s04e30 — Игра на повышение II

Моя оценка

4
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 05.09.2025 13:40
Всего просмотров: 65635.08%

Обсуждение 30 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
Tasha_nsk
Tasha_nsk
11 сент. 2025, 09:31 #
Доча, молодец! 👍 "В гаи пойду!" Вот тож! семейка, блин!
Концовка многообещающая! Продолжение, скорее всего, будет! Сериал, пока не иссяк, держится и внимание держит! Сценаристы пока сносно пишут, актерам пока играть не надоело! не шедевр, но получше многих сериалов нтв
vlivkor
vlivkor
13 сент. 2025, 08:54 #
Сезон состоялся, почти все истории понравились. Мне, любителю мотоциклов, было маловато "лихача". Хотелось больше мототрюков. В остальном все по старому, все добротно. Легкий, со своеобразным юмором и персонажеми детектив. Мне пока нравится.
1Atlair
1Atlair
PRO
24 сент. 2025, 22:38 #
В целом довольно спокойный сезон, основное расследование не такое масштабное как в предыдущих, без эмоциональных качелей и беготни по бабам, лишь небольшая рефлексия по их отсутствию)
Жалко Рому убрали в титрах между сезонами, зато Леня вернулся. Радует что из Дарьи не сделали односезонную любовь, Сотников на нее так и не обратил внимание, радует что Фатима заглянула на минутку на огонек, и снова сбежала, но есть надежда что все таки героям дадут второй шанс(ну если будет еще сезон), как по мне самая классная из его девчонок (к тому же и живая, что не мало важно )и отношения между ними не окончены.
Наконец-то Диме нашли подругу, а то эта беготня за Ксюшей надоела. А вот сама Ксюша, как во втором сезоне, снова больше фоновый персонаж. Алиски хотелось бы побольше.
Ну и концовка положительная, прям вайб первого сезона
Vvunder
Vvunder
13 окт. 2025, 20:53 #
Что ж, лихач в своем стиле) добрая концовка, но это вот появление Фатимы на 10сек и улепетывание на такси с томным взглядом в даль - мне не понятно осталось. Есть ощущение, что весь следующий сезон они будут выяснять, кто там стоит за всем этим. Кстати, истерический ржач Рудакова я тоже не поняла на «чисто-сердечное…». И вообще его голос не могла воспринимать всерьез весь сезон, интересно вот так увидеть лица людей, которые озвучивают мультики 😀
Smotrim_kino
Smotrim_kino
05 апр. 01:09 #
Тоже не поняла, зачем опять решили показать Фатиму, уж уехала в 3 сезоне и ладно. А здесь мелькнула и опять "адью"... Вот уж кто не подходит Сотникову.
Написать комментарий: