странно", а "Боже, вы видели, как они друг на друга смотрели..?"
Марчелло пока проявил себя не лучшим образом...такой "сюрприз" ей устроил, конечно, с этими поисками трюфеля в лесу. Мало того, что поставил её в неловкое положение, так еще и туфли эти, мог быть хоть намекнуть, так и ноги переломать можно. Ни один мужчина этого не стоит, девочки. И в целом не думаю, что с ним что-то выйдет, не примерный персонаж, возможно это будет просто роман в Риме) Но лучше, чем с этим Габриелем прости господи, и в Рим за ней потащился🙈 Когда же он уже исчезнет?
Насчет Габриеля: я помню, что он меня бесил в предыдущем сезоне, но я тут недавно случайно пересмотрела 1 сезон и снова влюбилась в Габриеля, что неприятные чувства померкли, и мне даже его жаль стало. Хотя когда его у фонтана показали - просто ржака 😅 и да, в начале сериала он определенно был посвежее и не такой загорелый (что как по мне ему вообще не идет).
А насчет Марчелло — тоже хотела написать, какого хрена он сразу ей не сказал, что они едут в лес искать эти блядский труфеля, когда встретил её с работы и увидел её каблуки? Типо он загадочно похихикал и смолчал. Гандон! Я бы после такого истерику бы закатила.
И с каких пор Сильви личный психолог?
Спасибо, Марчелло, что не настоял взять удобную обувь, предупредив. Сестры у него злыдни какие-то.
У нас намечается новая пара с уже знакомых действующих лиц?