Жалко Тянь, можно было и не самоубиваться, там ведь генерал подоспела... Жестяк, просто сердце разрывалось когда наследный принц осознал что ему никто не поможет, даже генерал.
Вот зачем она на нож полезла? Она ж супер-боец, могла хоть попытаться вывернуться, руку этому говнопринцу заломать там, я не знаю… 🤷♀️ А так стекла на пол серии насыпали!
Оч жалко наследного принца. Какие чувства испытывает человек, который узнал, что отец хочет принести его в жертву и никто, даже любимая, не может помочь?! Такая безысходность на этой милой мордашке, аж сердце сжалось
Цяо жалко, конечно, интересный персонаж был. Я третью дораму подряд смотрю, в которой актёр, играющих принца Ли, выступает в отрицательной роли. Я даже не представляю его теперь в качестве положительного персонажа) Интересно, у Ли Шуан есть какой-то тайный план или она всё таки приняла тот факт, что присягала императору и нравится ей этот или нет, служить ему - её долг? Да и, если честно, не представляю, что она в такой ситуации сделать может. Восстание поднять? Тогда её отец и брат пострадают. Человек в чёрном всё же не панацея...
"Каждый человек, от рождения добр", не в первой дораме одного из героев учат читать по этому трактату. Нет, смотреть китайские дорамы с утра можно, только если не нанесла ещё макияж. В какой-то степени понимаю жертву Тяо. Она опытный воин, но ее покалечили, вряд-ли, с порезанными сухожилиями она была бы в состоянии даже палочки в руках держать нормально, Тяо понимала это, а принц, видимо, не сообразил, когда брал ее, как живой щит. Она решила, что это последняя ее возможность, хоть как-то помочь своему генералу. Блин, они же не оставят наследного принца в такой ситуации, на самом деле? Это же хитроумный план, по запутыванию императора? На данный момент, наследный выглядит, как единственный адекватный человек в императорской семье.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Жестяк, просто сердце разрывалось когда наследный принц осознал что ему никто не поможет, даже генерал.
Оч жалко наследного принца. Какие чувства испытывает человек, который узнал, что отец хочет принести его в жертву и никто, даже любимая, не может помочь?! Такая безысходность на этой милой мордашке, аж сердце сжалось
Я третью дораму подряд смотрю, в которой актёр, играющих принца Ли, выступает в отрицательной роли. Я даже не представляю его теперь в качестве положительного персонажа)
Интересно, у Ли Шуан есть какой-то тайный план или она всё таки приняла тот факт, что присягала императору и нравится ей этот или нет, служить ему - её долг? Да и, если честно, не представляю, что она в такой ситуации сделать может. Восстание поднять? Тогда её отец и брат пострадают. Человек в чёрном всё же не панацея...
Нет, смотреть китайские дорамы с утра можно, только если не нанесла ещё макияж. В какой-то степени понимаю жертву Тяо. Она опытный воин, но ее покалечили, вряд-ли, с порезанными сухожилиями она была бы в состоянии даже палочки в руках держать нормально, Тяо понимала это, а принц, видимо, не сообразил, когда брал ее, как живой щит. Она решила, что это последняя ее возможность, хоть как-то помочь своему генералу.
Блин, они же не оставят наследного принца в такой ситуации, на самом деле? Это же хитроумный план, по запутыванию императора? На данный момент, наследный выглядит, как единственный адекватный человек в императорской семье.