s05e01 — La Dolce Emily

Эмили в Париже — s05e01 — La Dolce Emily

Моя оценка

4.22
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2025 15:00
Всего просмотров: 19 27926.07%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

113
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
24 авг. 2025, 15:18 #
ДЕВОЧКИ Я ТАК РАДА ВИДЕТЬ ЭТУ ПАРУ (наконец-то не габриэль….)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
24 авг. 2025, 15:18 #
ну и наша красотка как всегда в лучших традициях 💅🏻
Elizaivv
Elizaivv
30 авг. 2025, 19:56 #
Лайк, если за Марчелло 👉🏻
mvastafieva
mvastafieva
19 дек. 2025, 13:29 #
Я все еще за Альфи. 😭
Elizaivv
Elizaivv
30 авг. 2025, 19:56 #
Показать комментарий
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
17 нояб. 2025, 12:41 #
@Elizaivv: как же я ору с того, сколько минусов😂
reelsunny
reelsunny
18 дек. 2025, 17:45 #
@MOPE_AHAHACOB: печально. Ведь вначале он многим нравился, этот внезапный француз. но то, во что его превратили сценаристы, просто фе.
КатяРастава
КатяРастава
18 дек. 2025, 17:52 #
@reelsunny: если они не останутся вместе в конце, то это будет классный ход. Как в жизни. Что не каждый красавчик кажущийся идеалом в конце им и останется)
Heiji
Heiji
19 дек. 2025, 05:11 #
@Elizaivv: а тут лайк ни за кого из этой компашки :D
lady_kana
lady_kana
09 дек. 2025, 17:01 #
Какая тут Эмили ! Ухх
серия вышла 18.12.2025
newtv
newtv
18 дек. 2025, 09:23 #
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
18 дек. 2025, 11:42 #
Мой любимый кринжовый сериальчик вернулся❤️❤️❤️
АняПочуева
АняПочуева
18 дек. 2025, 13:00 #
с возвращениеееем
al_iskh
al_iskh
PRO
18 дек. 2025, 15:05 #
Ох, я скучала ♥️
Очень хорошее начало. Эмили очень к лицу Рим и Марчелло. 🤌🏼
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
18 дек. 2025, 17:23 #
@al_iskh: мне очень понравились строгие и острые образы Эмили в серии, но ее каре с этим платьем >>>> отвал всего
Slyther_In
Slyther_In
PRO
20 дек. 2025, 12:42 #
@MOPE_AHAHACOB: 💯

Только отрастила свое точно такое же каре, но теперь испытываю острый приступ обратно херануть!! Держите меня, девочки
Kukurumka
Kukurumka
23 дек. 2025, 14:13 #
@Slyther_In: главное не пожалеть потом :D
Slyther_In
Slyther_In
PRO
23 дек. 2025, 14:24 #
@Kukurumka: делаю дыхательные упражнения и смотрю свои старые фотки😄🤝
g1308462
g1308462
18 дек. 2025, 15:06 #
Отличное начала сезона! Смена локаций тоже неплохо, картинка как всегда шикарная, рада что Габриэль не стал влазить в отношения Эмили, Мэнди и Альфи, что-то намечается 🔥
hey_seattle
hey_seattle
18 дек. 2025, 15:06 #
Хорошо Эмили, что ее окружают французские коллеги с их легким подходом ко всему. Итальянский ритм жизни не очень подходит ей. Она хочет интенсивно работать, фонтанировать идеями, создавать события, а все такие: «ну, сейчас еще немного полежим, потом пообедаем, а там уже конец рабочего дня» и «никаких рабочих разговоров за едой». А так они ее усердие уравновешивают своим шармом
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
18 дек. 2025, 17:24 #
@hey_seattle: из-за легкого подхода итальянцев и флирта французов я хочу мигрировать …
Jeronimoo
Jeronimoo
18 дек. 2025, 15:39 #
Вот это сюрприз сразу все 10 серий!! Кайф😍Так ждала 5ый сезон🔥Потрясающее возвращение!!!Эмили просто бомбическая красотка, новая прическа🔥😍Мне очень нравится!!!Эмили и Марчелло🎉💖
аngеlmarshall
аngеlmarshall
18 дек. 2025, 16:00 #
Когда Габриэль как грустный суслик стоял напротив фонтана и его заметила Сильви, то уже грешным делом подумала, что сейчас начнется новая романтическая линия аххаххахаххаха

