Хорошая женщина Бу Се Ми! — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.472
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2025 16:00
Всего просмотров: 50244.86%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 окт. 2025, 21:21 #
Ну, прямо динамично всё крутится-вертится. Горничная-балерина, надеюсь, выживет. Странная, но вроде на стороне добра так-то.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
21 окт. 2025, 22:29 #
Пришло время стекла... Как бы сильно его не оттягивали, но они вышли на финишную прямую...
Лишь бы все хорошие персонажи выжили...

Тот самый момент, когда просто счастлив, когда они взялись за руки 😁
NikaFoxy
NikaFoxy
22 окт. 2025, 00:37 #
Наша балерина, конечно, выживет, не такой уж и простой персонаж
После попытки спасения и доверие заработала, но все равно капец история

Эти два придурка в доме тусят, как будто мамка из дома ушла и они пустились в пляс

Мне нравится, что напряжённые моменты сочетаются с милыми моментами

Сжечь это прям варварский способ, что-то за сатанист или кому он там поклоняется, профессор не зря такого выбрала, видимо, сама тоже жёсткая тварина

Наш адвокат Дон Мин пока очень изящно выходит из передряг
Raviolechka
Raviolechka
22 окт. 2025, 00:54 #
Я поседела в этой серии. Пипец они все непредсказуемые и жуткие. Балерина сама как агент под прикрытием, всё подмечает, за всеми следит, дурочкой прикидывается.
Anita-Grace
Anita-Grace
25 окт. 2025, 19:09 #
@Raviolechka: да как у нее получается всегда быть ы нужном месте раньше всех?! Рыбак рыбака видит из далека что ли так? Вот как она там в переулке оказалась когда первое покушение было?!
Raviolechka
Raviolechka
26 окт. 2025, 17:17 #
@Anita-Grace: у меня нет ответов. Думаю, что она нас еще удивит
Anita-Grace
Anita-Grace
26 окт. 2025, 18:44 #
@Raviolechka: я вряд ли продолжу смотреть, я просмотреля в пятницу 3 серии было очень интересно а вчера с 5 или 6 смотрела пересматривая. Так что буду рада если напишете что она скрывала
Annaci
Annaci
22 окт. 2025, 19:36 #
Ох, надеюсь, все будет хорошо. Как я не люблю стекло! Бррр

А меня умилило неудавшееся признание в любви. Бедолага, такая подстава от генерала)
Hat
Hat
PRO
24 окт. 2025, 21:01 #
Как для телохранителя - у ггни слабоваты навыки совсем. Каждый раз на помощь кто-то приходит:)
НадеждаТ
НадеждаТ
10 нояб. 2025, 17:11 #
@Hat: Абсолютно непрофессиональный телохранитель – что когда у машин с ножами что в этой серии даже не жизнь нанимателя, а свою не смогла защитить
Anita-Grace
Anita-Grace
25 окт. 2025, 19:14 #
Мне разонравилось продолжение. Все персонажи странные. Директор, застройщик, друг клубничка, балерина вообще создают впечатление что вместе сбежали из дурки.
Мать и падчеритца отвратительные.
Мгг забывает что у него сын, и если с ним что случится кто о сыне позаботиться?!
ЖГГ - она точно телохранитель?! Оружием пользоваться не умеет!киллер может ей сказать спасибо она ему очень облегчила задание.
budurr
budurr
29 окт. 2025, 20:01 #
Ощущение, что вряд ли дадут что-то большее, чем
budurr
budurr
29 окт. 2025, 20:01 #
budurr
budurr
29 окт. 2025, 20:01 #
Dоn
Dоn
03 нояб. 2025, 16:57 #
Нееееет, только не подруга
НадеждаТ
НадеждаТ
10 нояб. 2025, 17:11 #
Прям забесило признание генерала балерине
О какой любви двух взрослых людей можно говорить если даже не прикасались к друг другу? Они же не воспитанники детсада группы клубнички деревни Мучон.
catofthecanals
catofthecanals
28 дек. 2025, 21:33 #
Не понимаю что за телохранитель, даже нож с собой для защиты не носит, когда за ней охота, даже балончика элементарно нет.
Киллер тоже дурак какой-то засветился всей деревне
НадеждаТ
НадеждаТ
29 дек. 2025, 21:47 #
@catofthecanals: Писала уже что как телохранитель Ким Ёнан никакая, ладно воспитатель Бу Сэми деревни Мучан. Оочень разочаровала дорама, так и не поняла вообще с какого помирающий председатель в маразме решил отписать не свои деньги (женился на богатой вдове) левому человеку? из-за чего весь последующий гемор
Комментарий удален
Написать комментарий: