- Главная
- Сериалы
- Приятного аппетита, Ваше Величество
- 1 сезон
- s01e11 - Course N° 11 Soy Meat Gujeolpan & Eggplant Pie
s01e11 — Course N° 11 Soy Meat Gujeolpan & Eggplant Pie

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2025 15:20 |
| Всего просмотров: | 2 70067.15% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2025 15:20 |
| Всего просмотров: | 2 70067.15% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
66Пусть он там хоть какие дифирамбы поет, но в нашем времени как-то получше будет. Лучше оплакивать его у окна в 2026г🤣
"50 блюд для охмурения короля"
евнуха жалко и всех приближенных короля и сончже... очень-очень жаль 💔💔 и, наверное, больше всего жаль самого короля, у которого потрясение за потрясением, и сколько еще боли его ждет впереди 😭 особенно, если джи ён всё-таки вернется в свое время.
не знаю, что там будет дальше, но буду держать кулачки за всех оставшихся хорошиков, особенно за нашу главную парочку и squad поваров ❤️🩹 надеюсь хотя бы на то, что они все живые останутся!
Чую не в этот раз …
Хорошо играют сволочей😅
А, ну и помощницу повара тоже с собой заберут, мне она понравилась, так что негоже ей оставаться в своём времени.
За 11 серий настолько прикипела почти ко всем героям, что тяжело их отпускать. Безумно жалко, что убили главного секретаря, свиту короля.. 😭
Превью тоже не обещает радужных пони, но я надеюсь на лучшее. Что все же в будущем они смогут быть вместе и счастливы. 🤞
Дама Чхве (которая первая пробовала еду), а главный евнух, который, как мне кажется, любил всем сердцем короля и всегда переживал о нём, был с ним с самого детства, а также даже в тот момент, когда уводили его мать, ну за что?! 😭💔
Бедный его величество 😭 и как тут с ума не сойти и не поубивать всех 🥹 так горько он плачет 😭😭😭😭
У великого принца джессана борода торчала на метр из маски, как бабка могла не понять что это он?
С момента с конфетами и мамой умершей королевы тоже слегка кринжанула конечно(
Ох, будет ли хороший финал, после такого?
Когда она кричала "Мой король", было стойкое ощущение, что она делает акцент больше на "мой", чем "король". Это мило )
Пожалуйста, дайте мне хороший финал! У меня из-за вас новые морщины появятся!
никакой романтики
В целом в серии просто ураган событий и какой-то дикий надрыв. Очень страшно что будет в конце =((((
я же не ошиблась дорамой, и буквально 10 серий назад тут было вкусно и смешно? такая поножовщина...
я требую, чтобы в финальной серии принцу Десану и змеюке Кан снесли головы с плеч, никаких изгнаний в дальние дворцы и т.п. Только хардкор
Злодей дядя.
Мне кажется, Гильгым и повар, которого шантажировали, должны замутить вместе)
Капеец, столько людей😭😭😭
Я не готова смотреть последнюю серию, там трындец ожидается…
Так жалко, секретаря 😭💔 Ожидала что он предаст, в итоге был до конца королем 💔
мне так жаль придворную даму которая пробует еду на яд, и евнухов короля 😭😭
Надеюсь все будет хорошо, а то грустно💔