Слушайте, ну Чен Лей не создан для простых ролей, конечно. Не вяжется его брутальный образ с колхозом.
Принц, генерал или император - вот это я понимаю. Особому мужику, особую роль. Вот целитесь с горы - ну ему по образу как роль подошла. А наш Чен заслуживает роли помощнее. Все серии было так себе, честно говоря. Смотрю на х2 скорости.
Сцена расставания их - пока что самая лучшая, прям дыхание захватило. Даже скорость просмотра восстановила до обычной.
Ну все вспоминает, наш красавчик. Ща как начнет мстить. Погнали!!! Появление принца эпичное, ну каков, ну каков, серия очень насыщенная получилась.
А сцена встречи их на поле боя. Они решили в одну серию впихнуть все что провалилось в прошлых сериях?
Ли Шуан, конечно, жалко, но как же хорош принц... Сцена прощания в лесу прямо тронула, очень красиво поставлена и актёры отлично сыграли. Нам, наконец-то, дали стеклишка и сериал стал интереснее...
Ну, и что началось? Но, красиво, конечно, она с ним попрощалась. Обидно, что у него не осталось и капли воспоминаний о ней. Было бы интересно наблюдать за терзаниями не только с ее стороны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Как же Чен Лэю идёт высокомерие. Ащащащ.
Принц, генерал или император - вот это я понимаю. Особому мужику, особую роль. Вот целитесь с горы - ну ему по образу как роль подошла. А наш Чен заслуживает роли помощнее.
Все серии было так себе, честно говоря. Смотрю на х2 скорости.
Сцена расставания их - пока что самая лучшая, прям дыхание захватило. Даже скорость просмотра восстановила до обычной.
Ну все вспоминает, наш красавчик. Ща как начнет мстить. Погнали!!! Появление принца эпичное, ну каков, ну каков, серия очень насыщенная получилась.
А сцена встречи их на поле боя.
Они решили в одну серию впихнуть все что провалилось в прошлых сериях?
Ну огонь серия!!!
Сцена прощания в лесу прямо тронула, очень красиво поставлена и актёры отлично сыграли.
Нам, наконец-то, дали стеклишка и сериал стал интереснее...