- Главная
- Сериалы
- Давай полетим на луну
- 1 сезон
- s01e12 - To the Moon
s01e12 — To the Moon

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.10.2025 15:50 |
| Всего просмотров: | 13441.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.10.2025 15:50 |
| Всего просмотров: | 13441.74% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ну и плюс все остальные нереалистичные отношения в этом сериале, провисание сюжета, непоследовательности в повествовании… если кратко: смотреть не советую 🤣
Итак уже понятно что неадекват, а если через год поймёт что жизнь не устраивает и мстить спасительнице придёт?
С машиной Кан Ынсан понятно чтоб смогла плакать по дочери но мне не хватило хотя бы предложения спасателей выйти из спецавто и помочь их сдвинуть.
Почему Чон Дахэ не улетела вместе? Ладно если б с подругами общий бизнес ,но нет. Чтоб отцу, к-й никог не убил, не наркоман и купил дочери мороженное-рожок деньги дать чтоб спустил в очередной раз
Почему основная пара год не общались при современных технологиях? по видео даже секситься могли. Повторю, все обычные стареющие люди, а не бессмертные.
Мне не понравилось, не рекомендую
Чего ожидать от второстепенной парочки. Один - неуверенный в себе дурачок, вторая - барышня с тараканами, которая считала сначала, что встречается со своим китайцем, а после - что встречается с этим тютей. Все закономерно. Если бы он не заикнулся, она бы уже ему сцены устраивала, надеясь на предложение, а он знать не знает, что они парочка.
А вот главные герои... В чем проблема отпустить парня в Англию и обещать его ждать в Корее? Не было бы и проблем. Так как любят друг друга безумно... Нет, нужно вводить эту недосказанность, расставаться на год и приезжать в поля, чтобы думать о друг о друге.
Ух.
Ли Сон Бин - красотка, Ким Ен Дэ - красавчик. Ра Ми Ран покорила в самое сердцечко.
Но не так, чтобы я ещё раз их пересматривала.