Я поседела в этой серии. Пипец они все непредсказуемые и жуткие. Балерина сама как агент под прикрытием, всё подмечает, за всеми следит, дурочкой прикидывается.
@Raviolechka: да как у нее получается всегда быть ы нужном месте раньше всех?! Рыбак рыбака видит из далека что ли так? Вот как она там в переулке оказалась когда первое покушение было?!
@Raviolechka: я вряд ли продолжу смотреть, я просмотреля в пятницу 3 серии было очень интересно а вчера с 5 или 6 смотрела пересматривая. Так что буду рада если напишете что она скрывала
Мне разонравилось продолжение. Все персонажи странные. Директор, застройщик, друг клубничка, балерина вообще создают впечатление что вместе сбежали из дурки. Мать и падчеритца отвратительные. Мгг забывает что у него сын, и если с ним что случится кто о сыне позаботиться?! ЖГГ - она точно телохранитель?! Оружием пользоваться не умеет!киллер может ей сказать спасибо она ему очень облегчила задание.
Прям забесило признание генерала балерине О какой любви двух взрослых людей можно говорить если даже не прикасались к друг другу? Они же не воспитанники детсада группы клубнички деревни Мучон.
Не понимаю что за телохранитель, даже нож с собой для защиты не носит, когда за ней охота, даже балончика элементарно нет. Киллер тоже дурак какой-то засветился всей деревне
@catofthecanals: Писала уже что как телохранитель Ким Ёнан никакая, ладно воспитатель Бу Сэми деревни Мучан. Оочень разочаровала дорама, так и не поняла вообще с какого помирающий председатель в маразме решил отписать не свои деньги (женился на богатой вдове) левому человеку? из-за чего весь последующий гемор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Лишь бы все хорошие персонажи выжили...
Тот самый момент, когда просто счастлив, когда они взялись за руки 😁
После попытки спасения и доверие заработала, но все равно капец история
Эти два придурка в доме тусят, как будто мамка из дома ушла и они пустились в пляс
Мне нравится, что напряжённые моменты сочетаются с милыми моментами
Сжечь это прям варварский способ, что-то за сатанист или кому он там поклоняется, профессор не зря такого выбрала, видимо, сама тоже жёсткая тварина
Наш адвокат Дон Мин пока очень изящно выходит из передряг
А меня умилило неудавшееся признание в любви. Бедолага, такая подстава от генерала)
Мать и падчеритца отвратительные.
Мгг забывает что у него сын, и если с ним что случится кто о сыне позаботиться?!
ЖГГ - она точно телохранитель?! Оружием пользоваться не умеет!киллер может ей сказать спасибо она ему очень облегчила задание.
О какой любви двух взрослых людей можно говорить если даже не прикасались к друг другу? Они же не воспитанники детсада группы клубнички деревни Мучон.
Киллер тоже дурак какой-то засветился всей деревне