Эмили прекрасно выглядит и ведёт себе в Риме, ей к лицу таки новые отношения, надеюсь не начнут опять драму с треугольником....
Varyast
Varyast
18 дек. 2025, 17:08 #
@аngеlmarshall: мне кажется Габриэль и Сильви смахивает больше на друзей, чем любовников. Он ей явно не сдался 🤣🤣🤣
Annaneta
Annaneta
18 дек. 2025, 16:12 #
Как я угорала с Габриэля за фонтаном, прямо как Лукас из "Клона" подглядывал из-за простыней за Жади)))
Slyther_In
Slyther_In
PRO
20 дек. 2025, 12:43 #
@Annaneta: даааа!! Спасибо за комментарий 😂🤝
11Whocares11
11Whocares11
23 дек. 2025, 16:47 #
@Annaneta: авееечиии пор амооооор🤣🤣
Vlado4ka23
Vlado4ka23
24 дек. 2025, 18:13 #
@Annaneta: я тоже самое хотела написать, пролистала, чтобы не повториться и вот ваш комментарий 😄✋🏻
lili4ka_7
lili4ka_7
20 янв. 11:08 #
@Annaneta: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Annaneta
Annaneta
18 дек. 2025, 16:12 #
Не нравится мне Марчелло, пытается томно разговаривать, как Чак Басс)) Какой-то он немного скользкий тип
niayzovazyra
niayzovazyra
18 дек. 2025, 18:45 #
@Annaneta: оооо мне тоже показалось что он её подставит перед семьей, вообще конечно отношения и работа такое себе смешивать
vbkb
vbkb
18 дек. 2025, 23:58 #
@Annaneta: мне он тоже не нравится. Мутный, не вызывает доверие.
Annaneta
Annaneta
18 дек. 2025, 16:19 #
Интересно, почему Алфи расстался с девушкой. Было всё серьёзно, а тут бац и всё, без причин. И вот он уже начал ворковать с Минди по пьяни. Ну не знаааааааю. "Ты достойна большего" - какой банальный подкат))

И куда делась Марианн у Люка? У них открытые отношения или тоже расстались за кадром?..

А так серия понравилась. Рим невероятный, потрясающие виды. Эмили очаровательна с новой стрижкой. Сильви просто красотка-богиня, как всегда.
nika_klybnikina
nika_klybnikina
20 дек. 2025, 16:44 #
@Annaneta: а разве Люк не был у Марианн гостевым любовником?
Annaneta
Annaneta
20 дек. 2025, 18:50 #
@nika_klybnikina: это как?
rin_rin
rin_rin
18 дек. 2025, 16:19 #
Ну наконец-то, 5 сезон Эмили🥹🫶🏻
Такая стрижка каре очень идёт Лили Коллинз, добавляет её внешности европейскую утонченность))
Varyast
Varyast
18 дек. 2025, 17:18 #
Сильвия икона и её стиль шикарен, как всегда 🔥
- и кстати разве теперь это не мой офис?
- давай не будем цепляться за иерархию Эмили, можешь использовать этот стул, когда меня нет
Зелёные туфли у Эмили очень красивые 😍 но они настрадались в этой серии сполна 😢
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
18 дек. 2025, 17:25 #
я надеюсь, не у меня одной кровь к лицу прилила от смущения и игривости парфюмера…
Paramelion
Paramelion
18 дек. 2025, 17:58 #
Как же я обожаю этот сериал и вайб, который он в себе несет!) Мне практически всё-равно на сюжет!) Пусть больше ходят по красивым местам и улыбаются)
А тут еще и моя любимая Италия) Первая серия уже попала в сердечко!) Как же хороша Лили Коллинз)
Габриель уверен переживет) Он сладкая булочка так что долго грустить одному уверен не придется) А тут еще и звезда мишлен на голову упала)
Slyther_In
Slyther_In
PRO
20 дек. 2025, 12:45 #
@Paramelion: я кстати особенно остро ощутила именно в этот раз при просмотре, что этот сериал как смесь музыкального клипа и рекламы в туристических агентствах, и блин да пусть так и будет, хоть где-то просто отдыхаешь глазами и мозгом))
Paramelion
Paramelion
20 дек. 2025, 13:28 #
@Slyther_In: Полностью согласен) смотришь сериал и как-будто сам проживаешь эти моменты вместе с ними)
lady_kana
lady_kana
18 дек. 2025, 18:45 #
🫣🙂🙃
lady_kana
lady_kana
18 дек. 2025, 18:46 #
римские милаши 🥰🥰🥰

но как будто ожидается подвох...
lady_kana
lady_kana
18 дек. 2025, 18:47 #
За трюфелями - стильно на каблуках )

Габриэль, как обиженный и потерянный щеночек

Минди и Альфи - странно
lady_kana
lady_kana
18 дек. 2025, 18:50 #
огонь- пожар 🔥🔥🔥❤️ Сильви 👑
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
21 дек. 2025, 04:00 #
@lady_kana: Великолепная женщина, столько грации, жизни, эмоций, полное восхищение 😍🔥
avaraej
avaraej
18 дек. 2025, 20:23 #
Всю серию хотелось спросить у Габриэля "ой, а что случилось?"
Nagini_177
Nagini_177
19 дек. 2025, 06:31 #
Печальные глаза Габриеля меня не растрогали! Он все шансы свои уже истратил.

Эмили в Риме шикарно выглядит! Свежо, задорно, стильно.

Нравится рассматривать интерьеры, лепки, картины, как обставлены кафе, прямо захотелось лета и римских каникул
without
without
19 дек. 2025, 11:58 #
Как же я скучала
Порция эстетики
kseniya_sovushka
kseniya_sovushka
19 дек. 2025, 12:19 #
Ох, будто снова в отпуск сгоняла в Италию ❤️
number2319
number2319
19 дек. 2025, 15:03 #
Марчелло мог хотя бы сказать Эмили куда они отправляются. Она думала что просто на встречу, а он её в лес потащил, прекрасно видя что она на каблуках и понимая что из этого будет. Мне он своим поведением ещё с прошлого сезона не нравится.
ninjanastia
ninjanastia
19 дек. 2025, 16:19 #
@number2319: не «сюрприз», а откровенное издевательство получилось
zamizami
zamizami
19 дек. 2025, 15:37 #
марчелло, а тебе ок, что ты эмили так перед семьей подставил? странный парень

эти его улыбочки коробят почему-то 🙄
nattalinavladis
nattalinavladis
19 дек. 2025, 15:45 #
Какие же яркие сочные краски у сериала! Полный восторг!
Elizaivv
Elizaivv
19 дек. 2025, 20:25 #
Альфи и Минди???👀👀👀
NastyaWizard
NastyaWizard
19 дек. 2025, 21:07 #
Марчелло и Рим, конечно, украсили сериал 😍
stellary
stellary
PRO
19 дек. 2025, 22:54 #
Эмили напоминает с этой прической девушку гг из мультика «рататуй»

Очень свежее начало. Прямо так все новогоднее настроение улетучилось и нас опять перенесли в лето 🌞
stellary
stellary
PRO
19 дек. 2025, 23:42 #
В бокале рядом с Минди то появляется, то исчезает вино :)
aerialss
aerialss
07 янв. 14:25 #
@stellary: мне, кстати, на этих кадрах показалось, что мышцы у Алфи стали еще больше)
Nikolaha
Nikolaha
15 мая 02:20 #
@aerialss: да, да!! Тоже это хотела отметить))
Xushka_etc
Xushka_etc
16 янв. 21:30 #
@stellary: Она очень быстро пила))) догоняла Алфи)
yedinnaken
yedinnaken
20 дек. 2025, 10:55 #
Эмили выросла - стала спокойнее, увереннее, уже нет кривляний, и наконец, отлично подобранный гардероб под образ, итальянский ей явно дается проще французского

Марчелло фальшивый какой-то

А можно уже Габриэля исключить?

Сильви - пожар моего сердца🔥
Slyther_In
Slyther_In
PRO
20 дек. 2025, 12:50 #
Ля, эта серия великолепна чисто из-за drunk flirty Alfie🫠

Не понимаю, как я отнесусь, если его сведут с Минди (скорее всего, это будет утомительно-усложняющим всем жизни многоугольником из друзей и партнеров, черт просто свинганите уже, господь всемогущий!), но мне честно говоря пока плевать, так как очень нравится, какой он был игривый в этой сцене 🙂‍↕️
arishawave
arishawave
20 дек. 2025, 18:29 #
чтож, как я и ожидала нам дают небольшие знаки на то, что эмили с марчелло вместе долго не пробудут (момент с туфлями и непринятием сестер), разругаются из-за работы или снова объявится габриэль и эмили бросится к нему

пара минди и алфи максимально странная, это бывший ее подруги(!), что ощущается неправильно, а сам алфи говорит, что минди достойна большего, как бы намекая на себя(?), хотя сам совсем недавно страдал по эмили, а на данный момент вышел из отношений, которые, как было сказано ранее, развивались достаточно серьезно.. очень надеюсь, что это было просто пьяное помутнение и их "пару" не будут развивать
Lusik
Lusik
20 дек. 2025, 18:33 #
Сильви ну какая шикарная женщина! Надеюсь, у них все получится с бизнесом в Риме.
К Марчелло пока есть вопросики, но пока все ещё лучше, чем Габриэль.
Альфи и Минди странно, но если Эмили будет «ок», что её бывший встречается с её подругой, кто я такая, чтобы осуждать
BlueberryNights
BlueberryNights
21 дек. 2025, 18:31 #
А Альфи разве не женился вообще? Когда его последний раз встретила Эмели, то что-то там было о свадьбе. Или я путаю?
Та и Минди с Альфи?.. Еще больше треугольников "подруга с моим бывшим"! Габриэля ж с Камиль было мало, ага.

На самом деле, очень не мило, что Марчелло не предупредил о лесной прогулке. Просто выставил на посмешище перед сестрами и мамой, чьим бизнес-парнером она еще и является.
Марчелло казался классным со сцены в горах, а тут прям планка упала.
leravalera_d
leravalera_d
21 дек. 2025, 18:51 #
Боже, эта сцена с фонтаном и Габриэлем, я в голос просто минут 5 угорала, какой кринж))))
iiammariia
iiammariia
21 дек. 2025, 19:14 #
Какие же жирные намеки на расставание с Марчелло
Castor_Troy
Castor_Troy
21 дек. 2025, 23:41 #
Показать комментарий
Nikolaha
Nikolaha
15 мая 02:21 #
@Castor_Troy: все так.
Castor_Troy
Castor_Troy
21 дек. 2025, 23:41 #
Сильви самая красотка всегда по нарядам , наряды Эмили опять провал
Castor_Troy
Castor_Troy
21 дек. 2025, 23:42 #
Все мужики Эмили уже надоели - этот Габриэль-флюгер, Альфи абьюзер и Марчелло тоже с гнильцой
Castor_Troy
Castor_Troy
21 дек. 2025, 23:42 #
Опять нам слушать пение Эшли Парк 🤢
francis
francis
22 дек. 2025, 00:18 #
Габриэль прямо ковбой из Техаса с его новым загаром и нарядом, только шляпки не хватает и можно идти бросать лассо с коня 😂
Castor_Troy
Castor_Troy
22 дек. 2025, 13:41 #
@francis: кабанятина такая
Kentavr
Kentavr
22 дек. 2025, 06:47 #
А напомните, пожалуйста, что там за дама была в конце, когда Альфи и Минди бухали-ворковали?
Castor_Troy
Castor_Troy
22 дек. 2025, 13:41 #
@Kentavr: ассистентка в агентстве и по совместительству гнилая дочь мужа Сильви
lota
lota
22 дек. 2025, 19:32 #
Что-то мне не нравится Марчелло, подставил Эмили, выставил её в глупом свете, не предупредив, не позаботясь о ней.
Airenako94
Airenako94
PRO
23 дек. 2025, 02:44 #
Просто обожаю Сильви❤️‍🔥
Beneficium
Beneficium
24 дек. 2025, 09:24 #
1. Такой прикольный броманс Сильви и Габриэля, уже не помню как они взаимодействовали в прошлых сезонах, но тут классно вышло :D

2. Морчелло и то, что он не предупредил ее нормально о каблуках - это такой Ред Флаг, вот честно, я б если не рассталась, то крупно поссорилась бы с мужиком после такого "сюрприза". Ладно, если бы она просто устала, или поход в лес получился спонтанным, но втф, ты чел всё знал, переспросил ее об обуви, но как то забыл уточнить локацию?? При том, что встреча как будто важна для вас обоих, а не рядовая поездка ?

3. Пересматривала краткое содержание 4 сезона перед этим, какой у нее там был лук в Риме это 💔💔 Вообще очень люблю этот сериал за эстетическую составляющую!
Тут луки тоже прекрасные, но мне новая карэшка вайбит прической Уилла из ОСД,
какая то она слишком прилизанная, имхо, но возможно свободное каре смотрелось бы лучше на повседневные луки, а прилизанный вариант для вечерних образов, например.
Tartugec
Tartugec
24 дек. 2025, 13:50 #
Показать комментарий
midorika
midorika
PRO
25 дек. 2025, 21:25 #
Габриэля даже обсуждать нет смысла - чисто крип-сталкер какой-то) Но для меня прям ред флаг, что Марчелло ее подставил с туфлями. Это оч странное (если не сказать жестче) поведение по отношению к любимой женщине, которая еще и переживает из-за встречи с мамой (не говоря уже о том, что в таких туфлях подвернуть ногу на раз два).

Короче, Алфи все еще самая сладкая булочка, Минди так Минди, лишь бы он был счастлив) Хотя для меня неожиданная пара.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
26 дек. 2025, 01:33 #
Немного странное начала, как то все переехали или планируют переезжать в Рим(

Но я ждала следующий сезон, надеюсь не сильно испортят
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
26 дек. 2025, 01:35 #
@БеатаКатамадзе: кстати, об Марчелло, я думала в лесу он выдаст ей сапоги, а в итоге просто неловкий момент над сюрпризом, мне было бы некомфортно и обидно... и сама прогулка в лесу какая спонтанно и быстрая
An__net
An__net
27 дек. 2025, 19:39 #
Какая красивая и теплая картинка! Просто чувствуешь на себе тепло римского солнца 😍
RainyRainbow
RainyRainbow
28 дек. 2025, 18:48 #
Ну Марчелло тот еще.. кхм... повёз её в лес, когда она так наряжена и на каблуках! Она что, мысли читать должна?
Eowyn
Eowyn
30 дек. 2025, 21:11 #
Я бы чувака, который заставил меня ходить на каблуках по лесу, отправила бы далеко и на долго. Ну ред флаг, жирный.
ferret2611
ferret2611
31 дек. 2025, 19:36 #
В реальной жизни этот Марчелло мог бы сказать матери, мол мы с Эмили поедем в дом, а вы пока поищите трюфели, ну раз у нее неподходящая обувь.... Но так как это сериал, то это типа "комичный момент", хотя тут мало комичного и выглядит подставой ((( а в идеальном мире сериала Эмили должно быть плевать на туфли (нет!)
13diamond
13diamond
02 янв. 13:42 #
У меня много что вы вызывает вопросы. Почему Силви говорит с итальянецем на английском, когда она знает итальянский? И почему с Люком говорила на английском, а не французском?
Хотя и в предыдущих сезонах подобное встречалось.
Стрижка и новые образы Эмили - огонь, пожар.
Силви просто лучшая 🤌🏻
От Марчелло, как и все, жду подвоха.
Римский офис такой бежевый с намеком на античность. Вот прям очень ощущается другой вайб от всех сцен в Риме.
Минди и Алфи. Как будто их сводят ну, просто потому что.
Cheryl
Cheryl
02 янв. 20:23 #
Минди и Альфи, эм...да? Да! Я имею ввиду, мне нравиться актёр, и хватит ему уже в очереди за Эмили стоять.
Персонаж Мини Драйвер с порога имеет отрицательный вайб - похоже подкинет ещё проблем.
Rubi_Lordson
Rubi_Lordson
03 янв. 12:44 #
Я так долго этого ждала! Люблю Альфи 😒, но Марчелло отлично подходит Эмили. Если к концу сезона будет, как обычно, страдания, я отказываюсь это смотреть. 😂
InSoo
InSoo
04 янв. 10:17 #
Как я скучала, эти красивые актеры, прекрасный Рим, как и Париж😍😍😍
melnichenko09
melnichenko09
PRO
05 янв. 00:41 #
А я смотрю Габриэль активно заедает стресс в Риме😂😂штанишки то как то поджимают 😅
RavenDarkholme
RavenDarkholme
06 янв. 01:53 #
У меня каждый год начинается с ЭвП, обожаю это чувство лёгкости.
Этот год был тяжелее ведь я с Очень странных дел плавно перешёл на хоккей (некоторые поймут о чем я 🤭).
И вот я тут. Поэтому лёгкость х3

Так вот огромный плюс это Эмили с Марчелло , пара реально крутая, если сестрички херню им не сделают.

Первые 10 минут не мог отводить взгляд от пятна на юбке Сильвии 😅, пожалуйста скажите, что я не один такой ненормальный )

Мэнди и Альфиииии, неожиданно, но я почему-то очень рад, посмотрим как будет развиваться сюжет.

А вот принцесса мне определенно не нравится.
Aiasem_K
Aiasem_K
06 янв. 09:35 #
Очень скучала по этому сериалу 😍 Смена локаций лучшее решение 💔 Рим к лицу Эмили. Болею за Марчелло ✨🥰


Новая прическа огонь 🔥 так ей идет, а ее лук с черным платьем отвал башки 🤩✨

Нуу Сильвия икона и её стиль шикарен и элегантен🔥
Aiasem_K
Aiasem_K
06 янв. 09:36 #
Но пока что для меня странная парочка Альфи и Минди 🧐 поглядим 👀
MariaDisney
MariaDisney
06 янв. 13:18 #
Образы Сильви🔥за ее стилем уже стало интереснее наблюдать, чем за Эмили. Эмили очаровашка с такой стрижкой. А еще в восторге от зеленого костюма Жюльена в начале серии) Минди и Альфи пока что спорное решение, не представляю их вместе.
Biblisolya
Biblisolya
08 янв. 01:30 #
Момент с Габриэлем за фонтаном - прям вайб турецких сериалов) замедленная съемка, грустная музыка) драма!) 😅
MilkySkin
MilkySkin
12 янв. 00:46 #
А я за Габриэля 😢 С первой серии его обожаю и хочу, чтобы они с Эмили были вместе ❤️
kseniadorosheva
kseniadorosheva
18 янв. 11:09 #
Есть у кого-то еще ощущение, что уже все не так, как раньше? Совсем не так интересно в сравнении с первыми сезонами
lili4ka_7
lili4ka_7
20 янв. 11:18 #
Да. Это как мощное дежавю
xcx
xcx
19 янв. 18:15 #
Спасибо, конечно, за предложение купить новые туфли, но как насчет не подставлять человека, отправляя его по грибы на высоченных каблуках? Тут в любом случае Эмили бы пришлось либо в машине остаться, либо неуклюже бродить по лесу. При этом она новый человек в их семье, которому неловко даже без таких курьёзов. Вот позабавился он, наверное! А в ответ просто ухмылка... Не понимаю.
xcx
xcx
19 янв. 18:23 #
Пару Минди+Альфи вообще ни с того ни с сего пихнули, они никогда не химичили, да и в ресторане случайно оказались рядом и вдруг Альфи стал так явно подкатывать, словно ему лишь бы с кем-то замутить после расставания.
Персонажи, конечно, хорошие, желаешь им добра, по закону жанра наверняка их тандем будет крепкий, но ватафа? У меня такое объяснение - Альфи нравится зрителям, но другой причины оставлять его в сериале не было, так как без любовной линии героя не видно.
Тем не менее, я считаю, что можно было это сделать более плавно, чтобы комментаторы писали не "странно", а "Боже, вы видели, как они друг на друга смотрели..?"
Kazantip777
Kazantip777
22 янв. 00:33 #
@xcx: да ну а почему бы и нет , в жизни всё быстро меняется
Kazantip777
Kazantip777
22 янв. 00:32 #
Что-то какая то Эмели бледная стала , и тяжёлая, постарела что-ли.
olyAAllure
olyAAllure
25 янв. 20:41 #
может кто-то составлял плейлист с песнями из этого сезона? много чего понравилось в серии а найти ничего не могу😢
SofieW
SofieW
06 февр. 19:41 #
Я наконец-то поняла, кого напоминает мне искуственно-позитивная Эмили, подавляющая все эмоции кроме безудержной радости и терпящая любое говно, которое подают ей окружающие. Был такой сериал с Деми Ловато «Дайте Санни шанс». Вот там такая же была героиня. Но она была подростком и это был ситком в 2009. А Эмили взрослая женщина, ей нужен не парень, а психолог, по-моему субъективному мнению
Белка_Задрот
Белка_Задрот
11 февр. 22:45 #
@SofieW: Точно. В целом, ситуация в этом сериале давно перестала быть здоровой
Nooooo99
Nooooo99
01 мар. 21:48 #
Виды Рима прекрасны. Соскучилась по Эмили, Грато и всему этому модному миру.
Марчелло пока проявил себя не лучшим образом...такой "сюрприз" ей устроил, конечно, с этими поисками трюфеля в лесу. Мало того, что поставил её в неловкое положение, так еще и туфли эти, мог быть хоть намекнуть, так и ноги переломать можно. Ни один мужчина этого не стоит, девочки. И в целом не думаю, что с ним что-то выйдет, не примерный персонаж, возможно это будет просто роман в Риме) Но лучше, чем с этим Габриелем прости господи, и в Рим за ней потащился🙈 Когда же он уже исчезнет?
tevladka
tevladka
06 мар. 02:51 #
Когда этот сезон вышел под Новый год, у меня вовсе не было настроения на «Эмили». Но вот пришла весна и в свой день рождения я решила наконец приступить к новому сезону! И это прям оно 🔥

Насчет Габриеля: я помню, что он меня бесил в предыдущем сезоне, но я тут недавно случайно пересмотрела 1 сезон и снова влюбилась в Габриеля, что неприятные чувства померкли, и мне даже его жаль стало. Хотя когда его у фонтана показали - просто ржака 😅 и да, в начале сериала он определенно был посвежее и не такой загорелый (что как по мне ему вообще не идет).

А насчет Марчелло — тоже хотела написать, какого хрена он сразу ей не сказал, что они едут в лес искать эти блядский труфеля, когда встретил её с работы и увидел её каблуки? Типо он загадочно похихикал и смолчал. Гандон! Я бы после такого истерику бы закатила.
Xushka_etc
Xushka_etc
07 мар. 21:44 #
@tevladka: Габриэль в первом сезоне просто услада для глаз и ушей)) мне периодически попадаются эдиты с кадрами как раз из первого сезона, ну какой он там шикарный)
tevladka
tevladka
07 мар. 21:53 #
@Xushka_etc: Да, он так прям такой лакомый кусочек. Я всегда запомню их первую встречу, как она этажом ошиблась и ломилась в его квартиру
Nikolaha
Nikolaha
15 мая 02:14 #
Вооооу? Кто это поднабрал и почти не похож сам на себя, а Габриэль? Новая прическа Эмили расстроила.
И с каких пор Сильви личный психолог?
Спасибо, Марчелло, что не настоял взять удобную обувь, предупредив. Сестры у него злыдни какие-то.
У нас намечается новая пара с уже знакомых действующих лиц?
Написать комментарий: