Я люблю Лос-Анджелес — s01e01 — Block Her

Моя оценка

3.838
MyShows
148
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2025 06:30
Всего просмотров: 1 76257.92%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
D1M1N
D1M1N
04 нояб. 2025, 11:13 #
Кто смотрел? Поделитесь впечатлением? Стоит начинать?
MonaSabbat
MonaSabbat
05 нояб. 2025, 11:03 #
@D1M1N: лично у меня на 25-ом "Oh my God" с акцентом valley-гёрл случится микроинсульт.
D1M1N
D1M1N
05 нояб. 2025, 15:13 #
@MonaSabbat: не буду рисковать своим здоровьем. Спасибо
HumanFursuit
HumanFursuit
05 дек. 2025, 00:31 #
@D1M1N: мне очень нравится!!
IrinaKulikova
IrinaKulikova
05 нояб. 2025, 12:34 #
Все персонажи максимально карикатурные и от этого вызывают лишь чувство раздражения.
Не рекомендую.
D1M1N
D1M1N
05 нояб. 2025, 15:13 #
@IrinaKulikova: благодарю.
Ten_Ton_Hammer
Ten_Ton_Hammer
05 нояб. 2025, 16:03 #
Видимо, у людей выше какой-то другой интернет, в котором были какие-то другие трейлеры, в которых обещался шпионский триллер в смеси с тяжелой вдумчивой драмой. Ладно, я, пожалуй, останусь в своем интернете, тут у нас тупенькую комедию обещали. Она и есть.
mofogirl
mofogirl
05 нояб. 2025, 17:59 #
А мне понравилось) Вполне в духе американских комедий нулевых)
Все соответствует описанию, и смотрится легко)
Но, если кому-то нужен супер сюжет и то, что писали выше, то, конечно мимо)
мышьсоня
мышьсоня
10 нояб. 2025, 17:29 #
а я просто скучала по Джошику:))
nochedeotono
nochedeotono
PRO
13 нояб. 2025, 19:31 #
очередная пропаганда долбоебского образа жизни. двух серий хватило за глаза, чтобы понять, что даже для фона это пустая трата времени. не рекомендую.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 19:59 #
Комментарий удален
nochedeotono
nochedeotono
PRO
16 нояб. 2025, 09:05 #
@Ten_Ton_Hammer: вы можете жить как хотите, я в вашу жизнь не лезу.
Ten_Ton_Hammer
Ten_Ton_Hammer
17 нояб. 2025, 08:29 #
@nochedeotono: Спасибо, что разрешаете.
lena_gorod
lena_gorod
22 дек. 2025, 23:21 #
@Ten_Ton_Hammer: 😂😂😂
HumanFursuit
HumanFursuit
05 дек. 2025, 00:33 #
Очень весело и интересно, очень нравится! Первые эпизоды немного было сложно переключиться на то что люди РЕАЛЬНО ТАК ЖИВУТ, но потом очень втянулась и забинджила все вышедшее. Уже всех люблю, и рада что они становятся все глубже с каждым эпизодом
ikagum
ikagum
21 янв. 23:43 #
@HumanFursuit: божебоже фанат Утопии, привет :3
HumanFursuit
HumanFursuit
22 янв. 09:35 #
@ikagum: хихи, один из самых главных 💕
ikagum
ikagum
22 янв. 21:16 #
@HumanFursuit: я очень рада тебя встретить хоть так, на просторах интернетов ) в жизни даже никто не слыхал про такой сирик ) хожу распространяю, как вирус )
HumanFursuit
HumanFursuit
23 янв. 16:16 #
@ikagum: и я!!! С 2014 года всем мозги промываю Деннис Келли пропагандой, даже фанарты рисовала, а моя подруга фанфики писала, и мы болтаем с Кристобалем регулярно в интернете хаха. Фандом такой маленький что приходится втягивать в него композитора.
Кстати если ты ещё не видела - посмотри короткометражку Денниса Келли The Circuit, она в ВК есть с субтитрами, может ещё где-то. Это экспириенс 🤭
ikagum
ikagum
27 янв. 23:04 #
@HumanFursuit: С КРИСТОБАЛЕМ?! Я жесть какая его фанатка - лучший фильмовый композитор евер!!! Я, в общем, Утопию именно по нему и нашла (после Дирка Джентли искала другие проекты с его участием и так наткнулась на нее). +Как по мне, он блин вытянул первый сезон белого лотоса саундтреком, потому что иначе это была бы совсем постная пошлая жвачка. И Детективное агентство просто сияет с его звуками <3

Спасибо за короткометражку! Я не видела, подготовлюсь к экспириенсу :))
jaredpsauncah
jaredpsauncah
PRO
02 янв. 08:48 #
Этот образ осипшей тусовщицы с миллионом подписчиков инстаграме - это в точку вообще, такие не только в Лос-Анжелесе встречаются. Мне понравилась первая серия, не жалею, что дождался, когда сезон выйдет.
lasforry
lasforry
10 янв. 00:21 #
смешной и классный сериал, таллула тащит)
ikagum
ikagum
21 янв. 23:43 #
@lasforry: Талула ХОТ анрил
diansnt
diansnt
17 янв. 18:13 #
Кто говорит что сериал отстой - пиздят. Сериал заебись от начала до конца. Легкий
aziza_funky
aziza_funky
21 янв. 08:17 #
Снобам лучше не открывать этот сериал, умрете от стыда. Остальным - происходит веселая дичь, рекомендую!
ikagum
ikagum
21 янв. 23:53 #
Мне, как некогда покалеченному зрителю "девочек" Лины Данэм со стокгольмском синдромом 🥲 было приятно выдохнуть на этом сериале (из очередной подборки "похожих на секс в БГ").

Сериал лёгкий (но не в степени Эмили в Париже- она совсем тупенькая, а тут хоть сатира какая-никакая на современность имеется), дружба старая-добрая ситкомная, ситуации всё те же, что и обычно в ситкомах, актеры приятные (как попривыкнешь серии 2).

+мне нравится Рэйчел Сеннот и актриса Талула HOT GIRL)
Занятно, что Сеннот в ее же сериале исполняет ту же роль, что и в "Идоле" - менеджер артиста.
Kattti
Kattti
01 мая 18:41 #
откуда у них деньги на такие дома и машины?им и 30 лет нету
WendyPen
WendyPen
03 мая 14:17 #
ГГ не вызывает симпатии, только раздражение. Впрочем как и её "подруга". Персонажи вообще не цепляют. Где смеяться не понятно, ни разу за серию не улыбнуло. Такое себе, но дам шанс гляну второй эпизод.
Написать комментарий: