досмотрев первый сезон, решила дальше не продолжать. хотя мне в этом аниме нравятся и стилистика, и музыка, есть ощущение что сериал топчется на месте и не доработан, тем более он не закончен, в отличие от манги. прочитав комментарии на разных сервисах решила ознакомиться с мангой — вот это восторг! очень красивая графика, интересные техники, и повествование, как ни странно, намного динамичнее. если вам понравилось аниме, то от манги будете в восторге, там нереальный движ, читается очень легко)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
1прочитав комментарии на разных сервисах решила ознакомиться с мангой — вот это восторг! очень красивая графика, интересные техники, и повествование, как ни странно, намного динамичнее. если вам понравилось аниме, то от манги будете в восторге, там нереальный движ, читается очень легко)