Давай полетим на луну — s01e12 — To the Moon
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 15:50
Всего просмотров: 13441.74%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Glownesstock
Glownesstock
03 нояб. 2025, 17:47 #
Смотреть эту дораму было настоящим мучением, еще ни разу я не испытывала желания бросить просмотр на последней серии 😂 героиня во второстепенной парочке, которая думала, что они весь год встречалась - это конечно сильно 😂
Ну и плюс все остальные нереалистичные отношения в этом сериале, провисание сюжета, непоследовательности в повествовании… если кратко: смотреть не советую 🤣
НадеждаТ
НадеждаТ
05 нояб. 2025, 21:18 #
@Glownesstock: Бухгалтер забесил с Ким Джисон на пару, как она могла думать что встречались? при том что за год ни разу за руку не взял, не обнял, а когда всё выяснились чмок 13тилеток, а 30летних
НадеждаТ
НадеждаТ
05 нояб. 2025, 21:20 #
Я не стала бы спасать Чон Дахи пусть и при показушной попытке сигануть с крыши.
Итак уже понятно что неадекват, а если через год поймёт что жизнь не устраивает и мстить спасительнице придёт?

С машиной Кан Ынсан понятно чтоб смогла плакать по дочери но мне не хватило хотя бы предложения спасателей выйти из спецавто и помочь их сдвинуть.

Почему Чон Дахэ не улетела вместе? Ладно если б с подругами общий бизнес ,но нет. Чтоб отцу, к-й никог не убил, не наркоман и купил дочери мороженное-рожок деньги дать чтоб спустил в очередной раз
Почему основная пара год не общались при современных технологиях? по видео даже секситься могли. Повторю, все обычные стареющие люди, а не бессмертные.

Мне не понравилось, не рекомендую
korriina
korriina
08 мар. 01:33 #
Пересматривать не буду. На один раз сойдёт...

Чего ожидать от второстепенной парочки. Один - неуверенный в себе дурачок, вторая - барышня с тараканами, которая считала сначала, что встречается со своим китайцем, а после - что встречается с этим тютей. Все закономерно. Если бы он не заикнулся, она бы уже ему сцены устраивала, надеясь на предложение, а он знать не знает, что они парочка.

А вот главные герои... В чем проблема отпустить парня в Англию и обещать его ждать в Корее? Не было бы и проблем. Так как любят друг друга безумно... Нет, нужно вводить эту недосказанность, расставаться на год и приезжать в поля, чтобы думать о друг о друге.

Ух.
Ли Сон Бин - красотка, Ким Ен Дэ - красавчик. Ра Ми Ран покорила в самое сердцечко.

Но не так, чтобы я ещё раз их пересматривала.
bonapartee
bonapartee
02 апр. 20:12 #
Навалили кринжа от первой до последней серии, мне понравилось😀
Написать комментарий: