Видимо, у людей выше какой-то другой интернет, в котором были какие-то другие трейлеры, в которых обещался шпионский триллер в смеси с тяжелой вдумчивой драмой. Ладно, я, пожалуй, останусь в своем интернете, тут у нас тупенькую комедию обещали. Она и есть.
А мне понравилось) Вполне в духе американских комедий нулевых) Все соответствует описанию, и смотрится легко) Но, если кому-то нужен супер сюжет и то, что писали выше, то, конечно мимо)
Очень весело и интересно, очень нравится! Первые эпизоды немного было сложно переключиться на то что люди РЕАЛЬНО ТАК ЖИВУТ, но потом очень втянулась и забинджила все вышедшее. Уже всех люблю, и рада что они становятся все глубже с каждым эпизодом
@HumanFursuit: я очень рада тебя встретить хоть так, на просторах интернетов ) в жизни даже никто не слыхал про такой сирик ) хожу распространяю, как вирус )
@ikagum: и я!!! С 2014 года всем мозги промываю Деннис Келли пропагандой, даже фанарты рисовала, а моя подруга фанфики писала, и мы болтаем с Кристобалем регулярно в интернете хаха. Фандом такой маленький что приходится втягивать в него композитора. Кстати если ты ещё не видела - посмотри короткометражку Денниса Келли The Circuit, она в ВК есть с субтитрами, может ещё где-то. Это экспириенс 🤭
@HumanFursuit: С КРИСТОБАЛЕМ?! Я жесть какая его фанатка - лучший фильмовый композитор евер!!! Я, в общем, Утопию именно по нему и нашла (после Дирка Джентли искала другие проекты с его участием и так наткнулась на нее). +Как по мне, он блин вытянул первый сезон белого лотоса саундтреком, потому что иначе это была бы совсем постная пошлая жвачка. И Детективное агентство просто сияет с его звуками <3
Спасибо за короткометражку! Я не видела, подготовлюсь к экспириенсу :))
Этот образ осипшей тусовщицы с миллионом подписчиков инстаграме - это в точку вообще, такие не только в Лос-Анжелесе встречаются. Мне понравилась первая серия, не жалею, что дождался, когда сезон выйдет.
Мне, как некогда покалеченному зрителю "девочек" Лины Данэм со стокгольмском синдромом 🥲 было приятно выдохнуть на этом сериале (из очередной подборки "похожих на секс в БГ").
Сериал лёгкий (но не в степени Эмили в Париже- она совсем тупенькая, а тут хоть сатира какая-никакая на современность имеется), дружба старая-добрая ситкомная, ситуации всё те же, что и обычно в ситкомах, актеры приятные (как попривыкнешь серии 2).
+мне нравится Рэйчел Сеннот и актриса Талула HOT GIRL) Занятно, что Сеннот в ее же сериале исполняет ту же роль, что и в "Идоле" - менеджер артиста.
ГГ не вызывает симпатии, только раздражение. Впрочем как и её "подруга". Персонажи вообще не цепляют. Где смеяться не понятно, ни разу за серию не улыбнуло. Такое себе, но дам шанс гляну второй эпизод.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Не рекомендую.
Все соответствует описанию, и смотрится легко)
Но, если кому-то нужен супер сюжет и то, что писали выше, то, конечно мимо)
Кстати если ты ещё не видела - посмотри короткометражку Денниса Келли The Circuit, она в ВК есть с субтитрами, может ещё где-то. Это экспириенс 🤭
Спасибо за короткометражку! Я не видела, подготовлюсь к экспириенсу :))
Сериал лёгкий (но не в степени Эмили в Париже- она совсем тупенькая, а тут хоть сатира какая-никакая на современность имеется), дружба старая-добрая ситкомная, ситуации всё те же, что и обычно в ситкомах, актеры приятные (как попривыкнешь серии 2).
+мне нравится Рэйчел Сеннот и актриса Талула HOT GIRL)
Занятно, что Сеннот в ее же сериале исполняет ту же роль, что и в "Идоле" - менеджер артиста.