Проходная серия Только концовка интересная 🔥. Судя по фрагу к следующей серии должно быть поинтереснее. Очень нравится Фирузе. Надеюсь она поможет и будет рядом с ними.
Так не хочется чтобы Юсуфа и Бахар сводили . Мне очень нравится Зелиха и очень жаль её.
Какие же мерзкие и жестокие бывают люди. Клеветать ради приданого 🤦🏻♀️
Мелис просто умничка, что организовала ремонт подвала для Джемо 👏 На флешбэках прослезилась.
Юсуфу не симпатизирую после линии с Букет в прошлом сезоне, нооо... для меня пока наклёвывается интересная ветка с Бахар. Люблю такие модели взаимоотношений в сериалах. И в Бахар есть огонёк - это плюс.
Явуз, я так понимаю, положил глаз на Фирузе 😅 А Хашмет-то как поплыл 😂 Но она, конечно, была крута в конце серии 🔥
Больше всего понравилось в серии 2 момента, когда Джемо метнул нож в Явуза и его последующая речь, и конечно же конец серии, то как Фирузе поставила всех на место
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Только концовка интересная 🔥. Судя по фрагу к следующей серии должно быть поинтереснее. Очень нравится Фирузе. Надеюсь она поможет и будет рядом с ними.
Так не хочется чтобы Юсуфа и Бахар сводили . Мне очень нравится Зелиха и очень жаль её.
Мелис просто умничка, что организовала ремонт подвала для Джемо 👏 На флешбэках прослезилась.
Юсуфу не симпатизирую после линии с Букет в прошлом сезоне, нооо... для меня пока наклёвывается интересная ветка с Бахар. Люблю такие модели взаимоотношений в сериалах. И в Бахар есть огонёк - это плюс.
Явуз, я так понимаю, положил глаз на Фирузе 😅 А Хашмет-то как поплыл 😂 Но она, конечно, была крута в конце серии 🔥
Хашмет фэмили пробили дно ((