Под прошлой серией на эту тему писала, но в этой они превзошли себя - сам губернатор не знает, губернатором чего он является. Они же не условный "приморский город" взяли, а конкретные города, нельзя было уточнить базовую информацию, если уж эти знания слишком сложные. Ну или выбрали бы что-то одно, а не скакали всю дорогу край-область-край-область. Хорошо, хоть "республику" не добавили.
В целом сериал до ужаса банальный и шаблонный. Глав.герой Ясно-Солнце, все и всё крутится вокруг него, а он только свысока поплевывает. Затем вмиг преисполняется и за 1,5 серии, волшебно-чудеснейшим образом всё фиксит, всех спасет от бухающего одноклассника до губернатора, превращаясь из эгоистичного манипулятора-мудака в няшечку, которому опять все смотрят в рот. Возможно, в виде фильма оно получилось бы лучше - подинамичнее, поконцентрированнее. А так, очень слабо. Тем более для создания в 2025 году.
Кто реально осознал, изменился и "вырос", как персонаж, так это Максим и мать Светы. Как они бодро закрыли финальную сцену! Аж захотелось 2й сезон именно про них посмотреть. Кмк при хорошем сценарии они вполне потянули бы, даже зажгли бы - у него знания и актуальная практика, у нее капитал и жизненный опыт. Отличная деловая парочка!
@Eгор_Lащинин: Думаю, пойдут по старой колее, Егорушка снова будет сиять аки Солнце. Что-нибудь по типу - его винзавод будет чрезвычайно успешен, сам он настолько прочувствует родную землю, что станет расширять зону своего влияния/владений и замахнется на причинение добра всему краю. Но если приглушат его яркость, да и вообще сместят с него фокус, то, может, и получится что-то поинтереснее и не настолько шаблонное, как 1й сезон.
@Styuan: Ну, актёрский каст как я понял останется тот же самый) И судя по концовке 1 сезона второй сезон также вполне может быть посвящён(частично) бесконечным судам Зудиной с Газаровым. Она же пообещала у него всего отсудить перед финальными титрами)))
@Eгор_Lащинин: так в том и вопрос - кого сделают главной Звездой. Если Егора, то, скорее всего, будет +/- 1й сезон: опять все будет крутиться вокруг него. И даже разборки между тестем и тещей будут как бы сквозь его призму - или ему на руку, или что мол его "враг" имеет проблемы (пусть даже не от него лично) ибо нефиг было его обижать...нечто в таком плане. Если же пропорции экранного времени поменяют у актеров и центровой линией сделают Зудину, а Прилучный будет в кадре пробегать от случая к случаю (в основном чтобы сериал не потерял его фанатов), то тогда, кмк, шанс на более интересный сезон гораздо выше.
Считаете, без центрового Прилучного не вытянут? Хотя, если они настолько кардинально сменят направление, то это будет уже не "Виноград". Вряд ли героиня Зудиной, отсудив у мужа капитал, тоже займется виноделием. Эх, блин, сама нафантазировала, сама раскритиковала))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Простите ему измену, а то вдруг он умрет, а вы ему не простили измену и потом еще пожалеете 🤣🥹
Радует что не будут клепать продолжение, финал закрытый)
В целом сериал до ужаса банальный и шаблонный. Глав.герой Ясно-Солнце, все и всё крутится вокруг него, а он только свысока поплевывает. Затем вмиг преисполняется и за 1,5 серии, волшебно-чудеснейшим образом всё фиксит, всех спасет от бухающего одноклассника до губернатора, превращаясь из эгоистичного манипулятора-мудака в няшечку, которому опять все смотрят в рот.
Возможно, в виде фильма оно получилось бы лучше - подинамичнее, поконцентрированнее.
А так, очень слабо. Тем более для создания в 2025 году.
Как они бодро закрыли финальную сцену!
Аж захотелось 2й сезон именно про них посмотреть.
Кмк при хорошем сценарии они вполне потянули бы, даже зажгли бы - у него знания и актуальная практика, у нее капитал и жизненный опыт. Отличная деловая парочка!
Буквально вчера)))
Но если приглушат его яркость, да и вообще сместят с него фокус, то, может, и получится что-то поинтереснее и не настолько шаблонное, как 1й сезон.
И судя по концовке 1 сезона второй сезон также вполне может быть посвящён(частично) бесконечным судам Зудиной с Газаровым. Она же пообещала у него всего отсудить перед финальными титрами)))
Если Егора, то, скорее всего, будет +/- 1й сезон: опять все будет крутиться вокруг него. И даже разборки между тестем и тещей будут как бы сквозь его призму - или ему на руку, или что мол его "враг" имеет проблемы (пусть даже не от него лично) ибо нефиг было его обижать...нечто в таком плане.
Если же пропорции экранного времени поменяют у актеров и центровой линией сделают Зудину, а Прилучный будет в кадре пробегать от случая к случаю (в основном чтобы сериал не потерял его фанатов), то тогда, кмк, шанс на более интересный сезон гораздо выше.
Хотя, если они настолько кардинально сменят направление, то это будет уже не "Виноград". Вряд ли героиня Зудиной, отсудив у мужа капитал, тоже займется виноделием.
Эх, блин, сама нафантазировала, сама раскритиковала))
Винодельческая кОмедия. ))
1-й сезон премьерился в сентябре. Это был продакшн Студия Чеховъ Владимира Щеголькова. Съёмки в Краснодарском крае.