Доча, молодец! 👍 "В гаи пойду!" Вот тож! семейка, блин! Концовка многообещающая! Продолжение, скорее всего, будет! Сериал, пока не иссяк, держится и внимание держит! Сценаристы пока сносно пишут, актерам пока играть не надоело! не шедевр, но получше многих сериалов нтв
Сезон состоялся, почти все истории понравились. Мне, любителю мотоциклов, было маловато "лихача". Хотелось больше мототрюков. В остальном все по старому, все добротно. Легкий, со своеобразным юмором и персонажеми детектив. Мне пока нравится.
В целом довольно спокойный сезон, основное расследование не такое масштабное как в предыдущих, без эмоциональных качелей и беготни по бабам, лишь небольшая рефлексия по их отсутствию) Жалко Рому убрали в титрах между сезонами, зато Леня вернулся. Радует что из Дарьи не сделали односезонную любовь, Сотников на нее так и не обратил внимание, радует что Фатима заглянула на минутку на огонек, и снова сбежала, но есть надежда что все таки героям дадут второй шанс(ну если будет еще сезон), как по мне самая классная из его девчонок (к тому же и живая, что не мало важно )и отношения между ними не окончены. Наконец-то Диме нашли подругу, а то эта беготня за Ксюшей надоела. А вот сама Ксюша, как во втором сезоне, снова больше фоновый персонаж. Алиски хотелось бы побольше. Ну и концовка положительная, прям вайб первого сезона
Что ж, лихач в своем стиле) добрая концовка, но это вот появление Фатимы на 10сек и улепетывание на такси с томным взглядом в даль - мне не понятно осталось. Есть ощущение, что весь следующий сезон они будут выяснять, кто там стоит за всем этим. Кстати, истерический ржач Рудакова я тоже не поняла на «чисто-сердечное…». И вообще его голос не могла воспринимать всерьез весь сезон, интересно вот так увидеть лица людей, которые озвучивают мультики 😀
Тоже не поняла, зачем опять решили показать Фатиму, уж уехала в 3 сезоне и ладно. А здесь мелькнула и опять "адью"... Вот уж кто не подходит Сотникову.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Концовка многообещающая! Продолжение, скорее всего, будет! Сериал, пока не иссяк, держится и внимание держит! Сценаристы пока сносно пишут, актерам пока играть не надоело! не шедевр, но получше многих сериалов нтв
Жалко Рому убрали в титрах между сезонами, зато Леня вернулся. Радует что из Дарьи не сделали односезонную любовь, Сотников на нее так и не обратил внимание, радует что Фатима заглянула на минутку на огонек, и снова сбежала, но есть надежда что все таки героям дадут второй шанс(ну если будет еще сезон), как по мне самая классная из его девчонок (к тому же и живая, что не мало важно )и отношения между ними не окончены.
Наконец-то Диме нашли подругу, а то эта беготня за Ксюшей надоела. А вот сама Ксюша, как во втором сезоне, снова больше фоновый персонаж. Алиски хотелось бы побольше.
Ну и концовка положительная, прям вайб первого сезона