s01e05 — Nikaidou Behind Me: Terrifying School Trip Ver.

Моя оценка

4.912
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2025 15:30
Всего просмотров: 13962.05%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
dear_john
dear_john
20 сент. 2025, 19:02 #
Классное же! Про забавные школьные моменты и приятные дружеские отношения. Золотое неявное трио этого сезона: Там нет другого, Увидимся завтра на фудкорте и Пойдём в караоке! 😊👌
budurr
budurr
23 сент. 2025, 20:03 #
Отличный миник.)
Жаль, что короткое.

Сцена после титров забавная)
budurr
budurr
25 сент. 2025, 21:24 #
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 окт. 2025, 19:55 #

Короткий формат для адаптации однотомной манги идеален. Doga Kobo отлично справились с адаптацией — красочная, теплая, забавная. Сейю действительно знают, как передать отношения между персонажами в этом прекрасном слайсе милых парней, слушать одно удовольствие, особенно от нежного Нобухико хорошо. Можно действительно прочувствовать постоянную странную энергию подросткового возраста, потому что это странный период жизни для каждого. Безумно рада за Ваяму Яму! Надеюсь, ее следующие работы тоже получат адаптации на таком же уровне любви, как Karaoke Iko & Muchuu sa, Kimi ni.

Любимые МэдаНика согревают сердце и душу. Самое лучшее в Мэдаке то, что, несмотря на влюбленность в Никайдо, он не пытается навязать ему дружбу с друзьями и никогда не давит на него, принимая его намеренную репутацию школьного изгоя. Их душевный разговор наедине, пока все остальные на барбекю, и сцены в аквариуме невероятно милые. Их интерес друг к другу взаимен. Всю серию улыбалась! Интересно, что ждет их дальше, но и на этом поставить точку не кажется не законченным. Отдельно люблю ED, который спет сейю Сакуры и Заки, Ямашитой Даики и Хатанакой Тасуку.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 окт. 2025, 19:55 #
То, как он любуется.
Mad_Captain
Mad_Captain
12 нояб. 2025, 04:53 #
Ждала момента с фотографией в темноте

Мы взяли соль!
Это же глутамат натрия..
О неееет!!

Гъяхахаха
Hidji
Hidji
06 дек. 2025, 21:41 #
И очень говорящее по итогу название у анимехи😅
nandarou
nandarou
25 янв. 22:07 #
«слышала, кто коснется никайдо - сам станет никайдо» 😁

до чего же чудесное, уютное аниме! я получила огромное удовольствие от просмотра. оно такое светлое, теплое, персонажи и их взаимодействия - милейшие🩷 за забавные моменты и отсылки - отдельный поклон.
Написать комментарий: