s01e06 — Серия 6

Виноград — s01e06 — Серия 6

Моя оценка

4.056
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2025 03:00
Всего просмотров: 1 47568.07%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
nattimos
nattimos
27 сент. 2025, 05:45 #
Ммм, кайф
Простите ему измену, а то вдруг он умрет, а вы ему не простили измену и потом еще пожалеете 🤣🥹
fanofbuzova
fanofbuzova
28 сент. 2025, 23:32 #
@nattimos: ну зато хоть героиня зудиной молодец, подала на развод))
big_aspid
big_aspid
28 сент. 2025, 01:50 #
Тягомотина, бессмысленная и беспощадная. Зачем я себя мучал ?
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
09 окт. 2025, 23:42 #
@big_aspid: жаль потраченного времени. Такая муть🤦
Andger
Andger
27 янв. 19:12 #
@big_aspid: В надежде что к финалу выстрелит)
Радует что не будут клепать продолжение, финал закрытый)
@Andger: Сериал продлили на 2-ой сезон)
zhizavdele
zhizavdele
29 сент. 2025, 21:53 #
А мне наоборот, очень даже зашел сериал)
DV7
DV7
01 окт. 2025, 00:23 #
Классный сериал 🫵😎👍
u1717977
u1717977
06 окт. 2025, 07:32 #
пресная хрень
Styuan
Styuan
10 окт. 2025, 19:48 #
Под прошлой серией на эту тему писала, но в этой они превзошли себя - сам губернатор не знает, губернатором чего он является. Они же не условный "приморский город" взяли, а конкретные города, нельзя было уточнить базовую информацию, если уж эти знания слишком сложные. Ну или выбрали бы что-то одно, а не скакали всю дорогу край-область-край-область. Хорошо, хоть "республику" не добавили.

В целом сериал до ужаса банальный и шаблонный. Глав.герой Ясно-Солнце, все и всё крутится вокруг него, а он только свысока поплевывает. Затем вмиг преисполняется и за 1,5 серии, волшебно-чудеснейшим образом всё фиксит, всех спасет от бухающего одноклассника до губернатора, превращаясь из эгоистичного манипулятора-мудака в няшечку, которому опять все смотрят в рот.
Возможно, в виде фильма оно получилось бы лучше - подинамичнее, поконцентрированнее.
А так, очень слабо. Тем более для создания в 2025 году.
Styuan
Styuan
10 окт. 2025, 20:07 #
Кто реально осознал, изменился и "вырос", как персонаж, так это Максим и мать Светы.
Как они бодро закрыли финальную сцену!
Аж захотелось 2й сезон именно про них посмотреть.
Кмк при хорошем сценарии они вполне потянули бы, даже зажгли бы - у него знания и актуальная практика, у нее капитал и жизненный опыт. Отличная деловая парочка!
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
16 окт. 2025, 07:21 #
@Styuan: Сериал продлили на 2 сезон кстати))
Буквально вчера)))
Styuan
Styuan
16 окт. 2025, 22:52 #
@Eгор_Lащинин: Думаю, пойдут по старой колее, Егорушка снова будет сиять аки Солнце. Что-нибудь по типу - его винзавод будет чрезвычайно успешен, сам он настолько прочувствует родную землю, что станет расширять зону своего влияния/владений и замахнется на причинение добра всему краю.
Но если приглушат его яркость, да и вообще сместят с него фокус, то, может, и получится что-то поинтереснее и не настолько шаблонное, как 1й сезон.
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
17 окт. 2025, 07:45 #
@Styuan: Ну, актёрский каст как я понял останется тот же самый)
И судя по концовке 1 сезона второй сезон также вполне может быть посвящён(частично) бесконечным судам Зудиной с Газаровым. Она же пообещала у него всего отсудить перед финальными титрами)))
Styuan
Styuan
17 окт. 2025, 21:03 #
@Eгор_Lащинин: так в том и вопрос - кого сделают главной Звездой.
Если Егора, то, скорее всего, будет +/- 1й сезон: опять все будет крутиться вокруг него. И даже разборки между тестем и тещей будут как бы сквозь его призму - или ему на руку, или что мол его "враг" имеет проблемы (пусть даже не от него лично) ибо нефиг было его обижать...нечто в таком плане.
Если же пропорции экранного времени поменяют у актеров и центровой линией сделают Зудину, а Прилучный будет в кадре пробегать от случая к случаю (в основном чтобы сериал не потерял его фанатов), то тогда, кмк, шанс на более интересный сезон гораздо выше.
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
17 окт. 2025, 21:05 #
@Styuan: Ну со сменой главной звезды этого точно не будет)))
Styuan
Styuan
18 окт. 2025, 22:48 #
Считаете, без центрового Прилучного не вытянут?
Хотя, если они настолько кардинально сменят направление, то это будет уже не "Виноград". Вряд ли героиня Зудиной, отсудив у мужа капитал, тоже займется виноделием.
Эх, блин, сама нафантазировала, сама раскритиковала))
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
19 окт. 2025, 09:55 #
@Styuan: 😂😂😂
Электра
Электра
13 окт. 2025, 15:19 #
Так себе, проходной сериал, посмотрел и забыл. Ничего не ёкнуло, ничего не зацепило, но для фона можно включить.
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
16 окт. 2025, 07:23 #
➡️ На 2-й сезон идёт 🟦 “Виноград” с Павлом Прилучным

Винодельческая кОмедия. ))

1-й сезон премьерился в сентябре. Это был продакшн Студия Чеховъ Владимира Щеголькова. Съёмки в Краснодарском крае.
AlinaLu
AlinaLu
PRO
17 окт. 2025, 22:33 #
andreypanov777
andreypanov777
19 окт. 2025, 15:06 #
Редкостное дермище. 0 из 10
Mankun1anec
Mankun1anec
17 дек. 2025, 23:24 #
Легкий сериал вышел, чисто скоротать вечерок) не знаю зачем было продлевать его на второй сезон
Написать комментарий: